s02e18 — Выпуск 18

Моя оценка

3.426
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 20.12.2023 10:00
Всего просмотров: 2 25867%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

65
Sofikis
Sofikis
20 дек. 2023, 19:10 #
пздц...финалисты-нежданчик,конечно...
Кирилл с пельменями и «уникальным» гречишным чаем за 300 руб пакетик и Таня, «подрезавшая» стиль подачи, рецепты у Кристины....дно дна, а не финал:/
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
20 дек. 2023, 19:40 #
Мазик зло!
IronNubSt
IronNubSt
20 дек. 2023, 20:11 #
Как же надоел Ивлева со своими самоублажением…. Складывается впечатление, будто бы все шоу сделано для того, чтобы он мог бесконечно тешить свое эго
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
20 дек. 2023, 20:19 #
@IronNubSt: С подключением!)
IronNubSt
IronNubSt
20 дек. 2023, 21:32 #
Я долго терпел… раньше просто думал, а тут решил поделиться уже, чтобы не копилось
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
20 дек. 2023, 20:17 #
Пиздец , намного достойнее финала были участники , которые, к сожалению , выбыли.. этих ребят я вообще не видела в финале
Очень обидно за Крис
Юра , Менжинский , да даже Амина куда больше достойна финала , чем эти двое
ElizabetRock
ElizabetRock
20 дек. 2023, 20:39 #
В целом, было ожидаемо , что будет «продолжение следует», как и в прошлом сезоне...
Правда, если в прошлом , я прям болела за Мишу, прям ждала и сама сидела на иголках, в этом сезоне такого нет🤷🏼‍♀️
Честно говоря , все равно кто победит, хоть Кирилл, хоть Таня , в этом году лично у меня так)
captain_kotikov
captain_kotikov
20 дек. 2023, 20:42 #
Я ужасно разочарована! Таня, которая готовила какой-то шлак большую часть сезона, в золотом кителе? 😳 Если она победит, буду бойкотировать третий сезон! 😡
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
20 дек. 2023, 21:16 #
Ну капец, начало серии не удалось глянуть, включила на их ужине уже и была просто в нереальном шоке, что в золотых кителях стоят Таня и Кирилл 🤯 а что с Кристиной случилось?! Думала, она 100% финалистка. Ладно Кирилл, но Таня чем заслужила финал?! Шок 🫢
riarina
riarina
08 февр. 2025, 07:41 #
@Oksana_Gol: я с каждым сезоном уверяюсь в мысли, что это все проплачено... Потому что каждый победитель - супер богатый, владелец ресторанов, двухэтажных домов и прочего...
Еще ни разу не выиграл тот, кто просто нереально вкусно готовит
nikiitina
nikiitina
20 дек. 2023, 21:38 #
Кристина, болела за нее!💔 Вообще не понятно, что Таня делает в финале🥴
В этом сезоне даже желания почему то досматривать - нет, но если выбирать, больше рада была бы за Кирилла, веселил весь сезон)
svelesova
svelesova
20 дек. 2023, 21:57 #
Вот это прикол конечно 🙃 Прошлый сезон не видела и не знала, что сейчас победителя не назовут, но у меня всё равно вопрос: кто так заканчивает вообще? Серьезно. И о чем теперь следующий выпуск будет? А ещё, я очень болела за Кристину и была в шоке, что она не финалистка 🥲 Судя по последним минутам создалось впечатление, что победила в итоге Таня, потому что показывали в основном её всё это время «ожидания», а Кирилла там будто и нет вообще. Надеюсь, конечно, что ошибаюсь…
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
20 дек. 2023, 22:15 #
Следующий выпуск будет об участниках . Вначале покажут кто выиграл , а потом Ивлев будет давать комментарии по каждому участнику
montpss
montpss
20 дек. 2023, 22:40 #
@Tretyakovka0220: разве не наоборот?
