У Аньки голова предназначена только для гиалуронки. Грустно. Ни воспитания, ни интеллекта, ни человечности. За все выпуски кроме токсичности и бесконечного жевания своих губ от нее ничего не увидела.
Вот победа очень заслужена. Жданя просто квіточка 🥹
Болели за Жданю с самого начала хоча хотя эти две курвы заставили понервничать из-за занижения оценок Ждани и Марджан и завышения себе🤬 Аня-это просто сборник стереотипов дуже🏻 очень странно, что такая молодая девушка, а живет нибе еще в совке. У нее суждение, как у бабки. И сыночку ее очень жалко, в два года так нельзя издеваться над ребенком
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 64 серии 6 сезона Обсуждение серии
2Вот победа очень заслужена. Жданя просто квіточка 🥹
Аня-это просто сборник стереотипов дуже🏻 очень странно, что такая молодая девушка, а живет нибе еще в совке. У нее суждение, как у бабки. И сыночку ее очень жалко, в два года так нельзя издеваться над ребенком