s02e13 — You're sure to find what you want on the other side of the magic door

Низкоуровневый персонаж Томодзаки — s02e13 — You're sure to find what you want on the other side of the magic door

Моя оценка

3.696
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2024 15:00
Всего просмотров: 39426.2%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
danyamischenko
danyamischenko
29 мар. 2024, 14:49 #
Смешанные какие-то чувства по поводу финала этого сезона. Я не то чтобы против Кикучи, но нам не дали с позиции главного героя чёткого обоснования почему он сделал такой выбор.
curtsteelson
curtsteelson
07 апр. 2024, 09:57 #
@danyamischenko: она ему ещё с первого сезона понравилась, когда впервые пообщались, потому что была такая, какая есть, без прикрас.
egas
egas
31 мар. 2024, 13:56 #
Надеюсь будет след сезон где он растянется с кикучи и будет с мими
Totoha228
Totoha228
01 апр. 2024, 11:01 #
За что так Мимими((
cheffcook
cheffcook
PRO
04 апр. 2024, 23:50 #
Второй раз пишу комментарий о том, что в аниме лучшие девочки всегда проигрывают. Правда обычно проигрывают они главной героине. А тут вообще как-то нелепо, что ли...
И оттого понятно, за что я превозношу те немногие романтические истории, где лучшая девочка побеждает. Ну да, когда она и главная героиня - одно лицо.
cheffcook
cheffcook
PRO
05 апр. 2024, 10:49 #
@cheffcook: Написав вчера комментарий, так сказать, по горячим следам, забыл один положительный момент отметить. Это аниме прям очень хорошо поясняет многие социальные моменты и прям я бы рекомендовал это подростку к просмотру. В плане "прокачки персонажа" просто очень хорошо. Арка травли тоже очень познавательная и полезная к просмотру. Из хорошего крепкого середняка эти моменты этот тайтл конечно не поднимают, но подтверждают, что аниме хорошее.
phantasm
phantasm
10 апр. 2024, 19:51 #
Автор, конечно, прямо с экрана сказал, что он так видит, это его выбор. Это ладно (Мимими всё равно жалко). Но что это за тягомотина. Обозначь проблему, реши её. А он зачем-то каждую проблему со всех сторон в течение четырёх серий обсасывает. Может быть, читать это ещё как-то интересно, но смотреть невероятно скучно.

Про название автор успешно забыл. Весь сезон ни ГГ, ни его сенсей не развивались вообще никак.

Кто-нибудь знает, будет ли продолжение? Концовка этого сезона какая-то странная, но вполне можно воспринимать как финиш.
АлисаКозакова
АлисаКозакова
25 апр. 2024, 00:40 #
@phantasm: лично мне очень нравится концовка, я была за Кикучи ещё с первого сезона, (это как Хината в Наруто, на первый план долго не выходила но все было понятно), у аниме жанр, все таки романтика, мне очень понравилось что проблемы рассмотрены детально, возможно не хватает скорости событий, но в этом тоже есть свой шарм)
Neonfish33
Neonfish33
13 июня 2024, 18:43 #
Выбрал самую отшибленную. Фиг с Аой которая намекала и с которой химия. Но прокинуть Мими ради этой замухрышки надо быть просто пи…
id_mrs_g
id_mrs_g
03 июля 2024, 14:49 #
Этот тайтл раскрывает значимые социальные темы, но на этом все, действия гг максимально непонятны и не обоснованы, чувства возникли на пустом месте, будто просто из жалости… про Аой тупо не рассказали, донесли что потеряла сестру, а дальше ??? Зачем тогда эта инфа? Мимими вообще со всех сторон досталось, везде она в своей жизни на вторых ролях.. В общем мне даже жаль потраченного времени из-за этой концовки ..
Написать комментарий: