s11e11 — Серия 203

Длительность:
Даты выхода: 01.01.2024 12:20
Всего просмотров: 2 91028.12%

Обсуждение 11 серии 11 сезона
Обсуждение серии

11
laaarkivaaanx
laaarkivaaanx
02 янв. 2024, 18:03 #
Такая тяжелая серия, как же Марине было плохо. Ещё и этот всепоглощающий страх в глазах Брагина. Не знаю, как можно так сыграть. 💔
Нииииииик
Нииииииик
02 янв. 2024, 22:02 #
Ну это какая то фигня с Костиком и Сашей. По моему изначально многим не нравилась эта пара... Но Костика жалко 🥺 как она так переключилась резко, лучше бы дали им ребёнка завести в прошлом сезоне. Или просто вывели так героиню 🤷🏻‍♀️
miha_xxx
miha_xxx
PRO
03 янв. 2024, 01:50 #
@Нииииииик: да Покровская как была шибанутой, так и осталась, Костю жалко, да
razzie
razzie
10 янв. 2024, 18:17 #
Да Костя тоже не лучше стал. Ведет себя как эгоист постоянно
dashkevch96
dashkevch96
23 февр. 2024, 14:59 #
@miha_xxx: а ещё очень жалко Илью, их приемного сына. Покровская свалила, даже не удосужилась поговорить с мальчиком. Все пофиг стало. У мальчика что мать, что отец родные непутёвые, так и с приемными не повезло, шибанутые.
miha_xxx
miha_xxx
PRO
24 февр. 2024, 22:11 #
@razzie: ну он хоть, когда остывает, пытается что-то сделать, а она поставила крест и довольна собой
id409100589
id409100589
03 янв. 2024, 15:10 #
Самая тяжёлая серия, Брагин так сильно любит и боится за жену, что ради нее прям готов на все. Видно, что это похоже на настоящую семью.
Vi_K
Vi_K
03 янв. 2024, 17:21 #
Бедная Мариночка(( Саша все сезоны бесила , так она ничего и не поняла
anakos
anakos
PRO
03 янв. 2024, 19:49 #
Покровская бесит, Костю жалко, но персонажа совсем испортили.. начинает тоже бесить.
можете заминусить, но это факт. персонаж стал очень раздражительным, понятное дело, что скорее всего на фоне изменения отношений с Сашей, но это не повод так его портить блин.
всегда его любила, но сейчас что-то отталкивает..

смотреть на Брагина, как он переживает за Марину это просто до слез 💔
KayEileenJay
KayEileenJay
07 мар. 2024, 22:55 #
Да, этот сезон депрессивный, одна сплошная чёрная полоса 🧐🤔 что-нибудь хорошее вообще было?
Stasy_bk
Stasy_bk
18 апр. 2024, 22:42 #
Детям лучшую жизнь мать хочет дать - мир у него рушится. Ты посмотри че с нами происходит с 2019 🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: