s11e16 — Серия 208

Длительность:
Даты выхода: 01.01.2024 12:20
Всего просмотров: 2 89327.96%

Обсуждение 16 серии 11 сезона
Обсуждение серии

44
vvveeew
vvveeew
02 янв. 2024, 15:47 #
Жесть!! Ну разве можно так заканчивать….
staceylisting
staceylisting
02 янв. 2024, 16:22 #
Как обычно – концовка полная жесть.. Что там Брагин в итоге задумал, очень интересно. Нельзя так заканчивать, через год уже не те эмоции будут.
Сезон неплохой, но ветку Нины просто из пальца высосали, это уже невозможно 👀
@staceylisting: Согласна, её превратили просто в какую-то неадекватную истеричку. 🤦‍♀️
lerka_leto
lerka_leto
03 февр. 2024, 02:55 #
Не год слава богу, 2 дня осталось 🙌🏼
10anya_d
10anya_d
03 февр. 2024, 06:58 #
@lerka_leto: через 2 дня будет просто повтор этого же сезона по второму каналу... это не новый сезон, увы🤷️ ️
lerka_leto
lerka_leto
05 февр. 2024, 10:31 #
Зайдите на странницу к Аверину
НОВЫЕ СЕРИИ, ПРЕМЬЕРА, НОВЫЙ СЕЗОН
Где тут вы поняли что повтор 11 сезона будет?
10anya_d
10anya_d
05 февр. 2024, 12:18 #
@lerka_leto: http://maximaverin.ru/main-new.html , русским языком написано - премьера 11го сезона в эфире телеканала Россия... для тех, кто смотрит сериал по телику, да, это новый сезон 🤷‍♀️остальные уже давно в январе все посмотрели и ждут 12 сезон...
laaarkivaaanx
laaarkivaaanx
02 янв. 2024, 18:04 #
Нельзя так заканчивать сезон 🥵 Жду 12 сезон с большим нетерпением!
Yadviga_
Yadviga_
02 янв. 2024, 19:40 #
Вот закончили как обычно !
Я надеюсь у Брагина есть план и он не пошел на это не думая !!!
id338361174
id338361174
20 дек. 2024, 20:14 #
@no_kiss: думаю он с этим поциэнтом как то договорился в 12 сезон надеюсь покажут как поциэн пишет заявление на бывшую жену
iamcrazzyy
iamcrazzyy
02 янв. 2024, 22:23 #
Неклюдов пришёл и все испортил, очень жаль Нину, мне нравилась из пара с Володей.
Марина большая молодец, переживала Эболу. Бандиты очень непрофессиональные, но угрожать при детях, это очень низко, еще и злиться из-за того, что дети плачут...
Олег в этом сезоне такой хороший, он хотя бы понял, что испытывает Марина, когда он находится на волоске от смерти.
Скорее всего Брагин даст олигарху "противоядие" и все будет хорошо
Не нравится Света . очень дерзкая и делает, что хочет
С нетерпением ждём новый сезон!
nikitanka
nikitanka
PRO
02 янв. 2024, 23:57 #
Очень много всего навертели, и логика опять хромает.

Во-первых, понятно, что к олигарху надо было идти сразу. Видно же, что бандиты кукольные.
Во-вторых, у Марины было примерно 100500 возможностей как минимум дать главгаду по башке, а то и ножом пырнуть.
Вместо этого полсерии Брагин ходит по больнице со сложными щами.
Короче, фигня полная.
nikitanka
nikitanka
PRO
02 янв. 2024, 23:59 #
А чего Владимир по поводу Нины психанул, я и вовсе не поняла. Он ей сказал: пусть твой Женя сюда не таскается. Она сказала ок. И чего он её из дома попёр?
miha_xxx
miha_xxx
PRO
03 янв. 2024, 02:49 #
@nikitanka: типа потому что у него "все просто": он пытается любой ценой упросить сложные вещи, но и прописан он странно - то сам Женю приблизил, а теперь Нина виновата
Катюся
Катюся
05 янв. 2024, 03:29 #
Нина не дает четкий отворот Жени, а мямлит как школьница и это все видит Володя.
dashkevch96
dashkevch96
23 февр. 2024, 19:29 #
@Катюся: ну так Володя сам его приваживал, когда Нина против была, а теперь он не в восторге? Вот здрасьте)))
Когда Нина приходила домой с работы, а дома с Володей сидел Женя, и когда Володя сам позволил Жене приехать дочку искать и водку пить с соседом - Володе было норм, а когда он понял, что ему не норм уже, он свалил все на Нину, так ещё и детям запретил с ней общаться...
Скажем так, типичный мужик Нины, у нее нормальных и не было...
id409100589
id409100589
03 янв. 2024, 17:14 #
Молодец Неклюдов, добился своего. Нина была такой счастливой и Владимир хорошим человеком для нее, а бывший взял и все испортил. Надеюсь Брагин не пойдёт на такой шаг. А жену олигарха убить мало. Не хотела оставаться без денег и натравила корешей на семью Брагина. Конечно понимаю все, но такое я бы не стерпел. Я сначала не подозревал организатор женщина.
Нииииииик
Нииииииик
04 янв. 2024, 14:47 #
Ну зачем нужно было всё портить Неклюдовым? Хорошая же ветка была у Нины, она счастлива, надёжный мужик. Вообще не понятно🤦🏻‍♀️
Vvunder
Vvunder
05 янв. 2024, 10:11 #
Вот я тоже по-началу так думала, что дурацкий Неклюдов. Он-то да, дурацкий. Но! Если бы у Нины с Володей реально (!) всё было настолько хорошо и счастливо, послала бы она нахер этого Женю ещё в самый первый такой момент. Володя ей правильно сказал - разберись в своей голове)
dashkevch96
dashkevch96
23 февр. 2024, 19:31 #
@Нииииииик: надёжный мужик? Это тот, который говорит, что он вдовец, хотя живёт уже с Ниной сколько. Типо вот был женат, жена умерла, я ей верен, а Нина так, живет рядом...
blondina4ka1
blondina4ka1
04 янв. 2024, 20:03 #
Может быть Володю решили вывести из сериала .. и вот, вернулся Женя)
Брагин я думаю вколол анестезию)
Концовка как всегда- зато точно понятно будет еще сезон))
iriska73
iriska73
20 янв. 2024, 21:15 #
@blondina4ka1: Подкожно вводят лекарство только при местной анестезии. Во время этой операции вряд ли её хватит.
Badbetch
Badbetch
04 янв. 2024, 20:19 #
Похоже надо больше 16 серий выпускать, ибо концентрация жести для одного сезона зашкаливает, а события быстро происходят и слишком уж неправдоподобно.
С олигархом, надеюсь, договорняк, Брагин же наверняка догадался, что за этим жена стоит.
Из моментов,которые выбесили: как Нину пытаются развести с Владимиром, у них всё шикарно сложилось. По паре Кости и Саши,думаю, мало кто скучать будет, т.к. их история весь сериал тупо прописана была, но вроде же последнее время всё нормально было, Илью усыновили, но потом добавили этого Егора, перебор короче и мне вот их жаль тоже🤷🏼‍♀️
Vi_K
Vi_K
05 янв. 2024, 00:50 #
Ждем с нетерпением 12-й сезон ❤️
Нииииииик
Нииииииик
13 янв. 2024, 23:16 #
@Vi_K: кажется Склиф хотят догнать Анатомию страсти 🤣
Kepner
Kepner
22 янв. 2024, 04:13 #
Пускай пускай😂,смотрю по очереди. Всю анатомию страсти посмотрела уже,вот досматриваю теперь склиф.😊
10anya_d
10anya_d
05 янв. 2024, 12:54 #
Как-то слишком много шантажа в этом сезоне... то Павлову развели на деньги, причём от неё такого шага я не ожидала... теперь Олега и Марину... но олигарху стоило рассказать с самого начала, а не разыгрывать весь этот спектакль...
С Ниной все понятно, будет маяться со своим Женей...
Жаль, конечно, что с Сашей и Костиком так все разрешилось, я думала, что её вообще вместе с Егором выведут в моменте аварии... ну возможно, что с блондиночкой у Лазарева получится, но вот этот формальный брак ещё наделает проблем...
Волошин и Инна, ну как пара хороши, но вот эти прелюдные ласки смотрятся раздражающе...
Эльчин и Танечка, держу за них кулачки) но с близнецами намутили, конечно... не зависит от мужчины эта особенность.. вот передать своим дочерям эту наследственность он может, а количество оплодотворенных яйцеклеток - это уже от женщины зависит) но это так, для рассуждения))
Новая бабец Куликова напрягает... весь сезон ждала подвоха от неё, вот уже тётю она тайно притащила... а дальше ещё будут фокусы...
anakos
anakos
PRO
06 янв. 2024, 22:37 #
это просто полный жесть..
я надеюсь, что Брагин что-то придумал.
с каждым сезоном все больше стекла.. 💔
poiree
poiree
06 янв. 2024, 23:17 #
Рада, что Аверина с Куликовой было много в этом сезоне. Но за сезон Эбола и заложники это уже прям перебор для их семьи))
Yuri55
Yuri55
13 янв. 2024, 10:52 #
Так заканчивают сезон только де....
fb625016
fb625016
15 янв. 2024, 22:55 #
Думаю Брагин поговорил с мужиком и всё ему объяснил и они должны будут разыграть партию.
С Ниной тоже не поняла задумки и этих качелей, но думаю будет что-то типа кто-то кому-то спасёт жизнь.
Самое поразительное, что мне совсем непонятна ветка с пассией Куликова, ну и что Сашу и Костю развели, зачем они вводили этого Егора тоже было непонятно и уж совсем непонятно так его выводить....
Комментарий удален
dkrasnov1987
dkrasnov1987
27 янв. 2024, 17:24 #
Странная концовка конечно, да и в целом последние серии с этими бандитами, смотрятся бредовыми. Есть много других способов бизнесмена на тот свет отправить. Тут конечно перемудрили сценаристы
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
02 февр. 2024, 19:29 #
Пхаха. Ну ожидаемо конечно. Как всегда интригу оставляют на как минимум год или сколько там они планируют снимать дальше. Сценаристы вообще нервов зрителей не берегут) Они типа так подогревают интерес к просмотру?! Так за год всё забывается) Когда такой ход делают между сериями, то одно дело — понятно, но между сезонами — странно.

* Я помню наверное только один или два сезона, когда нормально заканчивали. Даже с ощущением, что и продолжения не планируется.
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
02 февр. 2024, 19:31 #
А вообще уже пора бы переименовывать сериал "Склифосовский" на "Волшебник Олег Михайлович" 😅✨
lerka_leto
lerka_leto
05 февр. 2024, 10:29 #
Не забудьте, сегодня продолжение)
akfantom
akfantom
16 февр. 2024, 13:41 #
Ну Склиф потихоньку в грей слоун мемориал превращается, хотя им, конечно, Шонду Раймс не переплюнуть по количеству загубленных персонажей))
Фаины в этом сезоне мало было, все таки надо ей должность вернуть, без нее все не так)
Не думаю, что Брагин вколол то лекарство, наверняка что-то придумал, договорился с олигархом, хотя вон даже Бэтмен оступился, но там русских сценаристов не было )
eisyjul
eisyjul
26 февр. 2024, 14:45 #
@alina83: да по-любому они о чем-то договорились с олигархом (не могу на него в этом парике без смеха смотреть, так и вижу водителя скорой Колю из сериала "Скорая помощь"). О чем - узнаем через год.
@eisyjul: О, ждала кто же напишет про другую его роль! 🔥🔥🔥
electrabionic
electrabionic
28 авг. 2024, 12:34 #
Сезон, конечно, динамичный, ничего не скажешь)

Огромное недоумение от Марины: когда бандит держал рану своего напарника, а третий ещё не вернулся в квартиру, можно было спокойно его огреть по голове и закрыться — третий бы не зашел. Она еще и сидит рядом с компьютером включенным, да и нянечка могла в очередной раз попытаться вызвать полицию.
Вариантов спастись просто масса.

Рада, что развели Костю и Сашу: у них вечно были проблемы, и он за ней бегал, на Илюшу ей всегда было параллельно, что доказывает её уход без объяснений с ним. Правда, не понимаю, почему Хромов отчитывает за это Костю на всю квартиру: он как раз пытался сохранить брак и быть хорошим мужем, да и это просто неправильно лезть в отношения двух взрослых людей, причем лезет только потому, что за внука переживает (как будто Костя такой мудак и об этом не подумал бы, прежде чем бежать разводиться). Также как он имеет полное право переживать за Хромова и контролировать его: и как начальник, и как практически сын.

У Куликова, видимо, опять вылезут проблемы с головой, жаль его. И жаль, что не могут ему дать нормальную барышню: эта дама явно что-то за спиной мутит, хотя в других ситуациях как будто и заботливо себя ведет. Также странно развернули линию с его соседкой: до этого сезона она была вполне адекватной, мало верится, что она прямо мошенница, просто решили неловко нагнать драмы.

Рада, что Хромов в этом сезоне меньше ноет и психует (может потому что его не так много было), да Эльчина с Таней очень радостно.
Натаща
Натаща
10 сент. 2024, 23:18 #
Почему Брагин не вызывал полицию? Почему он не сказал Нине, чтобы хотя бы та вызывала полицию? Брагин был бы на операции, фиктивную смерть разыграли бы, а в квартиру наряд и этих недоделанных бандитов порешали бы давно.
Короче, много создали интригующих моментов, но разрешаются они банально и скучно.
И очередные манипуляции со спиной Павловой и головой Куликова, причем какие-то коротенькие и бессмысленные
С побегом детей в Сочи тоже, интригу задали, а разрешилось легко - сами нашлись, можно сказать, родители только всю серию туда-сюда бегали.
У Нины, как обычно, Неклюдов. Ну даже если его решили вернуть в сериал, то зачем? Он уже всю свою репутацию загубил поступками, которые для него придумывали сценаристы. Надеюсь, Нина от него не забеременеет опять, иначе это уже будет полный абсурд.
И еще не поняла, как так у Хромова болезнь отступила? У него же что-то вроде деменции началось? Оно же только прогрессировать может, не бывает таких резких улучшений, что даже к работе смог вернуться.
Таня со своей беременностью тоже странная. Только четко заявила, что рожать не собирается, как тут же меняет мнение из-за Фаины, хотя не очень я понимаю, почему ее слова должны были замотивировать рожать. По-моему она своей историей только дровишек в огонь подкинула.
gf1826848
gf1826848
26 дек. 2024, 17:50 #
вышли 4 серии 12 сезона, ищите в телеграмме, на торрентах и на платформе смотрим.
gf1826848
gf1826848
26 дек. 2024, 18:42 #
График выхода следующих серий 12 сезона:
- 5-8 серии — 30 декабря
- 9-12 серии — 2 января
- 13-16 серии — 6 января
akfantom
akfantom
02 янв. 2025, 21:09 #
@gf1826848: а сколько всего серий?
gf1826848
gf1826848
02 янв. 2025, 22:51 #
@alina83: в 12 сезоне 16 серий.
Комментарий удален
Написать комментарий: