не могу сказать, что первая серия особо увлекла, но очень люблю тему крушений и дальнейшего выживания на необитаемых островах с параллельными поисками родственниками пропавших, поэтому смотреть продолжу. из всех историй интересно узнать только про девушку с ребёнком. почему-то после фразы "просто давно не держала его на руках" кажется, что она его либо украла, либо незаконно с ним вылетела)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
4из всех историй интересно узнать только про девушку с ребёнком. почему-то после фразы "просто давно не держала его на руках" кажется, что она его либо украла, либо незаконно с ним вылетела)