Королевские гонки РуПола — s16e04 — RDR Live!

Моя оценка

4.024
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2024 04:00
Всего просмотров: 56014.39%

Описание

Королевам предстоит рассмешить зрителей в прямом эфире ночного скетч-шоу, а актриса Сара Мишель Геллар выступит в качестве приглашенного судьи.

Обсуждение 4 серии 16 сезона
Обсуждение серии

7
AnnieRey
AnnieRey
PRO
27 янв. 2024, 11:02 #
Почему Джейн хоть иногда не может быть real? Я не против шейда, но и он должен быть уместен, she's just being a bitch. Но её драг хорош, не поспоришь.
Мираж... её уверенность на подиуме бы на все челленджи. И, по-моему, тянула на сейф. Жаль, что не знала песню 😭 Stream "she's such a bitch"!!!
Формат челленджа отличный 😍
auestik
auestik
27 янв. 2024, 17:09 #
Мираж, моя малышка 💔
Artеm
Artеm
27 янв. 2024, 17:26 #
Во-первых, с форматом в этом сезоне какая-то нелогичная мешанина. Почему убрали rate-a-queen без объяснений? Почему иммунитет выигрывали только в двух премьерных эпизодах, и теперь только этим двум королевам постоянно и предлагают им воспользоваться? А остальные победители? Лучше бы и не вводили это всё, раз это была только затравка для первых эпизодов.
Плейн Джейн мне уже второй челлендж напоминает Джимбо в АС8. На этот раз полностью такой же персонаж, как у Джимбо с Джессикой в комедийном челлендже.
Ну и липсинк... Честно, похоже они обе не знали слова, Дженива тоже просто открывала рот, возможно более убедительно. Под конец было видно, что Ру не впечатлён и оставил кого-то, просто потому что надо было и не мог в этот момент выгнать обоих.
greenscorpion
greenscorpion
27 янв. 2024, 17:39 #
Очень нравится Мираж💔 Надеюсь, что именно ее вернут, если в этом сезоне будет такое 🙏
Почему именно Майю спасают от bottom two вторую неделю подряд у меня нет догадок...
a_kuz_a
a_kuz_a
04 февр. 2024, 13:41 #
Я как и все не понял почему спасли Майю а не Мираж. Джейн точно в финале. Плазма очень порадовала Барброй. Это её сильная сторона, но что показывать дальше? 🤔 Q делает все идеально, а судьям не хватает изюминки поэтому и не может выиграть
muntykooshps
muntykooshps
26 дек. 2024, 01:13 #
Я в шоке от того, что выгнали Мираж. Мне её хостинг в принципе понравился. Я бы её точно в элиминацию не засунула. А вот первых трех из скетчей - да, полное недоразумение всего концерта. Но я слышала в одном подкасте, что на таких реалити участники всегда ходят с микрофоном и записывается все, что они говорят. А потом это показывается судьям, чтобы создать драму и все такое. Мираж оказалась в элиминации только из-за её первоначальной неуверенности в роли ведущей, тк со своей задачей она в итоге норм справилась, и её критиковали не слишком уж жестко, а как-то притянуто за уши немного (в смысле, критика объективная, но там было еще кого поругать, причем сильнее)
all_lavender
all_lavender
28 мая 17:32 #
чуть ли не в каждом сезоне одна из королев не хочет брать роль и в итоге побеждает в челлендже недели. не слишком ли уж частый поворот? но плазма милашка такая. жаль конечно что мираж выгнали. вспомнилась моя любимая валентина. но понравилась фраза ру «я знаю, кажется, что это конец, но поверь, это только начало»
Написать комментарий: