Ну вот печему нельзя нормально, красиво закончить серию, почему какой-то треш в конце всегда. Были же до этого более менее норм концы, а сейчас грустно прям
Меня не покидает одна мысль, почему Мустафа не обратился к Азизу, когда умирала его жена. Да, Азиз сидел, но средства то у него есть, как и люди. Почему не попросить помощи, а ворваться за деньгами от безысходности к бывшему работодателю? Учитывая, что жена уже давно больна и операцию можно было гораздо раньше провести. Тогда бы сюжета не было😄 Вообще два разных человека, вначале работяга, глава семьи у которого никого нет, надеется только на свои силы. И потом, какой-то мафиози под покровительством сильных мира сего.
@yu_liebe: У него даже выражение лица изменилось! Первые серии как побитая собака был, только и говорил о дочке, а теперь на всё у него есть решение и да, связи внезапные 🫠 И совместных сцен с Джемре примерно ноль))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Тогда бы сюжета не было😄
Вообще два разных человека, вначале работяга, глава семьи у которого никого нет, надеется только на свои силы.
И потом, какой-то мафиози под покровительством сильных мира сего.