Я правда считаю что гг не права! Какая бы не была сучка эта любовница, но ведь сын действительно имеет все права на наследство. И нечестно его лишать их!
И чего медсестра морализаторством занялась? Выбесила. Жена, любовница, муж... ребенок-то тут причем? И героиня тут причем? И дед тоже блин, мальчика ему подавай. Грустно на самом деле. А виновник мертв.
Мне сразу не понравилась это любовница, когда тогда еще Дунь Шань заговорил при ней про то что готов от всего отказаться. И ее реакция. Но то как быстро завела она нового мужчину, это сильно😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А любовница все равно офигевшая
И дед тоже блин, мальчика ему подавай.
Грустно на самом деле. А виновник мертв.