- Главная
- Сериалы
- Склифосовский
- 11 сезон
- s11e16 - Серия 208
s11e16 — Серия 208
Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.01.2024 12:20 |
| Всего просмотров: | 2 89327.96% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.01.2024 12:20 |
| Всего просмотров: | 2 89327.96% |
Обсуждение 16 серии 11 сезона Обсуждение серии
44Сезон неплохой, но ветку Нины просто из пальца высосали, это уже невозможно 👀
НОВЫЕ СЕРИИ, ПРЕМЬЕРА, НОВЫЙ СЕЗОН
Где тут вы поняли что повтор 11 сезона будет?
Я надеюсь у Брагина есть план и он не пошел на это не думая !!!
Марина большая молодец, переживала Эболу. Бандиты очень непрофессиональные, но угрожать при детях, это очень низко, еще и злиться из-за того, что дети плачут...
Олег в этом сезоне такой хороший, он хотя бы понял, что испытывает Марина, когда он находится на волоске от смерти.
Скорее всего Брагин даст олигарху "противоядие" и все будет хорошо
Не нравится Света . очень дерзкая и делает, что хочет
С нетерпением ждём новый сезон!
Во-первых, понятно, что к олигарху надо было идти сразу. Видно же, что бандиты кукольные.
Во-вторых, у Марины было примерно 100500 возможностей как минимум дать главгаду по башке, а то и ножом пырнуть.
Вместо этого полсерии Брагин ходит по больнице со сложными щами.
Короче, фигня полная.
Когда Нина приходила домой с работы, а дома с Володей сидел Женя, и когда Володя сам позволил Жене приехать дочку искать и водку пить с соседом - Володе было норм, а когда он понял, что ему не норм уже, он свалил все на Нину, так ещё и детям запретил с ней общаться...
Скажем так, типичный мужик Нины, у нее нормальных и не было...
Брагин я думаю вколол анестезию)
Концовка как всегда- зато точно понятно будет еще сезон))
С олигархом, надеюсь, договорняк, Брагин же наверняка догадался, что за этим жена стоит.
Из моментов,которые выбесили: как Нину пытаются развести с Владимиром, у них всё шикарно сложилось. По паре Кости и Саши,думаю, мало кто скучать будет, т.к. их история весь сериал тупо прописана была, но вроде же последнее время всё нормально было, Илью усыновили, но потом добавили этого Егора, перебор короче и мне вот их жаль тоже🤷🏼♀️
С Ниной все понятно, будет маяться со своим Женей...
Жаль, конечно, что с Сашей и Костиком так все разрешилось, я думала, что её вообще вместе с Егором выведут в моменте аварии... ну возможно, что с блондиночкой у Лазарева получится, но вот этот формальный брак ещё наделает проблем...
Волошин и Инна, ну как пара хороши, но вот эти прелюдные ласки смотрятся раздражающе...
Эльчин и Танечка, держу за них кулачки) но с близнецами намутили, конечно... не зависит от мужчины эта особенность.. вот передать своим дочерям эту наследственность он может, а количество оплодотворенных яйцеклеток - это уже от женщины зависит) но это так, для рассуждения))
Новая бабец Куликова напрягает... весь сезон ждала подвоха от неё, вот уже тётю она тайно притащила... а дальше ещё будут фокусы...
я надеюсь, что Брагин что-то придумал.
с каждым сезоном все больше стекла.. 💔
С Ниной тоже не поняла задумки и этих качелей, но думаю будет что-то типа кто-то кому-то спасёт жизнь.
Самое поразительное, что мне совсем непонятна ветка с пассией Куликова, ну и что Сашу и Костю развели, зачем они вводили этого Егора тоже было непонятно и уж совсем непонятно так его выводить....
* Я помню наверное только один или два сезона, когда нормально заканчивали. Даже с ощущением, что и продолжения не планируется.
Фаины в этом сезоне мало было, все таки надо ей должность вернуть, без нее все не так)
Не думаю, что Брагин вколол то лекарство, наверняка что-то придумал, договорился с олигархом, хотя вон даже Бэтмен оступился, но там русских сценаристов не было )
Огромное недоумение от Марины: когда бандит держал рану своего напарника, а третий ещё не вернулся в квартиру, можно было спокойно его огреть по голове и закрыться — третий бы не зашел. Она еще и сидит рядом с компьютером включенным, да и нянечка могла в очередной раз попытаться вызвать полицию.
Вариантов спастись просто масса.
Рада, что развели Костю и Сашу: у них вечно были проблемы, и он за ней бегал, на Илюшу ей всегда было параллельно, что доказывает её уход без объяснений с ним. Правда, не понимаю, почему Хромов отчитывает за это Костю на всю квартиру: он как раз пытался сохранить брак и быть хорошим мужем, да и это просто неправильно лезть в отношения двух взрослых людей, причем лезет только потому, что за внука переживает (как будто Костя такой мудак и об этом не подумал бы, прежде чем бежать разводиться). Также как он имеет полное право переживать за Хромова и контролировать его: и как начальник, и как практически сын.
У Куликова, видимо, опять вылезут проблемы с головой, жаль его. И жаль, что не могут ему дать нормальную барышню: эта дама явно что-то за спиной мутит, хотя в других ситуациях как будто и заботливо себя ведет. Также странно развернули линию с его соседкой: до этого сезона она была вполне адекватной, мало верится, что она прямо мошенница, просто решили неловко нагнать драмы.
Рада, что Хромов в этом сезоне меньше ноет и психует (может потому что его не так много было), да Эльчина с Таней очень радостно.
Короче, много создали интригующих моментов, но разрешаются они банально и скучно.
И очередные манипуляции со спиной Павловой и головой Куликова, причем какие-то коротенькие и бессмысленные
С побегом детей в Сочи тоже, интригу задали, а разрешилось легко - сами нашлись, можно сказать, родители только всю серию туда-сюда бегали.
У Нины, как обычно, Неклюдов. Ну даже если его решили вернуть в сериал, то зачем? Он уже всю свою репутацию загубил поступками, которые для него придумывали сценаристы. Надеюсь, Нина от него не забеременеет опять, иначе это уже будет полный абсурд.
И еще не поняла, как так у Хромова болезнь отступила? У него же что-то вроде деменции началось? Оно же только прогрессировать может, не бывает таких резких улучшений, что даже к работе смог вернуться.
Таня со своей беременностью тоже странная. Только четко заявила, что рожать не собирается, как тут же меняет мнение из-за Фаины, хотя не очень я понимаю, почему ее слова должны были замотивировать рожать. По-моему она своей историей только дровишек в огонь подкинула.
- 5-8 серии — 30 декабря
- 9-12 серии — 2 января
- 13-16 серии — 6 января