s12e02 — Слепые прослушивания 2-я неделя

Моя оценка

3.683
MyShows
63
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2024 21:30
Всего просмотров: 47410.74%

Обсуждение 2 серии 12 сезона
Обсуждение серии

8
xenochka
xenochka
27 янв. 2024, 01:00 #
Богдана помню из Музыкальной интуиции ещё, такого трудно забыть) вот Гагариной подфартило!)) просто выведи его в финал и всё, все девушки страны проголосуют за него😆 сумасшедшие просто глаза, да и весь он сам по себе😍
Gastrolith
Gastrolith
18 февр. 2024, 22:22 #
@xenochka: всем бы девушкам страны посмотреть что представлял из себя Богдан без вмешательства пластической хирургии, виниров и линз году в 2016 примерно.
Может быть тогда слово "сумасшедшие" заиграет другими красками.
xenochka
xenochka
18 февр. 2024, 22:24 #
@Gastrolith: я знаю как он выглядел до) но какая разница? Мне ж не детей с ним рожать) сейчас он такой какой есть)
Gastrolith
Gastrolith
18 февр. 2024, 22:33 #
@xenochka: Человек не удовлетворен своей внешностью, сильно её "усовершенствовал". То, что мы видим сейчас отличается от настоящего Богдана настолько, что его надо высматривать по деталям.
Но, если разницы нет, то можно наслаждаться "глазами" и проводить в финал.
Nanneke
Nanneke
PRO
25 февр. 2024, 17:56 #
@Gastrolith: вот чувствовала я, что не настоящая тут внешность) Спасибо за наводку
LaenItaara
LaenItaara
27 янв. 2024, 12:55 #
Сдержала обещание самой себе и дала шанс еще одному выпуску. Я люблю "Голос", но последнее время просмотр этого шоу напоминает поедание кактуса. И хочется и колется.
Мальчик, который силился петь песню Lovely Билли Айлиш то фальцетом, то басом, вызвал недоумение. Что такого звездного в нем было, что Гагарина устроила цирк конями и зазывалами на рынке? Судьи поменялись местами с участником, чуть ли не поклоны били, не хватало только бубнов для полноты абсурда.
Последняя участница, которая настолько испохабила бессмертную "Hotel California", что хотелось промыть себе уши, тоже позитивного отклика не вызвала . Ладно, пение на свой манер можно понять, все пытаются показать какие они самородки, но не выговаривать половину слов, творить такое непотребство и отсебятину с песней-легендой для меня чудовищно.
Все остальное для меня было ровно: ни восторга, ни отвращения, просто достаточно "миленько", чтоб скоротать пятничный вечер после работы.
captain_kotikov
captain_kotikov
28 янв. 2024, 23:57 #
Согласна с вами. В последних сезонах наставники с истериками борются за таких слабых участников, к которым в первых сезонах вообще бы никто не повернулся 🙄
yarrroshenko
yarrroshenko
28 янв. 2024, 21:35 #
Будто бы, с этим сезоном еще не все потеряно. Этот выпуск очень понравился! Богдан просто космос, правда. Поддерживаю комментатора выше: Полине просто нужно дотянуть его финала и он точно победит!
Написать комментарий: