@kenesfly: Дастан-Братан вероятно. Непонятно правда Маргулан же за сына дальше будет мстить. Знает же, что сорвалось. Зачем еще флешбеки друзей, если они оба выжили. Но в целом сериал залетел.
Все серии заходили с удовольствием, но зная казахов, от последней серии ожидалось чего-то прям эдакого… мне чего-то не хватило. Но все равно их люблю блин. Дальше начну «4 градуса» 👍🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Непонятно правда Маргулан же за сына дальше будет мстить. Знает же, что сорвалось.
Зачем еще флешбеки друзей, если они оба выжили.
Но в целом сериал залетел.