s01e15 — Выпуск 15. Финал

Лига городов — s01e15 — Выпуск 15. Финал

Моя оценка

3.965
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 24.12.2023 12:00
Всего просмотров: 88273.99%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
egor-bulychev
egor-bulychev
24 дек. 2023, 20:11 #
Сезон слабый. но это вина команд. возможно во втором сезоне будут лучше готовятся и авторы найдутся.
По уровню это даже не замена премьер лиги квн
Очень надеюсь что уговорят Щербакова на второй сезон

Ну и ждем Звезды на НТВ
DmitryAnzulis
DmitryAnzulis
PRO
24 дек. 2023, 23:41 #
Финал - херь полная) ну чемодан за счет харизмы Щербакова еще смотрибельны были, остальные это даже ниже уровня премьерки)
wol4onok_kate
wol4onok_kate
25 дек. 2023, 00:18 #
Щербаков 🤝🏼
Cromag
Cromag
PRO
25 дек. 2023, 18:44 #
Сами наставники смотрелись лучше команд, что отметили и жюри. А без них поплыли. Заметно, что у Столика и Чемодана больше опыта, они держались лучше, но в этот раз все равно и смешной азиат Столика (имя забыл) и фронт Чемодана смотрелись хуже двух прошлых игр. Приглашённые звёзды были лучше у Чемодана, в тему их абсурда, ну и Щербаков добил в конце. В итоге Чемодан заслуженно выиграли, но уровень проекта все равно оставляет желать лучшего.
P. S. Жду победы Флэшей в квн, и можно сюда во второй сезон без цензуры и т.п
Falas91
Falas91
26 дек. 2023, 04:52 #
Флэш рояль и так победил в финале
Yuka_7
Yuka_7
25 дек. 2023, 19:16 #
Щербаков круто все сделал! Чемодан молодцы, но и Моя команда мне понравилась.
Светлаков такое придумать с ногой, смешно стало и страшно 😟 когда держали за ногу)
Djigman
Djigman
25 дек. 2023, 19:42 #
У Светлакова полномера позаимствовано почти подчистую из спецпроекта КВН. Даже ход с оторванной ногой — только раньше он ее отрывал у АВМ))) И текст у него ппц слабый был в начале, конечно

Первый конкурс лучше у "Чемодана", второй — у "Столика". Ну и забавно, конечно, что именитые члены жюри старались больше КАЛайджана, который во втором конкурсе даже не участвовал
Иерарх
Иерарх
28 янв. 2024, 04:50 #
@Djigman: справедливости ради, вступление первого конкурса у Моей команды - пушка-вышка, каждая реплика - панч. Хз, конечно, сколько в этом заслуги самого Калайджана
totofka
totofka
26 дек. 2023, 04:19 #
Моя команда, аутсайдер финала, ничего не ждал от них, ничего и не дождался...
Тамбов, очень много амбиций было с первого выступления, материал на финал не затащил.
Столик - хороши чертяки, в первом конкурсе недожали, во втором топ.
Чемодан, случился какой то бенефис Щербакова, да классно, да смешно, но команды немного не хватило.

По общему впечатлению да Чемодан был сильнее, но Столик остался в сердечке)
cabaret_boy
cabaret_boy
26 дек. 2023, 09:49 #
Все наставники отожгли, команды еле поспевали ... Казалось бы самый плохой актер Щербаков в итоге порвал))

NB: самый бесячий персонаж Тина Канделаки...
Принцес_са
Принцес_са
PRO
26 дек. 2023, 12:53 #
Лёша так засмужался в конце,когда его команда выиграла 🙈🥰
И появление в их команде Шепса , было очень неожиданным и крутым
beorn_n
beorn_n
29 дек. 2023, 14:56 #
Чем отличается шоу от КВН, если ты выступил как говно тебе об этом скажут, в КВН же будут облизывать и называть конфеткой. Это одна из причин почему КВН превращается в непойми что.
Иерарх
Иерарх
28 янв. 2024, 04:48 #
Какая же Канделаки мерзкая мразь. Каждая её речь это: десять миллионов; ну вы же понимаете, что вы никто, ну где вы и где они; десять миллионов; а у нас ещё в следующем сезоне вот такие шоу будут; десять миллионов. Конченая просто. Жаров так не бесил, хотя он тоже там нафиг не нужен. Почему вместо неё не сидит Дусмухаметов? Он хотя бы в юморе шарит
PeachBrandy
PeachBrandy
21 мар. 2024, 00:32 #
Это шоу нужно было только для того, чтобы Леха спел ветер квн😅
PeachBrandy
PeachBrandy
21 мар. 2024, 00:35 #
А так - финалы с тиной в жюри это конечно смерть для юмора) жаров сначала тоже напугал своей внушительностью, когда объявляли жюри, картина была похожа на госэкзамен с ГЭК, но он вполне себя норм проявил
А вот тине лучше на юмористических шоу со своей ролью директрисы не появляться ..)
Написать комментарий: