s01e01 — A Villain Is Born?!

Моя оценка

3.539
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2024 17:30
Всего просмотров: 1 07870.23%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
ByTalya
ByTalya
PRO
04 янв. 2024, 10:55 #
были бы пацаны-волшебники я бы посмотрел, а так - фу мерзость...
Кенсей
Кенсей
PRO
04 янв. 2024, 16:50 #
@TheWinnie: " И так понятно, что именно роул, но не все понимают, что именно так было
https://shikimori.one/animes/36902-mahou-shoujo-ore/similar
Кенсей
Кенсей
PRO
04 янв. 2024, 16:57 #
Ахах, посмеялся. Показано как Герои нарочито пристают и угрожают расправой, к ещё ничего и никому не сделавшему Злодею. Презумпция невиновности курит в сторонке, пока Группа лиц в сговоре хотела учинить расправу. Злодейка применила навык самообороны, и отругала (отшлепала) за такое поведение. Злодей тут Венолита, обвиняется в мошенничестве)
Если что это РОФЛ
platina_vi
platina_vi
05 янв. 2024, 11:15 #
Я не знаю почему, но мне очень понравилось. Особенно соски - эффект неожиданности. Сама с себя угораю, как будто сосков не видала xD я хентая с этими волшебницами пачками посмотрела в свое время, но здесь чем-то цепанула сама сатира и откровенность наверное.
Lotra
Lotra
05 янв. 2024, 12:40 #
Тот случай, когда будь это хентаем, никого бы не зацепило, но это этти, которое позволяет себе очень многое, что для большинства зрителей оказалось неожиданностью. Половину серии сидела, закрыв лицо руками, и хихикая. Пока сложно что-то сказать, нужно посмотреть пару серий, но хороший сюжет + юмор + эротика, может получится интересно. Те же "межвидовые рецензенты" мне очень понравились года два назад.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
05 янв. 2024, 18:52 #
Приятная смешная глупость, если серии будут примерно такие же плюс минус по сюжету, а не скатятся в чисто сиськи или сопли какие нибудь, то с удовольствием посмотрю
Надеюсь будет побольше упор на юморную составляющую и прям интересно увидеть встречу героини с другими злодеями из организации, которые окажутся тоже не злодеями злодеями, которые хотят мир захватить)
Вообщем серия понравилась
Simferia
Simferia
06 янв. 2024, 23:22 #
Сейлор мун ты ли это?
Neonfish33
Neonfish33
10 янв. 2024, 02:26 #
А хорошие девочки, получаются злодеи? А злодей добрым героем?
Мася
Мася
10 янв. 2024, 04:31 #
Святые летающие чебупели делают из людей злодеев, которые внутренне хотят быть злодеями. Подобной кринжы не хватает для расслабления после тяжёлого дня, спасибо сериалу за это.
Arbalet
Arbalet
20 янв. 2024, 22:40 #
Девочки волшебницы были не готовы к такой злодейке. Да и я как то не так себе представлял Mahou Shoujo.
Vasco_da_Gama
Vasco_da_Gama
24 янв. 2024, 00:17 #
Пока смотреться весело, улыбался почти всю серию. Один из фаворитов зимнего сезоне в моем списке.
Короче, 8 лет за грудь девочек-волшебнец из 10. И это того стоит.
cheffcook
cheffcook
PRO
24 февр. 2024, 03:26 #
Вот я написал комментарий к "Обручальным кольцам", что это пример, как можно облажаться, делая этти. А вот это как раз пример, как этти делать надо.
savanaheadie
savanaheadie
06 апр. 2024, 21:16 #
У меня это не получается.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
21 июля 2024, 23:31 #
Я в детстве посмотрел кучу эпизодов "Сейлор Мун", "Клуба Винкс", "Ведьммочек"... просто потому что интернета тогда не было, смотрел по телеку те мультики что мне давали. Уже тогда мелкому и тупому мне казалось что повторять из эпизода в эпизод одну и ту же сцену превращения это не прикольно, а формат битв со злодеями-болванчиками себя изжил на "Могучих Рейнджерах" (которые к моему удивлению до сих пор идут). Поэтому когда я повзрослел, жанр "махо сёдзё" оказался на верхушке списка моих нелюбимых жанров, рядом с "меха", спортивными аниме и авангардом.

Тем не менее, я высоко ценю жанр "эччи", особенно те его примеры которые стирают границу между аниме и хентаем - "Гарем конца света", "Петя Гриль и время мудреца", "Гарем рабов в лабиринте другого мира", "Межвидовые рецензенты", "Маг-целитель. Новый старт", так что и это произведение про девочек волшебниц я тоже после долгих раздумий решил посмотреть.

Сложно судить по первому эпизоду, но если дальше будет меньше клише из махо сёдзё и больше откровенного эччи - выйдет вкусно
Fearbrog
Fearbrog
20 нояб. 2025, 00:01 #
Попуко и Пипими в классе
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
21 мая 02:28 #
Обожаю разные деконструкции жанров. А этот просто смешно и идеально! Даже пошлость не кажется чрезмерной, а очень органичной))
Vorch
Vorch
21 мая 23:46 #
Шикарное аниме для чилл просмотра, рекомендую озвучку Дрим каст они насыщают краски)
Написать комментарий: