Моя оценка

4.457
MyShows
35
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2024 07:00
Всего просмотров: 31553.57%

Обсуждение 36 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 февр. 2024, 00:42 #
Не знаю как так вышло , но меня удивила эта китайская дорама - почему она такая милая??? Клише на клише (случайно живут вместе , он её босс , она хочет всего добиться сама , подруга у которой несчастная любовь , когда он уезжает в командировку у неё начинаются проблемы на работе , а так же болезнь, которую может излечить только она ) ... Мне кажется столько видов однообразных сюжетов я видела , что эту дораму и не запомнила , но она невероятно уютная .Главные герои такие милашки - так было приятно за ними наблюдать. Большой плюс ,то что Чэн Яо не пустоголовая дурочка , да есть какая-то очень миля незрелость - но не более того , а сколько она сделала комплементов боссу за первую половину дорамы- да я столько эпитетов и не знаю.Ну и Цянь Хэн -его улыбка полностью меняет образ персонажа с гнева на милость .... Я восторге от просмотра. Но всё же не могу сказать о минусах - за 36 серий можно было и свадебку сыграть - многовато серий , для такого сюжета ...
vk594813
vk594813
28 янв. 09:43 #
@Ms_Dexter: свадьба после титров все таки состоялась
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
28 янв. 09:49 #
@vk594813: я не гуляю на послетитровых свадьбах .. мне нужна вся серия 😁
ktyekmrf30
ktyekmrf30
10 февр. 2024, 08:13 #
Сюжет этой серии настолько рандомный и не имеет смысла по сравнению с общей траекторией сценария, что просто поразительно. Им нужно было хоть как-то заполнить 36 серий и последние 6 серий они решили впихнуть ну всё, что можно представить и нельзя.
В целом получилось очень мило. Первая часть дорамы до признания и вторая часть дорамы с отношениям ощущаются как две разные дорамы и обе части имели свои прелести. Последние 6 серий я предпочту игнорировать
Kisska89
Kisska89
20 февр. 2024, 17:54 #
Сцена со свадьбой удивила )
Suliiko
Suliiko
29 февр. 2024, 15:31 #
Концовка меня весьма удивила ,я восторге от сериала
Annaci
Annaci
09 апр. 2025, 09:32 #
Очень приятная дорама. Да, клишированная, но, иногда, ради этого и смотрим же.
Ещё и сцена после титров! Какой забавный мальчуган, сначала решила, что он их сын. Очень уж похож на него. И свадьба прикольная вышла! )
budurr
budurr
09 апр. 2025, 22:29 #
Легкая и приятная дорама, без стекла.
Милая сцена после титров.
marcello_hayden
marcello_hayden
24 сент. 2025, 14:34 #
Бывший муж сестры неимоверно раздражал, ставлю актёру пятёрку.
Asochnikova23
Asochnikova23
12 февр. 20:33 #
В целом неплохо вышло
Но в конце немного замудрили они с этими ссорами , конечно это бывает в дорамах, но здесь будто прям лишнее было , а про свадьбу вообще молчу , зачем так все усложнять , вообще странно это . Но в остальном все отлично , понравилось раскрытие главных героев от холодного адвоката , в милого парня , и от девчонки во взрослую девушку адвоката
Diana28
Diana28
15 февр. 15:56 #
в последних сериях мне абсолютно гг не зашла своим поведением, таких поворотов аля "все меня будут считать девушкой президента, а не личностью" я посмотрела вагон, и че-то там не было такого высокомерия что ли, короче ужасно, ледяная, холодная и отстраненная. Она в принципе сначала не искрила любовью к нему, как робот. Еще и тянула со свадьбой, будто в браке нельзя строить карьеру. ИМХО

начали прекрасно, все отлично, но потеряли вайб
angrybirdie
angrybirdie
PRO
13 мар. 19:09 #
Соглашусь с комментариями выше. Возможно проблема в хронометраже(нужен сильно меньше). Последние серий 10 было тяжко смотреть. В целом начала смотреть из-за #XingNan (СинНань) насмотревшись, какие они милые в шорцах. К сожалению, в жизни химии между ними вижу больше, чем в этом сериале, с чем связано не знаю. Возможно у меня всё еще проблемы с КДорамами, пока из 6 просмотренных так ни одна и не зашла(
По сериалу. Линия с сестрой - ужас, слита. ГГ с ГГ-ней - не вижу любви. Броманс ГГ с его другом - бэст. Остальная команда юристов тоже хорошо смотрелись. По ощущениям - я большей отдачи от ГГ-ни ждала что ли, а получила довольно стерильную и безэмоциональную ГГ-ню.
Chopchop
Chopchop
PRO
14 мар. 01:33 #
Начало было просто великолепное! С первой серии милота. Как они въехали в одну квартиру - ор выше гор.

Очень круто наблюдать за развитием их любви. А как он ее защитил от домогательств. Просто настоящий мужик набил морду.

Противостояние в последних сериях было не очень, что за бред? Но вышли круто из ситуации, не довели дело до суда.

Сцен с поцелуйчиками и голыми торсами вообще не было. Смысл показывать нам презервативы, которыми они и не воспользовались. Смешно.

И вообще он такой весь холодный эгоист без принципов в начале, а в итоге просто сахарный пирожок для нашей девочки. Оба актера классные. Я ее еще видела в «Первом Морозе», а его в «Любовь между строк» и обе эти дорамы будут даже покруче этой. Советую посмотреть))))
En_El_Silencio
En_El_Silencio
17 апр. 21:13 #
Странная серия, словно сценарий вдруг вспомнил о злодее и такой: о, мы ж его еще не наказали.
С другой стороны это финальное противостояние, так сказать. Расставило точки про брак и выплеснуло всю правду.


В целом, дорама миленькая
poly6poly
poly6poly
PRO
24 мая 01:07 #
Буду скучать по этим ребятам!😍
poly6poly
poly6poly
PRO
24 мая 01:13 #
Очень милая, уютная дорама!
Актерский состав супер, для спокойных вечеров самое то😍
aigerim_loves
aigerim_loves
Вчера, 19:58 #
Как же жалко время которое я потратила на этот сериал 😅
Написать комментарий: