s01e01 — The Witch and the City of Blazing Red

Ведьма и чудовище — s01e01 — The Witch and the City of Blazing Red

Моя оценка

4.401
MyShows
307
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2024 06:00
Всего просмотров: 3 16565.49%

Описание

Двое незнакомцев начинают расспрашивать горожан о ведьме, но местные жители не принимают их намеков. Или за героем города кроется нечто большее, чем она сама себе позволяет?

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
just_a_cute_ging
just_a_cute_ging
12 янв. 2024, 01:37 #
Опенинг, рисовка,атмосфера, кайф😌
Tecktonic
Tecktonic
12 янв. 2024, 02:16 #
Пока ничего не понятно, но очень интересно.
Надеюсь не все ведьмы плохие, хочется более многогранных персонажей
aoyagi_rena
aoyagi_rena
12 янв. 2024, 11:22 #
Опенинг интересный. Гидоу - девушка-быдло, по другому и не назовешь. Парень - напарник вполне интересный. Что же, посмотрим.
sibillawayne
sibillawayne
12 янв. 2024, 14:37 #
не совсем понятно еще что к чему, но рисовка красивая, хоть и смущает в некоторых моментах нехватка кадров/с
Комментарий удален
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
12 янв. 2024, 14:46 #
3 метод снятия проклятия необычный , удивили... Смотрим дальше :готично кроваво (не слишком) , мистически, с элементами детектива(по стилистике похоже на Фарс из Фарс из убийства девушки-нежити) ... Надеюсь они не всех ведьм будут целовать😂
sibillawayne
sibillawayne
12 янв. 2024, 14:52 #
пока самый интересный персонаж, хоть и с низким уровнем
Ebaw3r
Ebaw3r
12 янв. 2024, 15:54 #
я думал 3 способ будет банально простым-убить ведьму, а тут так обыграли)))
starcat13
starcat13
12 янв. 2024, 17:17 #
@Ebaw3r: "но сначала поцеловать!" :)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
12 янв. 2024, 17:27 #
@Ebaw3r: так же подумал в начале)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
12 янв. 2024, 17:29 #
Красиво, интересно, оригинально
Интересно узнать глобальный сюжет и историю героев подробнее
farcry2033
farcry2033
13 янв. 2024, 05:31 #
Я думал они ошибаются на счет нее ,и она не такая .
ai221163
ai221163
13 янв. 2024, 21:50 #
Ооо, я так ждала это аниме!!)
Интересные способы..
Ашаф и Гидо 😍
Поцелуй ведьмы...)))) Было неожиданно..
ai221163
ai221163
13 янв. 2024, 21:57 #
@ai221163: Напомнило немного Фарс из убийства девушки-нежити
Комментарий удален
imv
imv
13 янв. 2024, 21:57 #
Очень красивый опенинг^^
Первая серия была готически-кровавой и мистической.
Понравилось, что Гидо не простой персонаж-быдло, очень интересный персонаж Ашаф. Буду ждать следующую серию!
Мася
Мася
16 янв. 2024, 04:23 #
Рисовка какая-то живая что ли, что очень порадовало. Первая серия получилась вводная, потому что напомнила недавнее Фарс из убийства. Все, пока что, в целом неплохо.
IgorShepard
IgorShepard
17 янв. 2024, 19:32 #
- Хорошо это или плохо, но не стоит судить книгу по обложке.

Красиво. Стильно. Неожиданно.
Двое главных героев очень импонируют. Что импульсивная Гидо, что мужчина с гробом. Знавал я одного мужчину с гробом, тоже очень крутой.
Интересно, это мужчина вернул отрубленные руки и ноги девушкам? Думаю городские теперь дважды подумают, прежде чем вверять свою жизнь ведьме.
Пока очень хорошо, смотрим дальше.
Gordey
Gordey
20 янв. 2024, 00:38 #
Хорошее начало, сходу в драке!
shapkanevedimka
shapkanevedimka
20 янв. 2024, 06:59 #
Интересно, как строится иерархия в мире: вот у нас есть парень-маг, и ему никто ни за что не предъявлет, а вот у нас есть девушка-ведьма, и ей автоматически предъявляются обвинения. А почему, ну просто ну вот раньше были ведьм и они были злые. Все.

Ндеюсь, это раскроют более интересным образом в дальнейшем.
Оэсси
Оэсси
13 мар. 2024, 09:23 #
Интересная вселенная. Рисовка просто вау. И, наконец, это аниме не про попаданцев)
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
16 мар. 2024, 16:06 #
Необычно
Понравилось,кайфанула от опенинга клёвый)
Желание включать следующую серию и смотреть смотреть 🤩🫠
Оэсси
Оэсси
16 мар. 2024, 21:27 #
@KatieSenorita: дааа) аналогично. А новые серии ещё ждать нужно. Ужас. ))
Ксения_Игнатова
Ксения_Игнатова
28 мар. 2024, 10:56 #
Замечательный опенинг, и рисовка плюс атмосфера на высоте😊 Предчувствую замечательно анимэ
OlliSokora
OlliSokora
09 апр. 2024, 19:56 #
То есть Гидо это не тян, а серый заколдованный чувак? Прикольно. "Поцелуй истинной любви" звучит как что-то, что обычно выстреливает в финале. А пока придется перецеловать всех встречных ведьм) Аниме нравится, какое-то по-хорошему олдскульное.
phantasm
phantasm
12 апр. 2024, 22:23 #
О, какая прелесть попалась. При просмотре OP почему-то навеяло воспоминаниями о полицейской и сами знаете кого =)

Ведьму всё же немного жаль было. Серия хорошая, но момент с возвратом конечностей как-то не очень. Всё же хардор был бы уместнее.
Mercers
Mercers
PRO
19 июля 2024, 21:14 #
Какой красавчик из гроба 😍 такой Гвидо мне по душе
turtles_power
turtles_power
26 нояб. 2025, 12:44 #
тралалело тралала
Написать комментарий: