- То, что пырнул мелкий, тут, честно говоря, сюрприза не было. Только вот, интересно, че сейчас будет. По турецким законам 13-летний уже несет уголовную ответственность или пока нет?
- Я рада, что Чинар нашел где заниматься добрыми делами. Но, в остальном, Мердан и Джейлин правильно все сказали. Он уже взрослый. Нельзя вечно жить, перекладывая ответственность на других.
-Очень порадовали моменты с ИльДжей и Мерджан и Джейлин и Дефне🥰🥰🥰
- И еще, я, наверно, впервые за весь сериал ППКСну тете Розе! Ну все же по делу она Айлин высказала. Вот абсолютно каждое слово в точку!
Пустоватая серия. Ылгаз правильно говорит так продолжаться не может, необходимо разделить работу и семью. До добра это не доведёт. Немного странно, что до сих пор не показали нового главпрокурора и главполицейского.
Беру свои слова обратно, когда говорила, что мне жаль Чинара🥲 Уже надоело его это детское поведение🤦🏻♀️ Как он вообще смеет обвинять брата-прокурора в том, что тот не выстрелил в Кадира? Что же ты сам этого не сделал, малыш? А вот Мердан красавчик. Перешёл к действиям, не пустослов, как Чирик
У Чинара появились новые друзья, хочется надеяться, что они его не втянут в новые проблемы. Спасибо Гюль, высказала Айлин то, что я уже несколько серий в голове кручу, вряд ли от этого, конечно, будет толк
Я и не думала, что можно сделать Айлин ещё более бесячей. Как я ошибалась! Вот это она наговорила матери. Сначала за Метина предъявила с наездом, что он им родственник. Да не кровный же. К тому же умер, могла бы быть помягче, понимая утрату. Потом ещё и Джейлин досталось, что она специально хотела жить рядом, чтобы пользоваться. А ничего, что мать всегда с вами жила?! Сначала на одной улице, потом в одном доме. Что за предъявы?! Как же хотелось ей вдарить. Гюль молодец, высказала ей!
Господи🤦♀️🤦♀️не дай бог кому нибудь такую жену как Айлин, зав всю серию выбесила меня донельзя, так и хотелось ударить. Можно понять Османа он там что-то делать пытается терпит ее капризы а она блин к нему из за яиц прикопалась, к собственной матери предъявы кидает, деньги ее очень испортили, очень
Вероятность неописуемо кайфануть от речи мамы Гюль чертовски мала, но никогда не равна нулю!!!
Неистово подписываюсь под каждым словом в сторону обалдевшей оборзевшей Айлин. Никогда не нравилась мне абсолютно, а окончательно выбесила она ещё во 2 сезоне, когда угрожала Джейлин собственным самоубийством, заставляя ее прикрывать Парлу (при этом семью Кая за это проклинали и Джейлин, расследовавшую дело, тоже). Сейчас же вызывает уже просто запредельный уровень агрессии.
Самый безмозглый персонаж сериала
Даже Гюль, прости господи, хоть как-то выросла, а этой все как об стену горох
Согласна со всеми комментариями выше, удивляюсь, что все терпят бесконечные претензии Айлин и не поставили её жёстко на место. Как она наехала на Османа из-за того, что продукты для завтрака куплены на деньги дочери, ну так образование этой дочери этот же Осман и оплачивал, и что мешало Айлин пойти работать? По-моему Гюль ещё слишком мягко все сказала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
12- То, что пырнул мелкий, тут, честно говоря, сюрприза не было.
Только вот, интересно, че сейчас будет. По турецким законам 13-летний уже несет уголовную ответственность или пока нет?
- Я рада, что Чинар нашел где заниматься добрыми делами. Но, в остальном, Мердан и Джейлин правильно все сказали. Он уже взрослый. Нельзя вечно жить, перекладывая ответственность на других.
-Очень порадовали моменты с ИльДжей и Мерджан и Джейлин и Дефне🥰🥰🥰
- И еще, я, наверно, впервые за весь сериал ППКСну тете Розе! Ну все же по делу она Айлин высказала. Вот абсолютно каждое слово в точку!
- Выдержке Мердана можно только позавидовать!
Немного странно, что до сих пор не показали нового главпрокурора и главполицейского.
Вот это она наговорила матери. Сначала за Метина предъявила с наездом, что он им родственник. Да не кровный же. К тому же умер, могла бы быть помягче, понимая утрату. Потом ещё и Джейлин досталось, что она специально хотела жить рядом, чтобы пользоваться. А ничего, что мать всегда с вами жила?! Сначала на одной улице, потом в одном доме. Что за предъявы?! Как же хотелось ей вдарить.
Гюль молодец, высказала ей!
Все сцены с Мерджан такие уютные 💔
Дедушка Мердан такой крутой, как мне нравится персонаж и актер.
Всегда верным словом поддержит и поможет в трудный момент
Неистово подписываюсь под каждым словом в сторону обалдевшей оборзевшей Айлин. Никогда не нравилась мне абсолютно, а окончательно выбесила она ещё во 2 сезоне, когда угрожала Джейлин собственным самоубийством, заставляя ее прикрывать Парлу (при этом семью Кая за это проклинали и Джейлин, расследовавшую дело, тоже). Сейчас же вызывает уже просто запредельный уровень агрессии.
Самый безмозглый персонаж сериала
Даже Гюль, прости господи, хоть как-то выросла, а этой все как об стену горох