- Главная
- Сериалы
- Элис и Джек
- 1 сезон
- s01e06 - Episode 6
s01e06 — Episode 6

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.02.2024 00:00 |
| Всего просмотров: | 34234.62% |
Описание
Спустя более десяти лет после начала их великого романа Джек и Элис сталкиваются с самым серьезным препятствием. Их отношения пережили все, что выпало на их долю, но впереди их ждет величайшая битва... Возможно ли, что любовь способна преодолеть все?
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10и почему в подобных историях, люди сходятся только перед скоропостижной смертью? это прям грустно
сериал подойдет для просмотра в меланхолическом, лирическом настроении. в более приподнятом, думаю будет тяжеловато (и даже нудновато)
за сериал прошло больше 15 лет, но никто из героев вообще не поменялся. даже прическу не сменил...распространённая проблема в кино
Посмотрела тольк ради Глиссона ❤️ и только за него ставлю лайк
Сложно найти таких людей,которые после море твоего эгоизма не отвернуться от тебя и будут любить и спасать до самой смерти..
Они оба эгоистичный и один больше другого, поэтому так похожи.От этого идёт начало их связи и этих нелепых встреч.
А вообще меня мучает вопрос... почему он так и не поменялся и вместо эгоизма ,его не научила эта ситуация чему либо и он не понял,что у него осталась дочь,это гипер странный конец,который после сцены- где его дочь у их могил -мне кажется убирает всю эту драму.
Главный герой должен был хоть раз задуматься,что он не может поступать как маленький ребенок и все "бросить".(Он твердил это Элис в сериале )
Но в итоге он считай и бросил.
Моментами сериал хорош,но есть куча вопросов, оставшихся без ответа :(
Учит ценить время с любимыми людьми и быть благодарным за любое проведённое время вместе!
Концовка заставила плакать, не смотря на своеобразность героев.
Но, видимо, об этом лучше написал когда-то Дельфин:
"Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,
Она сожрет тебя, как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя..."
но не могу не заметить, как их встреча после смерти выглядела поэтично. как и в целом смерть персонажа Глиссона, который "не выдержал разлуки"
очень-очень тронул момент воспоминаний, особенно всех объятий
то, что он смог проводить Элис, все вспомнить и побыть с ней, когда ее уже не было — наверное немного сбалансировало то, что она периодически пропадала из его жизни
понравились актеры, часто не понимала героев, но при этом за ними было интересно наблюдать
красивая сцена на лавочке
начала рыдать на моменте с кладбищем, и глаза не просыхали до самого конца (я люблю, когда что-то вызывает такие сильные эмоции)
пересматривать точно не буду, но рада, что посмотрела этот сериал, познакомилась с этими актерами
p.s. на протяжении сериала совсем не трогало, что актеры не менялись с изменением времени (узнала об этом только из комментариев), кажется, что в сериале акцент настолько на том, что они продолжают оставаться такими же близкими друг другу, и их чувства к друг другу так же сильны, что и они сами такие же стабильные
Меня тронула вся эта история с самого начала и каждый ее персонаж.
Глубокий осадок грусти, жалости, травмированности и нереализованных желаний в этом коктейле болезненной любви.
Очень жаль, что драматизм раздули до "убийства" главных героев. Но что касается Элис с её психотипом и набором травм, не удивительно, что она так закончила. Но Джек то вполне мог бы состариться в своей лаборатории и даже найти себе сожительницу без эмоциональных качелей, хотя скорее это были американские горки с бесконечным падением вниз длиною во всю его осознанную жизнь.
И ещё 1 пунктик (помимо отсутствия следов старения): это подружка Элис. Не заметила не одной бескорыстной причины по которой с этой Элис хоть кому-то кроме, униженного и довольного тем самым Джека, захотелось бы общаться.
И тем не менее, сериал понравился, очень нравятся эти актёры и их исполнение ролей было максимально реалистично.
Но смотреть больно... индус был всегда прав, зря не слушал его.