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
20 дек. 2023, 22:41 #
Ну может наоборот, последовательность не так важна, главное саму суть передала 😂😂
Oksanazoo
Oksanazoo
23 дек. 2023, 14:59 #
@Tretyakovka0220: последовательность очень важна) придется ждать конца серии, чтобы узнать победителя🥲
345mhz
345mhz
20 дек. 2023, 21:59 #
Первый сезон Адского шефа был огонь, много интересных и харизматичных ребят, здесь есть интересные, но в большинстве тухлячок ;)
Вспоминаю финал Миши и Славы, это небо и земля по сравнению с этим финалом, даже меню интереснее было. А самый прикол было задание вау-эффект с блюдом, один азот месил, другая горелкой махала - это что за хрень ))) Фантазии по нулям, нейросеть не помогла. ГЫ
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
20 дек. 2023, 22:18 #
Да ,про вау эффект согласна , но еще они чисто сплагиатили прошлый сезон , прошлись по уголкам России как ребята с 1 сезона
С первой серии говорила , что сезон слабый
Лично для меня никто не достоин победы кроме Кристины и Юры , ну еще Менжинский ( да закидают меня камнями)
345mhz
345mhz
20 дек. 2023, 22:23 #
@Tretyakovka0220: Кристине фортануло зайти так далеко, там даже Менжинский про неё комментарий в какой серии дал, там ещё это спародировали видео-вставками, мол то что она постоянно готовит утку и еще что-то, это был кринж прям точку, да она это готовила на отлично, но все одно и тоже только в профиль. Менжинский это Миша на минималках так сказать, то вау сготовит, то шляпу. Юра согласен, мне кажется он должен был победить, его как то слили за пару косяков мелких, готовил всегда четко и достойно, много чего знает...
Demari52
Demari52
21 дек. 2023, 17:04 #
@345mhz: с утки проорала😂
ssamuseva
ssamuseva
PRO
20 дек. 2023, 22:08 #
С первых серий моими фаворитами были Кристина и Кирилл. Болела за них и верила, что они будут в финале. Но увы.
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
20 дек. 2023, 22:44 #
Продолжение следует... Самая сильная сторона этого сезона.
dafnalove
dafnalove
PRO
20 дек. 2023, 23:33 #
Боже, что Таня забыла в финале? А крис где? Вот такое ровное прохождение по всему сезону слить из-за 1 балла 1 блюда- это просто жесть 😬
Да и сама концепция финала слабовата. В 1 сезоне было прям очень интересно, что до сих пор помню: 3 претендентов делают концепции своих ресторанов, и интерьер, и меню, и представляют свои блюда. Вот там прям емко можно было понять что за повар, что у него в голове и не было вопросов за что каждый попал в финал. А тут? Столько вопросов и так мало ответов. Не финалисты, а недоразумение какое то. И сами блюда на финале? А кулинарное шоу это напиздеть притянутые за уши легенды к блюдам и показать миску с азотом? Я думала это как то по другому выглядит 🤷‍♀️
В общем, не финал, а разочарование какое то.
SweetSmoke
SweetSmoke
25 дек. 2023, 15:29 #
@dafnalove: совсем нечестно, что Кристина проиграла этот балл Тане из-за родственницы
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
21 дек. 2023, 01:49 #
Я болела за Юру,и до сих пор не могу простить его слив. Безумно рада была всех увидеть,но Юру больше всех) для меня он победитель.
По поводу Тани вопросов столько же,сколько у комментаторов выше.. Кирилл молодец,после пендаля стал проявлять себя иначе,но это всё равно не Юра..
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
21 дек. 2023, 01:53 #
Ещё показалось интересным фактом,что Ира не появилась в финальном испытании) и Марта ужасно покрасила светлые пряди)
montpss
montpss
21 дек. 2023, 12:50 #
@molukowanatalia: да, с Ирой странно. С одной стороны не видела детей два месяца, с другой три дня потерпеть. Ну не нам судить ее, да ещё и участников нечётное количество получилось бы
id108916024
id108916024
21 дек. 2023, 13:06 #
@montpss: ну могли бы позвать Иру и не звать Марту или Аню,они бесили пока были в командах
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
22 дек. 2023, 03:04 #
@id108916024: ну Марту позвали "просто постоять"😃 как сами ребята и выразились. А Ира ж неудобная,тоже как сама сказала,и тянула б одеяло на себя.
riarina
riarina
08 февр. 2025, 07:47 #
@montpss: это все не в два-три дня происходит. Съемки идут намного дольше
vampironok666
vampironok666
PRO
22 дек. 2023, 17:18 #
@molukowanatalia: подумала, что мб она сама не поехала. Она ж шла за победой, зачем ей помогать кому-то выигрывать)
SweetSmoke
SweetSmoke
25 дек. 2023, 15:31 #
@vampironok666: тоже были такие мысли, что она просто залупилась принимать участие из гордости. Но кто знает
jenya_ku
jenya_ku
21 дек. 2023, 02:47 #
В победителях видела Менжинского или Юру. Было бы круто сделать финал Кирилл - Менжинский, чтобы сыграть на эмоциях и проверить их дружбу) Таня вообще странный выбор для финала, весь сезон ее не было видно и слышно, а в итоге удачно оказалась наименее косячной в нужный момент, а теперь еще и победит со своими клишированными душещипательными историями про поиск себя и свою «сложную» душу. Кирилл хотя бы честно выкладывался весь сезон и заметно вырос. В целом вопросы к концепции шоу, зачем называть это академией, если за весь сезон не показали ни одного обучения или мастер-класса? Хвалят Танин соус, Ивлев говорит: это она у Менжинского научилась. Ты тогда здесь на что, если никого ничему не научил за три месяца?
Судя по синхронам и отрепетированным реакциям главного стола, победит Таня, и пожалуй для меня это самый несправедливый и необоснованный выигрыш за все сезоны, что я смотрела.
SweetSmoke
SweetSmoke
25 дек. 2023, 15:33 #
@jenya_ku: Таня за весь сезон запомнилась только по вставкам, где она хваталась за голову и всех критиковала
kaktus143
kaktus143
PRO
21 дек. 2023, 05:17 #
Ахаха
Прежде чем включать серию, зашла в комменты. Увидела кто в золотых кителях, даже включать не буду серию...
Вообще раньше очень любила Костю Ивлева, а сейчас он мне все меньше и меньше нравится. Просто актер, уже давно не повар...
Грустно очень.
molukowanatalia
molukowanatalia
PRO
22 дек. 2023, 03:08 #
@kaktus143: я уже дошла до стадии,что он мне максимально неприятен. Каждый из приглашенных шефов,да даже просто звездных гостей намного адекватнее судит участников. Я понимаю,что это шоу,и что он всё-таки больше актёр,нежели шеф,но как-то уже перебор.. и причем не только в этом шоу.
poiree
poiree
22 дек. 2023, 10:28 #
@molukowanatalia: плюсую стократно! Он про профессионализму и рядом не стоит с теми шефами, которые приходят на программу.
Avariyа
Avariyа
21 дек. 2023, 08:12 #
Ммдааа
Когда Таня получила 5 баллов, а Кирилл 4, я такая, "ну понятно, Кристина и Таня в финале" а тут, п*здык и Кирилл в финале.
Разочарование полное.
Сезон в целом был как будто вялым по сравнению с адской кухней и адским шефом. И такой финал просто убил этот сезон окончательно. Досматривать даже неохота
x0m1ak
x0m1ak
PRO
21 дек. 2023, 10:17 #
Довольно странное и нечестное решение на финал брать оценки блюд родственников. Кто-то может повар-кулинар окажется, , а кто-то любит, чтоб мазика побольше и готовить толком не умеет. Всё-таки, на кону миллион и финал шоу. Должно зависеть только от самих участников. Я думал, что будет как всегда, разработка меню, концепт ресторана и тд. Но увы..

По поводу финалистов. Почему-то Таня не нравится как человек. Что-то в ней отталкивает. Да и как повар она средненькая. Запомнился момент с Аминой, когда Таня намекнула про не забыла, как выглядит аквариум на развлечении Кирилла.
Кирилл же открытый юморной, намного ближе по духу. Да и как повар раскрывался больше.
По ощущениям, победит Таня. Может, потому что победитель молодых ножей, может потому что повезло, больше)
Представления кстати у обоих г. Что азот, что горелка, ну такое себе. На финал можно было придумать поярче.

Ждём 3 сезон, он должен быть сильнее этого
Mego_Girl
Mego_Girl
21 дек. 2023, 12:42 #
Под прошлой серией написала, кто по моему мнению 1 место.
И не понимаю, чем вам Татьяна не нравится. Своеобразная, да. Кто-то пишет пацанка, ну и, тут не конкурс красоты. Она хоть стабильнее всех идет по сезону. Минусы есть у всех. Если бы был человек без минусов и без двоек, тогда да, можно было бы говорить, что вот скучный сезон или подобное. А так.. Мне нравится в общем ☺

Не фанат Тани, но ее победа логична и заслужена. Кирилл для шоу))
Если Кирилл победит, ну пусть будет так, но не думаю.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
21 дек. 2023, 13:13 #
А я очень сильно болею за Кирилла. И не понимаю негодования в комментариях,Кристина точно не сильнее Кирилла. Из трёх оставшихся он сильнее,не понятно почему все так удивились....осталось трое, одна слабая,которая готовила по сути одно и то же и ещё двое,в чем удивление? Или люди что пишут комменты посмотрели первую серию и эту?
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
21 дек. 2023, 22:26 #
Юмора Юли не хватало!
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
22 дек. 2023, 14:14 #
@KostyaDyachenko: её хоть обратно в РБ пустят после "верам, можам, пераможам"?)
PeachBrandy
PeachBrandy
22 дек. 2023, 02:39 #
Искренне за Таню болею! Её меню понравилось гораздо больше, и презентация блюд тоже ) она умничка
Вообще в финале видела Крис и Таню, но если Таня с Кириллом, должна выиграть Татьяна
DulceMaria
DulceMaria
22 дек. 2023, 10:04 #
Какой то странный сезон.. Те кто был реально достоин быть в финале - слили, остались вообще не проявившие себя никак люди. Нет интереса даже узнать кто же победил. Печалька.
poiree
poiree
22 дек. 2023, 10:35 #
Не понимаю выгон из-за того, что КРЕСТНАЯ, КОТОРУЮ КРИСТИНА НЕ ВИДЕЛА 20 ЛЕТ, приготовила мясо по-французски, которое так готовит всегда и (скорее всего) ее близким это нравится. То есть за это ей балл не дали. А за жареные пирожки, которые даже не в форме пирожков, маме Татьяны балл дали. Что за бред?
Просто не хотели победу давать эстонке. СМИ бы взорвались. И, я думаю, самой Кристине это объяснили.
PandaTasha
PandaTasha
PRO
22 дек. 2023, 10:40 #
@poiree: вполне вероятно,потому что сколько российских шоу я не смотрела где среди участников есть представители других стран,всегда побеждают коренные россияне. Но заграничных берут для того,мол посмотрите какое у нас крутое шоу,что даже из других стран приезжают.
Kidd
Kidd
28 дек. 2023, 10:27 #
@poiree: Кристина уходила с такой красивой улыбкой и грустью где-то глубоко в глазах, как будто и правда с самого начала знала, что победить ей не дадут
poiree
poiree
22 дек. 2023, 10:38 #
Единственный сезон, когда в финале я не болею ни за кого)) Удивительно, конечно)
В комментариях к первому выпуску кто-то писал, что по Краснодарскому краю висят щиты с изображением Татьяны. Вообще склоняюсь к тому, что проплаченный финал абсолютно.
nikkdnd
nikkdnd
22 дек. 2023, 11:46 #
по моему мнению, нормальные участники финала. они не хорошие и не плохие. в мире вообще не бывает только добра и зла. и мне нравится, что в финале Татьяна. Кирилл запомнился вам своими блюдами? скажите честно? если фанаты так топят за Кирилла или Кристину, назовите, например, что-нибудь у Кристины, кроме утки или рулета? :) а Кирилл нравится всем лишь своей харизмой, шутками-прибаутками и да, некоторыми феноменальными блюдами, которые появились где-то с середины шоу. а рост Татьяны виден на протяжении всего (ещё раз напишу) шоу. она училась, делала что-то новое. я до сих пор помню, как ей тяжело далась сферификация. и я так поняла, эти маленькие сферы из лука были использованы в финале в устрицах. да, возможно, у Кирилла тоже были новые идеи...но опять же шоу. песни, пляски, шоу. Татьяна хорошо сделала этот финал. у всех финалистов были плюсы и минусы. про Кристину писать не буду, запомнилась лишь тем, что она из Эстонии и умеет готовить утку. Татьяна, по моему мнению, не нравится всем своим поведением и не хорошими поступками (ситуация с плохими продуктами в корзине, хотя корзина плохая в итоге у Тани и осталась). НО, большое НО, вы пришли на шоу, на соревнование, на состязание. если вы будете добрыми, милыми, ласковыми и дружелюбными, далеко ли вы зайдёте? будьте честными: вы сможете занять первое место в забеге, если остановитесь и будете помогать другому участнику? или вы будете жестокими, хладнокровными и будете бежать вперёд ради миллиона рублей и славы?
poiree
poiree
22 дек. 2023, 13:00 #
@Kidend: с тем же успехом ни одно блюдо Таны мне не запомнилось за весь сезон..
nikkdnd
nikkdnd
22 дек. 2023, 13:05 #
@poiree: соглашусь отчасти. мне в этом сезоне в принципе даже участники не сильно запомнились. когда они выходили в этой серии по порядку, я иногда ловила себя на мысли: "кто это? он вообще был в этом сезоне?". хорошо запомнила тех, кто раздражал, Марта или Амина. мне даже показалось, что в этом сезоне было намного меньше мастер-классов от шефа... как-то вяло, не интересно, испытания тоже прошли мимо. комментарий выше я просто хотела написать в защиту финалистов: они нормальные, а рамках этого шоу они подходят под финал.// мне не нравится, как фанаты начинают кричать: Таня! Кирилл! Лучше Кристина! да никто не лучше.
poiree
poiree
22 дек. 2023, 13:41 #
@Kidend: я тоже отчасти согласна. Но мне импонировала Кристина всегда. Тем не менее, наверное, считаю, что Юра был достоин победы.
Но, я так понимаю, были какие-то новости из дома и ему пришлось уйти. Возможно, если бы не это, то его бы оставили, а Кирилла убрали.
nikkdnd
nikkdnd
22 дек. 2023, 13:46 #
@poiree: за нас уже всё решили, финал уже отснят, осталось дождаться. стоит ли смотреть? мне кажется, победит Татьяна. закончим на том, что повлиять мы на это не можем, зато можем посмотреть, сделать отметку в приложении и пообщаться в комментариях. / у вас хороший набор сериалов в просмотрах, хорошего дня! ❤️‍🔥
stjhfdhrg
stjhfdhrg
26 дек. 2023, 23:38 #
Ну говорить, что Таня чему-то научилась это прям очень спорно. По сути она крала идеи у своих коллег и выдавала за что-то оригинальное. У Кристины подачу, у Димы Менжинского - соус. У Кирилла однажды какое-то блюдо с цветками
vampironok666
vampironok666
PRO
22 дек. 2023, 17:28 #
Первый раз мне настолько плевать на финал, что.. Хз, прям хз.

Я вообще из тех, кому Таня сначала не нравилась, отталкивала. Но потом я к ней прониклась, она хорошо готовила, проявляла себя вполне себе достойным участником) По крайней мере, на фоне того состава, что у нас есть. Но выгон Кристины? Серьёзно?! Чушня какая-то. Многие тут пишут про утку, а я вот думаю, что утка уже в разы лучше чёртовых котлеток с пюрехой, знаете ли. И у Кристины есть стиль. Я вообще очень надеялась на финал Таня-Кристина, но почему-то так и думала, что шеф не даст такому случиться. В итоге Кирилл. Хз, он мб и смешной (хотя первые серии был скорее мерзковатый), но в плане готовки вау эффекта не произвёл. Особенно на ужине, блин.

Болеть буду за Таню, но по факту очень спорный сезон получился. Согласна с теми, кто пишет, что вот финал Слава-Миша - накал и страсть, волнение. А тут.. Пофиг как-то, учитывая все спорные решения шефа.
SofieCh
SofieCh
22 дек. 2023, 18:22 #
Как можно принять решение по одному конкурсу, да еще и из-за того, как приготовил твой родственник??? Зато зачем-то устраивать тупой баттл между финалистами, когда его можно было сделать вторым конкурсом перед золотыми кителями🤬
Уверена, что Кристину специально выгнали, потому что она эстонка. Оба сезона участвуют супер-яркие девушки-иностранки, но выиграть им нельзя.
vampironok666
vampironok666
PRO
22 дек. 2023, 19:05 #
@SofieCh: кстати да, тоже про баттл подумала, что он бы норм смотрелся вторым конкурсом для золотых кителей, а то так вообще его суть непонятна
Комментарий удален
vserials
vserials
22 дек. 2023, 20:49 #
А вот этот конкурс где Ивлев и финалисты готовили? Это че такое))) получается как конкурсы где начальство против подчинённых) че они ему скажут, Таня там стояла поддакивала, мол да согласна😀 это зачем, это вообще странно. Только чтобы шеф своё эго потешил чтоли
vampironok666
vampironok666
PRO
22 дек. 2023, 21:22 #
@Vvvv1: было бы прикольно, если б он специально приготовил плохо, кстати. И посмотреть, скажут или не скажут правду
mikhail_rf
mikhail_rf
23 дек. 2023, 17:10 #
Адский шеф продолжает линию полного абсурда - в 1 сезоне победил Вячеслав Вьюник, который по своему уровню даже в тройке не должен оказаться, тут такая же история! Вместо лучших - Кристины и Юрия, которых слили просто на раз, не найдя ни одной причины, в финале унылые середнячки!
Empire29
Empire29
23 дек. 2023, 19:16 #
Откуда вообще в финале Таня, которая не приготовила не одного шедевра и часто была в номинации на исключение. Как так просто убрали Кристину? Она очень заслуживает быть в финале. Болею за Кирилла, но кажется выиграет Таня, уж очень часто ее показывали в конце.
stjhfdhrg
stjhfdhrg
26 дек. 2023, 23:35 #
Где-то в середине сезона Таня использовала фишку «рассказ о прогулке с друзьями» при подаче блюд. Тогда Ивлеев оценил. На финале каждое блюдо было из разряда «я гуляла по полям, встретила чайку и рассвет поэтому вот вам Голубь с мандарином» Было настолько неинтересно ее слушать. Мы даже с подружкой стали гадать куда и с кем она ходила на очередной раз
litvinovva
litvinovva
14 янв. 2024, 14:51 #
смотрю я на все это (уже второй сезон / год), и только сейчас поняла как же сильно я скучаю по тем временам, когда адскую кухню вел Арам Мнацаканов. Был в нем какой - то шарм, без тщеславного самолюбования (хотя, у Арама рестораны в мск, спб, армении, а у Ивлева youtube - канал, и что еще? помимо телепередач на тв)
katenka_dolce
katenka_dolce
27 янв. 2024, 00:53 #
Что за тупой слив Кристины?! Она была 100% лидером, ни разу не стояла в номинации, и всё, пока-пока?! Блюдо Кристины шеф даже не особо долго анализировал, единственной не дал балл от родственника. Но я не верю, что крёстная готовит что-то всю жизнь, а тут вот ужасно приготовила.
Давно заметила, что в российских шоу иностранцам (не знаю важно ли именно гражданство или нужно просто быть из другой страны, с чем вообще это связано) тупо не дадут победить. Вот так в лоб даже выгонят, не особо заморачиваясь с правдоподобностью (как и произошло с Кристиной, НЕ ВЕРЮ). Я помню сто лет назад в Танцах та же фигня была, сезон прям с большим количеством людей из разных стран. И были просто мега крутые ребята, дошло дело до отбора в команды - никого не взяли, но понабрали людей на порядок хуже.
Написать комментарий: