Правосудие — s03e17 — Duvar
Длительность:
Даты выхода: 28.01.2024 20:00
Всего просмотров: 1 84032.47%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
id264460076
id264460076
29 янв. 2024, 11:53 #
Серия в целом ровная была.

- То, что пырнул мелкий, тут, честно говоря, сюрприза не было.
Только вот, интересно, че сейчас будет. По турецким законам 13-летний уже несет уголовную ответственность или пока нет?

- Я рада, что Чинар нашел где заниматься добрыми делами. Но, в остальном, Мердан и Джейлин правильно все сказали. Он уже взрослый. Нельзя вечно жить, перекладывая ответственность на других.

-Очень порадовали моменты с ИльДжей и Мерджан и Джейлин и Дефне🥰🥰🥰

- И еще, я, наверно, впервые за весь сериал ППКСну тете Розе! Ну все же по делу она Айлин высказала. Вот абсолютно каждое слово в точку!

- Выдержке Мердана можно только позавидовать!
merlott
merlott
PRO
29 янв. 2024, 12:02 #
Пустоватая серия. Ылгаз правильно говорит так продолжаться не может, необходимо разделить работу и семью. До добра это не доведёт.
Немного странно, что до сих пор не показали нового главпрокурора и главполицейского.
id264460076
id264460076
29 янв. 2024, 14:06 #
@merlott: так они и разделяют успешно
Madisaidova
Madisaidova
30 янв. 2024, 04:57 #
Серия оч интересная. Впрочем как и всегда. Наконец-то Гюль, высказалась Айлин. Сколько можно возмущаться на все, вечно недовольная всеми.
gulfayz
gulfayz
30 янв. 2024, 15:45 #
Беру свои слова обратно, когда говорила, что мне жаль Чинара🥲 Уже надоело его это детское поведение🤦🏻‍♀️ Как он вообще смеет обвинять брата-прокурора в том, что тот не выстрелил в Кадира? Что же ты сам этого не сделал, малыш? А вот Мердан красавчик. Перешёл к действиям, не пустослов, как Чирик
mileninaaliana
mileninaaliana
30 янв. 2024, 18:16 #
У Чинара появились новые друзья, хочется надеяться, что они его не втянут в новые проблемы. Спасибо Гюль, высказала Айлин то, что я уже несколько серий в голове кручу, вряд ли от этого, конечно, будет толк
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
02 февр. 2024, 00:26 #
Я и не думала, что можно сделать Айлин ещё более бесячей. Как я ошибалась!
Вот это она наговорила матери. Сначала за Метина предъявила с наездом, что он им родственник. Да не кровный же. К тому же умер, могла бы быть помягче, понимая утрату. Потом ещё и Джейлин досталось, что она специально хотела жить рядом, чтобы пользоваться. А ничего, что мать всегда с вами жила?! Сначала на одной улице, потом в одном доме. Что за предъявы?! Как же хотелось ей вдарить.
Гюль молодец, высказала ей!
fedosha_
fedosha_
04 февр. 2024, 21:41 #
Ой, какая неожиданная хорошая и правильная речь Гюль для Айлин. Хоть кто-то ей сказал, что пора заняться собой, а не ныть.

Все сцены с Мерджан такие уютные 💔

Дедушка Мердан такой крутой, как мне нравится персонаж и актер.
asya_detka
asya_detka
26 июня 2024, 21:46 #
Обожаю просто деда Мердана,ну лучший
Всегда верным словом поддержит и поможет в трудный момент
vk1498354
vk1498354
19 авг. 2024, 13:01 #
Господи🤦‍♀️🤦‍♀️не дай бог кому нибудь такую жену как Айлин, зав всю серию выбесила меня донельзя, так и хотелось ударить. Можно понять Османа он там что-то делать пытается терпит ее капризы а она блин к нему из за яиц прикопалась, к собственной матери предъявы кидает, деньги ее очень испортили, очень
angeliniee
angeliniee
22 сент. 2025, 00:41 #
Вероятность неописуемо кайфануть от речи мамы Гюль чертовски мала, но никогда не равна нулю!!!

Неистово подписываюсь под каждым словом в сторону обалдевшей оборзевшей Айлин. Никогда не нравилась мне абсолютно, а окончательно выбесила она ещё во 2 сезоне, когда угрожала Джейлин собственным самоубийством, заставляя ее прикрывать Парлу (при этом семью Кая за это проклинали и Джейлин, расследовавшую дело, тоже). Сейчас же вызывает уже просто запредельный уровень агрессии.

Самый безмозглый персонаж сериала

Даже Гюль, прости господи, хоть как-то выросла, а этой все как об стену горох
lianess
lianess
12 мар. 19:51 #
Согласна со всеми комментариями выше, удивляюсь, что все терпят бесконечные претензии Айлин и не поставили её жёстко на место. Как она наехала на Османа из-за того, что продукты для завтрака куплены на деньги дочери, ну так образование этой дочери этот же Осман и оплачивал, и что мешало Айлин пойти работать? По-моему Гюль ещё слишком мягко все сказала
Написать комментарий: