Я делаю всё возможное, чтобы чувствовать себя как дома в другом мире — s01e01 — Nobody Told Me This Would Happen!

Моя оценка

4.497
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 01.01.2024 18:00
Всего просмотров: 1 44576.62%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Dimixond
Dimixond
02 янв. 2024, 00:55 #
что то на детстком , но забавно
Кенсей
Кенсей
PRO
02 янв. 2024, 15:41 #
Дайте угадаю, получила своего Священного зверя?
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 янв. 2024, 15:35 #
Над этим флаффным iyashikei-сериалом явно только сидеть и умиляться зверюшкам, на большее и не надо рассчитывать :D Хотя я бы посмотрела, конечно, и в более серьезном тоне. Не похоже, что Нема взрослый человек в теле ребенка, а скорее, на трехлетнюю девочку, у которой есть некоторые воспоминания о прошлой взрослой жизни. И странно, что у первого герцога нет слуг, чтобы присмотреть за маленькой госпожой :D Ну ладно, Ди, Ларс и OP&ED невероятная прелесть!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
07 янв. 2024, 11:22 #
Ахахах, это ж на сколько нужно любить животных, чтобы согласиться на перерождение ?😂
Рэйдан
Рэйдан
08 янв. 2024, 07:37 #
Отличное аниме чтобы просто отключить мозг и радоваться милым зверушкам
aurum13
aurum13
08 янв. 2024, 14:21 #
Наивно, но невероятно мило.
Вроде даже есть намёк на глубину мира. Нет бросающихся в глаза японских поклонов и дворяне ведут себя как дворяне(перед ребёнком).
Единственное, надеюсь наивности дальше не прибавится, сейчас отличные пропорции. Заинтересовало.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
20 мар. 2024, 19:58 #
Наконец-то аниме зимы 2024 года стали подходить к концу, а то у меня уже ломка началась, особенно по исекаям.
Конечно протагонист - трёхлетняя девочка - это не то на что хотелось бы смотреть в течение двенадцати эпизодов, это сразу обламывает такие сюжетные ходы как гарем и путешествие по миру. Обычно всё-таки мелкие ГГ исекаев быстро взрослеют с помощью приёма "Х лет спустя", но тут видимо подобного не планируется. Тем не менее, уверен что всё равно кайфану при просмотре чисто от чилловой расслабоновой атмосферы этой анимехи
ШантиЯ
ШантиЯ
15 сент. 2025, 07:08 #
Мило, но думаю, в дальнейшем сюжет будет развиваться более серьезно. Ведь её в этот мир послали, что бы прекратить геноцид других рас.
Написать комментарий: