s08e16 — Выпуск 16. Финал

Пацанки — s08e16 — Выпуск 16. Финал

Моя оценка

3.197
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 29.12.2023 10:00
Всего просмотров: 4 74022.52%

Обсуждение 16 серии 8 сезона
Обсуждение серии

56
myheartmill
myheartmill
PRO
29 дек. 2023, 13:49 #
наряды у всех девочек в этот раз отличные, правда вопросы к брюкам Маши Семиной, но это лирика, пока ничто не переплюнет платье Киры с красным бантом 😂
myheartmill
myheartmill
PRO
29 дек. 2023, 14:13 #
слезы Поляковой на речи Поцелуевой, просто 💔
myheartmill
myheartmill
PRO
29 дек. 2023, 15:03 #
финал, правда победительница проекта была известна и слита в пабликах, но считаю победу достойной 👏🏻
Alyadness0
Alyadness0
29 дек. 2023, 17:24 #
не видела спойлеров к победительнице, но я в шоке! мне кажется многие думали, что выиграет Вера или Даша, но победа Светы приятно удивила. я до последнего была уверена, что щас назовут Дашу ))
очень приятно видеть девочек такими красивыми и женственными 😍🥹
DulceMaria
DulceMaria
29 дек. 2023, 18:23 #
Я хотела бы победу отдать Даше. Но Света так Света)
isaenkoliza
isaenkoliza
29 дек. 2023, 18:46 #
До последнего думала, что победа будет у Даши 😳
lensherxavier
lensherxavier
PRO
29 дек. 2023, 18:51 #
В смысле Света.. я почему-то была уверена, что победит Даша или Вера, но верила в победу Даши, но Света..
Linke_S
Linke_S
29 дек. 2023, 19:02 #
Это максимально неожиданный победитель шоу) я была уверена в победе Даши.
В целом, выпуск наискучнейший. Все мы давно уже знаем, что почти никто из них не поменяется. что Лиза, что Макарова, что Вакарчук - одеты как пацаны в костюмы, какие леди?
Одна отрада - Кирюша) просто красавица) я опять ею любовалась) только что-то у неё с голосом?
HomaTyan
HomaTyan
29 дек. 2023, 19:47 #
@Vinogradova_ss: а с каких пор костюм НЕ женственно?) Или стиль одежды = изменения?) Рони так же была в костюме и выглядела сногсшибательно)
Кира в обычной жизни не носит платьюшки и каблучки, она так же одевается так, как ей удобно)
Если Вы в повседневной жизни носите платья/юбки/каблуки, то спешу Вас заверить, что не всем это нравится и не всем удобно, НО это не означает, что женственности в других меньше, чем в Вас)
Linke_S
Linke_S
29 дек. 2023, 19:59 #
@HomaTyan: я не говорю, что костюмы на них смотрятся плохо. У них нет какой-то плавности движений, изящности, чтобы быть женственней. Да и не думаю я о них в этом ключе. Имхо, они все или большинство из них возвращаются к прошлым привычкам и образу жизни после проекта, поэтому никак не могу назвать этих девочек женственными.
HomaTyan
HomaTyan
29 дек. 2023, 20:09 #
@Vinogradova_ss: оу, тогда извиняюсь и соглашаюсь
brusewain
brusewain
PRO
29 дек. 2023, 19:23 #
Заметно,что финалисток одевал не Сухарев😂 все очень красивые, в отличие от образов на неделе преображения
apollo_2001
apollo_2001
29 дек. 2023, 19:25 #
Победила самая невзрачная участница сезона! Ммм, как круто)) Хотя честно, было максимально все равно, кто там победит в итоге. Образы на финал правда подобрали классно, все выглядели хорошо (одевал точно не Сухарев).
Хотя ещё не узнала, кто победитель, напишу пока что думаю.
Ооооооооооочень долго растягивали выпуск. Простите, но тянули кота за яйца. Зачем ?
Надеюсь, что финал выиграет не Вера, ну вот вообще не нравится мне этот человек.
Заметила такую необычную "логику". Дашу за то, что она побила Свету никак простить не могут. А вот Веру, которая yбuлa человека, все почему-то простили, ЭтО жЕ дРуГоЕ
HomaTyan
HomaTyan
29 дек. 2023, 19:49 #
@rrrddd_kkk: СПОЙЛЕР: не Вера)
caleriast_
caleriast_
29 дек. 2023, 20:02 #
Внешне Света больше всех симпатизирует, ей очень идёт укладка, которую сделали на финал
AliskaTyan
AliskaTyan
29 дек. 2023, 20:13 #
Господи, зачем Макарову вообще позвали.. В конце выперлась в самый центр, сидела б в углу и не отсвечивала после своих косяков.
bloo_trix
bloo_trix
29 дек. 2023, 20:13 #
Достойная победа 💓
AliskaTyan
AliskaTyan
29 дек. 2023, 20:16 #
На мой взгляд Даша - стала невероятно сильной и нежной одновременно. Надеялась на ее победу(
Света все время казалась неосознанным ребенком, слишком резко поменялась, поэтому нет ощущения, что будет и дальше держать планку.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
29 дек. 2023, 20:22 #
Почему тут нельзя записывать голосовые?)))) У меня много слов, но они очень нецензурные))) Если честно: я в шоке. В полном. Я не говорю, что Света плохая или недостойная. Но на мой взгляд - Даша прям победительница! Очень боялась, что Веру вытащат в победители, но когда сказали, что у нее третье место - надежда в сердечке возродилась. И тут такой облом…. Короче, пожалуй, впервые я плачу от финала именно от того, что не согласна с выбором победительницы.
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
29 дек. 2023, 20:27 #
Какой сезон такой и финал.. Из финалисток победу отдала бы Даше. Света вообще никакущая, извините… 🙃
daribaggins
daribaggins
PRO
29 дек. 2023, 20:40 #
Неожиданный финал решили сделать специально чтоли))) Веру так тянули, думала будут бороться Даша и Вера.
Все еще не понимаю, как Света дошла до финала. Она хорошая, но простоватая и невзрачная. Не было развития у персонажа никакого, странно это 🙂
ElizabetRock
ElizabetRock
29 дек. 2023, 20:46 #
Чиво лядь? Света? Серьёзно ? Это избирательная партия алкашей выбирала ?
Девочка 2 недели не пьет, помирилась с родителями -победитель етить тулюсю🥴
В этом сезоне, победитель Даша, вот кто изменился , кто не сломался после слов матери , кто не сломался под гнетом одноклассниц , когда те ее клеймили и унижали...
Я честно ни то что в шоке, я в диком акуе ...
Она ж выйдет в свет и потеряется со своим лимоном , она держалась от алкоголя под диким давлением камер, да и в целом единственное изменение , это отказ от алкашки....а шоу господа и дамы какое? Победитель в отделении наркодиспансера?
Стоит Светлана несет ахинею и статная Даша, которая говорит разумные вещи...
3,5 месяца , вы сделали счастливой одну, которая нажрется за свою победы в дюпилину👏🏻✊🏻
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
29 дек. 2023, 20:55 #
Я вот о том же. На каждом кадре где был алкоголь, ее аж всю трясло и вся краснела. Я может плохо смотрела, но не видела, чтобы она прямо равнодушно относилась к наличию алкоголя. Что тут говорить о том, что будет после проекта. Никто там ее не будет удерживать. В общем бред полнейший.
aki_io
aki_io
30 дек. 2023, 17:14 #
@ElizabetRock: справедливости ради, Даша тоже не вот прям изменилась. Она изначально была адекватна. В этом сезоне победителем выбирать некого, если честно. Все шли и уходили по проекту примерно в том же состоянии, как и зашли.
ElizabetRock
ElizabetRock
30 дек. 2023, 17:16 #
Ну я говорю о 4ке, из них Даша самая адекватная 🤷🏼️ ️
yhogen
yhogen
29 дек. 2023, 22:03 #
Самая неожиданная победа. Была ни рыба, ни мясо, постоянно пила и раздавала обещания не пить, а в итоге победила.
Не видела её даже в тройке финалистов. Вообще ни о чём.
mofogirl
mofogirl
29 дек. 2023, 22:18 #
До последнего думала, что поцелуева победит, но потом увидела рейтинг "народных любимцев" и стало понятно, что 2 награды одной и той же не светят.
Почему-то напомнило сезон, где все думали на Шаманку, а победила Бурая))
SofaH
SofaH
29 дек. 2023, 22:24 #
Я вообще не поняла как Света дошла до финала. Но её победа в сезоне вообще за гранью моего понимания 😐
spartak200808
spartak200808
29 дек. 2023, 22:41 #
Думал победит Поцелуева мое мне была больше достойна если из них 2 выбирать.А так победителей не судят.
RinaAri
RinaAri
PRO
29 дек. 2023, 23:25 #
Очень все долго. Все эти речи бесконечные. Эфир что ли таким образом заполняют… Смотрела на фоне.
Сюр конечно, что Полякова вручала награду Карине.
И самая нелогичная победа из всех сезонов… Чем она отличилась? Что такого сделала? Знаю, что тут многие против Веры, но даже она больше в себе поборола и больше исправилась.
Yarik17052022
Yarik17052022
29 дек. 2023, 23:49 #
Странное распределение мест. 1 Поцелуева, 2 Семина, дальше без разницы. Победитель очень странный. За какие такие заслуги.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 дек. 2023, 00:55 #
1. наконец-то нормальные наряды! даже алине смогли подобрать не старящий ее шмот. 2. половину серии листала, потому что флешбэки по 10-12 минут это слишком, ладно хоть премии сократили. 3. обрадовалась вновь, что алине не в финале. уж слишком ей большой буст дали при истории обычного человека (она вполне адекватна и разумна, проблема в комплексах, самозванце и мб весе, но это она постоянно сама говорит). 4. в прошлой серии была уверена, что победит именно света и вот это произошло. рада за нее, не играет на камеру. ей была важна эта победа, но не как маше (у очередное достижение и галочка, изменения она действительно получила раньше, потому что шла к ним с открытой душой), не как вере (которая играла на камеру, чтобы сформировать лояльную фанбазу и подлизать преподам), не как даше (думаю, ей нужен был именно медиа-буст, она же тоже в целом адекватная, мыслящая. ну подралась пару раз, матернулась, но это чтоб потом «изменения» ярче были. да и кто сейчас не пьет по пятницам кроме зожников и бежевых девочек из инсты). света получила брошь и эта штучка не контракты ей сделает, а будет напоминанием о том, что она сама смогла поменять свою жизнь, когда ей дали возможности. но на дашу было грустно смотреть, с остальными все ожидаемо. 5. странное голосование было внизу, но там сразу ясно, что дашу не просто так на 1е место ставят, миниспойдер
Самолётова
Самолётова
30 дек. 2023, 03:35 #
Светик молодец!💕💕💕
DaryaBenzo079
DaryaBenzo079
30 дек. 2023, 05:53 #
весь сезон полная ерунда, с победителем не согласна вообще. очень бесили постоянные повторы в этой серии, постоянные песни (особенно от Леры из 7 сезона), спасибо, что без стихов от Маши. раньше финалы снимались и показывались гораздо лучше, 90% просто перематывала, хотя рано де смотрела с гораздо бОльшим интересом
Шеви
Шеви
30 дек. 2023, 09:01 #
В номинациях одни и те же люди😆 Наглядно говорит о том, что сезон - ТУХЛЯК, ведь помимо финалистов кроме Дианы, Карины и Алины никто больше и не запомнился
anastasiaazza
anastasiaazza
30 дек. 2023, 12:06 #
для меня Даша победитель. а не Света. Платья не такие уж и красивые, но некотрые лучше чем в 7 сезоне.
Танец 🔥🔥🔥
Веру я бы даже в тройку победителей не поставила.
Речь Даши 💔😭
gulfayz
gulfayz
30 дек. 2023, 15:11 #
На мой взгляд это был самый скучный и нудный сезон…
se_tea
se_tea
30 дек. 2023, 15:17 #
Самая недостойная победительница из всех финалисток и даже из многих недошедших до финала😃😃😃😃 выбрали истеричку, которая меньше всего вложилась в этот проект
se_tea
se_tea
30 дек. 2023, 15:19 #
И стилистам все еще хочу руки оборвать. У Даши широкие плечи, такое открытое и узкое платье сделало плечи еще более широкими. Какие-то лоскуты обрывками висят что на свете, что на Маше🤡 Только Вере удачное платье подобрали лол
JonnikFEI
JonnikFEI
30 дек. 2023, 15:29 #
Проект смотрю на мели, то пиарят Пацанский бизнес, то выпускают новое шоу слово Пацанки про прошлых участниц, а приз денежный дали только победительнице, хотя в прошлых сезонах то сертификат на обучение дарили, то денежный утешительный, а то что Света победит конечно удивительно, я тоже думала на Дашу, но это отдельная песня
id227750557
id227750557
30 дек. 2023, 17:37 #
Ну не то чтобы достойная победа конечно😐
Спасибо хоть за нормальные наряды в этом финале, не то что в 7м сезоне. Ну, а в целом, какой сезон такой и победитель 🤷‍♀️
sabina_sabina
sabina_sabina
30 дек. 2023, 18:29 #
Самое главное что не вера 😀😀😀
sabina_sabina
sabina_sabina
30 дек. 2023, 18:29 #
Впервые смотрела сезон и ни за кого не болела, если честно сезон так себе 😕
poiree
poiree
30 дек. 2023, 20:30 #
Света? 😳 как не нравилась она мне с самого начала, так и не нравится сейчас. Болела за Дашу.
nastya1505
nastya1505
30 дек. 2023, 20:47 #
Света пробухала весь сезон, какой блин победитель
Castor_Troy
Castor_Troy
31 дек. 2023, 01:21 #
Поведение Вакарчук на выступлении певицы какой-то из просто выбесило. Прыгала там на стуле , махала руками, это что леди прошлого года ? Фу.
beautijisun
beautijisun
31 дек. 2023, 10:46 #
Спасибо, что не Вера хотя бы. Видимо у создателей шоу хватило совести убийцу не пихать на первое место )))
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
01 янв. 2024, 17:41 #
Наряды прям супер в этом сезоне, и в целом образы девушек, кто-то яркий, кто-то нежный, утончённый. Класс🔥
Места распределились как я и хотела, 4 и 3 место, когда сказали кто занимает, я обрадовалась, в целом я и болела за Дашу и Свету, но больше болела за Свету, безумно рада, что победила именно она. Даша тоже красотка, молодец.
Как мило брат Светы болел за неё🥺🥰
Almonakhova
Almonakhova
02 янв. 2024, 17:10 #
Очень Рада победе Светы, в первом выпуске она меня не зацепила, но потом как-то очень меня задела и я очень болела за нее, сливов н каких не видела, и была безумно рада. Единственное, я бы поменяла местами 3 и 4 места, а в остальном мне очень понравилось. Меня очень сильно бросали в слезы кадры с братом Светы, очень трогали, от этого еще больше хотелось увидеть ее победу😻
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
05 янв. 2024, 21:01 #
Спойлеров никаких не видела
Но блин я была уверена что выйграет Вера,складывалось ощущение что ее тянут и награду отдадут ей...но когда я услышала что она на третьем месте я прям выдохнула и обрадовалась 😈🤭
То что победила Света,меня это удивило, честно я даже и не ожидала.

Но мне кажется...может если бы задание финальное Даша смогла бы выполнить ( что не реально было сделать впринципе за сутки, неделю ... примирить родственников наладить отношения и тдтп) то она бы точно выиграла!
DaryaKot
DaryaKot
09 янв. 2024, 21:00 #
Болела за Свету с самого начала, она замечательная девочка, умничка
_Анастасия94_
_Анастасия94_
31 янв. 2024, 11:06 #
Мне кажется Вера достойна 1го места, ну хотя бы 2го. Она была намного неадекватнее поцелуевой, Вера могли даже ударить пенсионера и пенсионерку - это ведь вообще жесть.
IeroDeer
IeroDeer
18 февр. 2024, 22:02 #
Ну что тут сказать... какой сезон - такой и победитель...
Минусуйте, но я категорически не согласна с победой Светы. Весь сезон только и делала, что бухала и больше ни в чем себя не проявляла, ну какая это золотая брошь? Развития личности нет. Какой пришла - такой и ушла. 2-3 недели трезвости из 3,5 месяцев - это позор, а не показатель изменений для ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ.
Очень расстроена.
Все остальные финалистки были более достойными этого титула и проделали явно бОльшую работу над собой.
Жаль, что они забудутся, а в истории останется только эта мышь-алкоголик.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
08 мая 2024, 02:53 #
Дашин дед запал мне в душу! Какой же крутой! Я с него прям кайфанула. С его поддержки, позиции и да даже то, как он смотрит на Дашу! Лучший дед!
girlnewOrleans
girlnewOrleans
30 сент. 2024, 21:14 #
Ооочень неожиданно, но конечно приятно♥️ Действительно после последних недель была уверена в Даше, девочки совершенно разные, сравнивать нельзя, но на данный момент у Даши как будто больше мудрости, что ли. Кажется, что Даша уже вот в данный момент готова нести звание победителя, Света только начала этот путь. И конечно может плохо так говорить, но хотелось еще больше утереть нос матери Дарьи, вот девочка молодец уж точно дошла до конца, смотри. Но в целом за Свету тоже есть гордость, она только начала выравнивать свою жизнь и мне кажется победу отдали ей, как сильнейшую мотивацию на будущее, с таким званием она просто обязана удержаться на определенной планке и естественно не останавливаться на ней. В общем и целом смешанные чувства, понимаю выбор преподавателей, но ситуация двоякая, безмерная радость за одну и невероятная грусть за вторую. Но, каким бы клише не звучало, Даша действительно победитель для себя в первую очередь и это вызывает огромное уважение.
Написать комментарий: