- Главная
- Сериалы
- Бриджертоны
- 3 сезон
- s03e02 - How Bright the Moon
s03e02 — How Bright the Moon

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.05.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 35 07247.97% |
Описание
Пенелопа начинает давать частные уроки по очарованию женихов, но все быстро усложняется. Внимание королевы привлекает ослепительная дебютантка.
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
134насколько я помню, в книге колин писал путевые заметки и про природу, а не какие то эротические штуки 👀 он по моему с бенедиктом ролью повесы в этом сезоне поменялся
Наконец-то это случилось...очень красивый первый поцелуй, теперь ждём тоску и ревность Колина
Франческа прекрасна!
Сестры Фезерингтон и их попытки зачать ребенка 😄 отдельный сериал)))
И ну главная парочка 😍
Сестры Фезерингтон и их мужья просто нечто 😃 Мне уже даже жаль их мать
Как же нравится Бен! Я очень надеюсь,что следующий сезон посвящен ему🙏
Последняя сцена так красиво снята,таинственность и искры между героями передаются через экран🥹
радует, что в этом сезоне больше постельных сцен с самого начала. а то в первом все было ок, а во втором они чего-то испугались
Dynamite 💜
какие они милые, я не могу.
Франческа нереально красивая
наряды в этом сезоне стали еще лучше у всех
Я думала с двумя девами Бен... Колин – неожиданно.
Хотела было написать, что очень не хочу, чтобы Колин и Пен были парой, но что-то пошатнулось во мне после послденей сцены 😄
-наконец-то они начали стараться!
-они перестарались...
не ожидала, что первый поцелуй будет прям во второй серии, как и не ожидала, что Колин как и братья, любит захаживать в бордели
наконец-то Колин увидел Пенелопу не только в амплуа вторая, красивая финальная сцена
Крессида удивила. Она по-настоящему растёт. Не только удержалась от сплетен, но и когда Элоиза её обвинила, не обозлилась. Превращается в человека, класс)
Расстраиваюсь тем, что семья в этом сезоне пока какая-то разрозненная, всех вижу поодиночке. И тот факт, что Энтони и Кейт в этой серии не было вообще, расстраивает чрезвычайно. Где-то в интервью говорилось, что их история продолжится в следующих сезонах, что 2-й - это только начало. Но тем не менее смотрю с удовольствием.
А прически королевы это шедевр✨
в этом сезоне атмосфера женского романа более явная, чем в предыдущих двух, даже сцена поцелуя такая прям с ноткой сказки, но мне понравилось - мы наконец дождались этого🙏
В первой трети века, от ампира до бидермайера, жестких корсетов не носили вообще: они распространяется только в условной середине века, когда на смену простеганным шнуром юбкам романтизма придут кринолины формата "клетка".
В первом сезоне меня, как реконструктора бальной культуры, знатно повеселила сцена, где девушкам усердно затягивают корсеты, чтобы потом надеть ни них ампирные платья с талией под грудью. Это смотрелось так же комично, как если бы поверх корсетов на них надели оверсайз-худи. Короткие бюстье и мягкие корсеты в это время носились для поддержки груди и формирования линии декольте, до тонкой талии еще было далеко
— Пенелопа Фезерингтон
Какие у неё прекрасные бабочки в волосах 😍😍😍
Ох, Франческа такая нежная, чистая. Нравится, что она практична и просто хочет остаться с музыкой наедине^^
Сестры Фезерингтон - ну просто 🤣🤣🤣 Можно про них и их мужей сериал?
Ещё так нравится, что рассказывают про Уила и Элиса) Они такие милые 😍 Ну как они пытались заснуть раздельно друг от друга, но решили, что будут вместе ❤
То, как Пенелопа умоляла о поцелуе💔💔💔Так грустно 💔
- Ну хоть у Бенедикта все стабильно.
* показывают Колина*
- А, ой...
Ведь снова, завидный жених помогает девушке найти\отпугнуть мужа, и на этой почве они проводят начинают проводить больше времени вместе.
Понимаю, что тут за вторую серию уже поменялось, но мне почему-то не понравился этот мув в первой серии, пожалела, что не придумали что-то покруче 🫠
Выходит, что, с одной стороны, Леди Уислдаун напоролась на то, что сама и создала – сплетни, но с другой, это слишком жестоко по отношению к ней, особенно зная, что Элоизу она спасала в тот момент в том числе от одной беды другой. Что поделать, если подруга совсем без мозгов, хоть вроде и умная. То видится не с теми и палится, то дружит не совсем с теми, то себя в зеркало не видит.
Я разочаровалась в ней очень сильно за этот сезон. И лично я бы после такого не возвращалась бы к дружбе с таким человеком.
Можно сделать нехорошую вещь, но во благо. А можно требовать внимания лишь к себе и обижаться.
а когда от ненависти до любви всегда должны появляться в последнюю секунду отвлекающие факторы и все такое))
ну по-другому никак просто ахаххаха
меня откровенно бесили главные персонажи плюс актерская игра саймона.
И пара Уилла и Элис самая близкая ко мне. Поскольку вот они самые настоящие. Без всяких притворств. Даже моя любимая пара в прошлом сезоне (Кейт и Энтони), на мой взгляд, какие-то наигранные. Раньше мне Кейт нравилась больше.
Тут через этот сериал и правда показывается проблематика поиска мужа (партнёра). Так лично происходит и у меня с поиском предполагаемого партнёра
Пен прекрасна
Королева забавная когда безразличная 😁сестры Пен 😆😆😆😆
Жаль, что меня не задевает никак сюжет Пенелопы, даже Крессида поинтереснее для меня( все пытаюсь полюбить эту часть сериала, но безуспешно(
Еще и Элоизу виноватой выставили. Если она еще после этого пойдет извиняться перед Пен, то я действительно буду считать, что тот, кто этот сюжет написал, - это аналог Пен в реальной жизни, кто свои фантазии реализует.
Надеюсь, Элоиза извинится перед Крессидой. Не знаю, будут ли они дружить. Но хочется это видеть.
В этой серии только парочка любителей сыра порадовала. На балу отправил жену за пирожными))
И вновь хочу отметить красивые платья. Зеленое платье на ярмарке у Пенелопы, голубые платья у Крессиды и Элоизы на балу, белое платье Франчески... Это восторг! Σ>―(〃°ω°〃)♡→
Максимально не хочу, чтоб Пенелопа и Колин были вместе. Она двуличная и неприятная, зрителю пытаются показать, что она страдает за свои предыдущие поступки, но как бы... Сделаного не воротишь. Пенелопа очень нравилась до момента, пока не выяснилось, что это именно она поливает грязью своих друзей и родственников.
Колин простодушный и добрый, в первом сезоне очень впечатлили его слова о том, что он женился бы на беременной, если бы она сказала правду. Во втором единственным его плохим поступком можно назвать разговор с приятелями о Пэн, но простите-извините, он в ней девушку не видит, жениться не собирается, это его компания, его друганы, что он ни на минуту не может расслабиться и говорить, что думает?
Химии между главной парой сезона вообще нет и этот поцелуй из жалости... Мне очень неловко было, стыдно смотреть как-то. Боязно, что дальше могут пойти более откровенные сцены, скорее всего брошу сериал тогда. Вообще этот троп не уважаю про "от друзей к возлюбленным" и неравные отношения, где кто-то один с детства влюблен, а второму невдомёк.
Элоиза от сезона к сезону деградирует, зато Крессида расцвела. Как и сестрицы Пэм.
Пенелопу жаль из-за отношения к ней матери, она совсем уж наплевательски относится к своей дочери, даже этого не скрывая. Рада, конечно, что она наконец-то дождалась своего Колина, 2 сезона ждала, но мне как-то совсем неинтересна их пара. Как и Франческа, скучнее персонажа и не придумаешь, она вообще никакая.
Даже тупенькие сестры Пенелопы и то имеют какой-то характер. Кстати, угарнула с их попыток зачать наследника, Филиппа то вроде по любви замуж вышла, и хоть удовольствие от процесса получает, а Пруденс вообще выдали замуж чисто для вида и ей все это нахрен не упало, жаль ее😅