Сезон слабый. но это вина команд. возможно во втором сезоне будут лучше готовятся и авторы найдутся. По уровню это даже не замена премьер лиги квн Очень надеюсь что уговорят Щербакова на второй сезон
Сами наставники смотрелись лучше команд, что отметили и жюри. А без них поплыли. Заметно, что у Столика и Чемодана больше опыта, они держались лучше, но в этот раз все равно и смешной азиат Столика (имя забыл) и фронт Чемодана смотрелись хуже двух прошлых игр. Приглашённые звёзды были лучше у Чемодана, в тему их абсурда, ну и Щербаков добил в конце. В итоге Чемодан заслуженно выиграли, но уровень проекта все равно оставляет желать лучшего. P. S. Жду победы Флэшей в квн, и можно сюда во второй сезон без цензуры и т.п
Щербаков круто все сделал! Чемодан молодцы, но и Моя команда мне понравилась. Светлаков такое придумать с ногой, смешно стало и страшно 😟 когда держали за ногу)
У Светлакова полномера позаимствовано почти подчистую из спецпроекта КВН. Даже ход с оторванной ногой — только раньше он ее отрывал у АВМ))) И текст у него ппц слабый был в начале, конечно
Первый конкурс лучше у "Чемодана", второй — у "Столика". Ну и забавно, конечно, что именитые члены жюри старались больше КАЛайджана, который во втором конкурсе даже не участвовал
@Djigman: справедливости ради, вступление первого конкурса у Моей команды - пушка-вышка, каждая реплика - панч. Хз, конечно, сколько в этом заслуги самого Калайджана
Моя команда, аутсайдер финала, ничего не ждал от них, ничего и не дождался... Тамбов, очень много амбиций было с первого выступления, материал на финал не затащил. Столик - хороши чертяки, в первом конкурсе недожали, во втором топ. Чемодан, случился какой то бенефис Щербакова, да классно, да смешно, но команды немного не хватило.
По общему впечатлению да Чемодан был сильнее, но Столик остался в сердечке)
Чем отличается шоу от КВН, если ты выступил как говно тебе об этом скажут, в КВН же будут облизывать и называть конфеткой. Это одна из причин почему КВН превращается в непойми что.
Какая же Канделаки мерзкая мразь. Каждая её речь это: десять миллионов; ну вы же понимаете, что вы никто, ну где вы и где они; десять миллионов; а у нас ещё в следующем сезоне вот такие шоу будут; десять миллионов. Конченая просто. Жаров так не бесил, хотя он тоже там нафиг не нужен. Почему вместо неё не сидит Дусмухаметов? Он хотя бы в юморе шарит
А так - финалы с тиной в жюри это конечно смерть для юмора) жаров сначала тоже напугал своей внушительностью, когда объявляли жюри, картина была похожа на госэкзамен с ГЭК, но он вполне себя норм проявил А вот тине лучше на юмористических шоу со своей ролью директрисы не появляться ..)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
15По уровню это даже не замена премьер лиги квн
Очень надеюсь что уговорят Щербакова на второй сезон
Ну и ждем Звезды на НТВ
P. S. Жду победы Флэшей в квн, и можно сюда во второй сезон без цензуры и т.п
Светлаков такое придумать с ногой, смешно стало и страшно 😟 когда держали за ногу)
Первый конкурс лучше у "Чемодана", второй — у "Столика". Ну и забавно, конечно, что именитые члены жюри старались больше КАЛайджана, который во втором конкурсе даже не участвовал
Тамбов, очень много амбиций было с первого выступления, материал на финал не затащил.
Столик - хороши чертяки, в первом конкурсе недожали, во втором топ.
Чемодан, случился какой то бенефис Щербакова, да классно, да смешно, но команды немного не хватило.
По общему впечатлению да Чемодан был сильнее, но Столик остался в сердечке)
NB: самый бесячий персонаж Тина Канделаки...
И появление в их команде Шепса , было очень неожиданным и крутым
А вот тине лучше на юмористических шоу со своей ролью директрисы не появляться ..)