s01e01 — Welcome to the High School of Despair

Школа отчаяния — s01e01 — Welcome to the High School of Despair

Моя оценка

4.207
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 04.07.2013 16:35
Всего просмотров: 6 57284.6%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
adelaide
adelaide
31 дек. 2014, 19:01 #
теперь я хочу такого мишку <3
Ouija
Ouija
17 янв. 2015, 05:55 #
странная рисовка, в стиле японских игр сделана
сюжет то вполне интересен, но подача пока слабая идет
adelaide
adelaide
21 янв. 2015, 09:18 #
так оно и создано на основе игры.
Ouija
Ouija
21 янв. 2015, 11:57 #
да я это поняла, только на 2-3 серии
Szayel
Szayel
PRO
23 апр. 2015, 20:49 #
Начало интригующее, да и формат прекрасен. Посмотрим.
фрэйли
фрэйли
21 мая 2015, 00:58 #
мономишка просто нечто :3
Rankoran
Rankoran
21 июня 2015, 19:14 #
Оняма говно, игра лучше.
nanameg
nanameg
29 окт. 2018, 13:40 #
Как слабая реклама вн сойдет. Не смотрите это, лучше играйте!
ololiza
ololiza
PRO
11 апр. 2020, 21:01 #
Сразу стоит сказать, аниме на 100% копирует игру, буквально половина сцен будто вырезаны из игры, а остальная половина - сокращенный вариант дословного пересказа оставшегося. Поэтому сразу после игры смотреть его не стоит, только и будете, что считать одинаковые сцены! С другой стороны, есть пара моментов, которые адаптированы логичнее, чем в игре, и сам Монокума еще милее и забавнее. Но игру все равно лучше пройти, она интересная, не такая уж и долгая, и там есть много сцен взаимодействий а ля свиданий с одноклассниками ❤️
id101848037
id101848037
11 июля 2020, 20:21 #
Посоветуйте озвучку))
SPN_DW_SH_Tayana
SPN_DW_SH_Tayana
19 окт. 2020, 04:46 #
аниме хорошее, но лучше играйте в игру, она намного детальнее и захватывает 💔
otakinny
otakinny
14 дек. 2020, 00:45 #
селестия такая афигенная
DioBrando
DioBrando
26 янв. 2021, 16:25 #
если не играли / не смотрели прохождение то и смотреть я думаю не стоит
Написать комментарий: