s01e05 — Episode 5

Один день — s01e05 — Episode 5

Моя оценка

4.344
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2024 15:00
Всего просмотров: 3 85454.57%

Описание

1992. После тяжелой ночи Декстер с похмелья возвращается домой, чтобы навестить свою семью. Мать, шокированная его ужасным состоянием, требует от него ответа.

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
curare
curare
11 февр. 2024, 12:49 #
хоспаде, какой Йен раздражающий персонаж
tevladka
tevladka
15 февр. 2024, 16:21 #
Несмотря на то, что Декстер вроде как привилегированный популярный мальчик, все же видно, что он достаточно ранимый и неуверенный. И наверное именно с Эммой он позволил себе вызволить эту часть себя. В этой серии это как никогда проявляется.
LiveForever
LiveForever
19 февр. 2024, 01:32 #
эта сцена на вокзале 💔 💔 очень классно сиграл
yurkaaaa
yurkaaaa
27 февр. 2024, 00:23 #
Сцены между главной героиней и рыжим выглядят более честно что-ли. Между главными героями вообще никакой химии. Первая, более-менее эмоциональная серия..
vk526972
vk526972
05 мар. 2024, 19:06 #
Очень - очень - очень скучно и пресно. Даже обидно, что не бросила смотреть еще после первой серии, а решила дать сериалу шанс, думала, что вот дааальше точно будет получше. Единственный плюс этого сериала - актер, играющий Декстера, вот тут действительно подобрали отлично. Эмма вообще лично мне кажется очень неприятным и отталкивающим персонажем 🫣
Christipo
Christipo
07 мар. 2024, 02:07 #
Какой же классный Декстер получился. Классный актер!
ПС: неужели фраза мамы насчет того, что он все «просрал», заменит сакральную: я тебя люблю, но ты мне больше не нравишься?
gandjyy
gandjyy
13 мар. 2024, 21:32 #
@Christipo: это где такое было?
Christipo
Christipo
13 мар. 2024, 22:19 #
@gandjyy если вы о «люблю, но не нравишься", то это из фильма)
Если про "просрав", то это мама Декстеру сказала в этой серии.
gandjyy
gandjyy
13 мар. 2024, 23:11 #
@Christipo: да, я о части где люблю, но ты мне больше не нравишься, ощущение такое как будто я одну серию точно выпустила
Christipo
Christipo
13 мар. 2024, 23:19 #
@gandjyy, этого нет в сериале, Это фраза из фильма 2011 года с Энн Хэтэуэй 🙏
gandjyy
gandjyy
13 мар. 2024, 21:36 #
Боже, не понимаю почему пилят все этого Декстера. У него есть работа, есть своя жизнь. О какой инфантильности вообще речь?
Что все должны стать офисными клерками и идти по одной протоптанной тропинке?
Чего же добилась в это время Эм, усердно работает на работе, которую ненавидит? Написав одну пьесу и опустив руки?
Это пример для подражания? Пример упорства и целеустремленности блин.

Не хотите чтоб повзрослевший сын тратил ваши деньги - перестаньте их давать. Вот и все)
ezhand
ezhand
14 окт. 2025, 01:41 #
@gandjyy: даааааа, бедный Декс. Всегда вспоминала фразу из серии "не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях". Цветовая схема его истории меняется как и он сам, из жизнерадостного и жизнелюбящего человека он приближается к одному уровню с Эмммой, печально...
Декс никого никогда не осуждал, даже в жизнь Эммы не лез, его вопросы были только из-за непонимания сути ее возмущения. Едких шуточек точно никогда не отвешивал, унижающих уж точно. В фильме он мне не нравился, не понимала почему Эмма за него так уцепилась. А тут Дэкс такая няшечка-милкшечка и правда больно смотреть что с ним делает его окружение
Weird6
Weird6
18 мар. 2024, 02:17 #
Какая мать Декса сильная женщина…
volshebnoe_kopco
volshebnoe_kopco
18 мар. 2024, 23:41 #
как-то персонажу Хэттуэй веришь: она неуверенная в себе, закомплексованная и колкая. когда она начинает встречаться с бывшим коллегой, ты понимаешь, что она не верит в то, что достойна чего-то большего. а тут какое-то максимальное несоответствие между героиней и ее новым мч
АлексейМалыш
АлексейМалыш
21 июня 2024, 15:22 #
Сцена на вокзале меня прям порвала,прям чувствовалась эта боль... эмоциональные качали не каждому дано стойко переносить.ночью ты был самый счастливый человек на земле,а днём ты видишь свою умирающую мать,+отец тебя давит.это правда очень тяжело
Мне сравнивать сериал не с чем,я наоборот теперь после сериала обязательно посмотрю фильм.но мне очень нравится.
Написать комментарий: