s03e01 — The Strongest Principle of Growth Lies in the Human Choice.

Добро пожаловать в класс превосходства — s03e01 — The Strongest Principle of Growth Lies in the Human Choice.

Моя оценка

3.969
MyShows
258
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2024 16:30
Всего просмотров: 3 88235.3%

Описание

Класс Аянокодзи приступает к своему первому испытанию в качестве вознесенного класса С - смешанному тренировочному лагерю.

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
aoyagi_rena
aoyagi_rena
03 янв. 2024, 19:52 #
Тут сценаристы не рассусоливают, сразу с места в карьер...
Полагаю, в схватке президентов все будет ой как непросто
Рэйдан
Рэйдан
04 янв. 2024, 11:19 #
@aoyagi_rena: ага будет опять игра разумов где каждый предвидел предвидение предвиденного на 100 шагов вперед
Vasiys
Vasiys
31 янв. 2025, 09:54 #
@Рэйдан: но мне кажется сезон получиться очень насыщенным и интересным. Единственное не удивлюсь что данный экзамен могут растянуть на весь сезон. Ну и конечно хочется отметить небольшую победу, они поднялись на 1 класс выше 🥳
Sergey_Kireev68
Sergey_Kireev68
04 янв. 2024, 00:27 #
Немного постное начало, уверен эту вводную серию специально сделали не шибко интересной.
aurum13
aurum13
04 янв. 2024, 13:35 #
Оппенинг клёвый
platina_vi
platina_vi
05 янв. 2024, 11:18 #
Визуально очень нравится сериал, хорошо держат качество. Много флешбеков было на бои (сами своей сакугой любовались), надеюсь экономят ради сильных сцен. В диалоговых аниме иногда не хватает визуальной динамики.
sstaske
sstaske
15 янв. 2024, 16:28 #
Большую половину серии пытался вспомнить, что было в предыдущих сезонах)
РитаЛунева
РитаЛунева
20 февр. 2024, 19:49 #
Я полностью забыла весь сюжет, кого как зовут и тд 🥲🫠 это очень печально
Комментарий удален
aniiseer
aniiseer
07 мая 2025, 14:06 #
Каэнджи меня бесит с первого сезона 🤬
Kritik-tok
Kritik-tok
25 авг. 2025, 11:57 #
Так-так, чем нас встречает новый сезон? Очередным "великим" экзаменом, который должен там что-то выявить. Мне конечно не надоело смотреть на гениальность Аянокоджи, но надеюсь в этот раз его хорошенько напрягут. И да, давайте без влюблённостей в главного героя, мне хватило Каруидзавы. А то я смотрю Ичиносэ тоже в зоне риска попасть под очарование героя.

P.S. Когда Аянокоджи в конце разговаривал с братом Хорикиты, музыка была такая, словно они замышляют мировой заговор. С пафосом чутка переборщили.
Написать комментарий: