s01e12 — Flower That Blooms in the Night

Длительность:
Даты выхода: 17.02.2024 15:50
Всего просмотров: 48250.9%

Описание

Е Хва не может поверить в то, что Сон Ху уже погиб от рук ее свекра, Чжи Сона. Пил Чжик также признается, что Чжи Сон приказал ему убить Сон Ху и семью Им Кан. Однако, несмотря на то, что его грех был раскрыт перед семьей, он не скрывает этого и пытается угрожать королю. Е Хва теряет рассудок и решает убить его прямо сейчас.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
unicornpower
unicornpower
18 февр. 2024, 00:20 #
Класснейшая дорама, и как мне нравится тенденция на 12 серий, когда не растягивают сюжет ради бессмыслицы...
Очень крутые персонажи, злодеи получили по заслугам, король тоже довольно интересный тут вышел.
Отдельно отмечу мужа - адекватного! И мама в конце удивила, вроде была такой строгой, но нет...

Поцелуя нам не дали, ну да ладно, не скажу, что здесь прям напрашивался хх
alika-sh
alika-sh
18 февр. 2024, 00:43 #
@unicornpower: но с финальной сценой всё равно обломали 😅
Raviolechka
Raviolechka
18 февр. 2024, 01:36 #
Да, без поцелуя вся дорама на сухую 🤣 но химия была дай боже. Прям в самое сердечко, поставлю эту дораму на равне с королевой Чорин ❤️ я в восторге
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 февр. 2024, 08:56 #
Одна из лучших дорам, совершенно прекрасная динамика, химия, отличный каст, сюжет. В напряжении держали до последнего момента! Отлично! Отлично! Спасибо!:-))
Yadviga_
Yadviga_
18 февр. 2024, 11:37 #
Ее муж, оказался действительно хорошим человеком !
Очень хороший, и душевный финал получился !!!
Valerica13
Valerica13
19 февр. 2024, 01:22 #
Отличная вышла дорама, добрая и лёгкая, с юмором и драмой в самый раз. Смотрела с удовольствием каждую серию!
Во-первых, простой, но увлекательный сюжет. За счёт всего 12 эпизодов он нигде не "провисал" и каждая серия была насыщенной и интересной.
Во-вторых, шикарный каст! Знакомые для дорамщика все лица и на привычных местах) Строгая мать Ким Ми Гён, хитрый бандит Чо Джэ Юн, непростая дама Со И Сук, шеф Ким Кван Гю - собрали комбо! Явно - одна из фишек сериала.
"Бывший королевский секретарь" и "финансист гостиницы" тоже себя показали яркими и оригинальными персонажами. Была очень рада видеть их вместе в конце и как красиво секретарь сделал предложение!
"Муженёк" тоже классный - весёлый и достаточно хороший человек. Побег пошёл ему на пользу. Хотя, может он нашёл бы счастье с Ё Хвой, если бы остался. Мне интересно, в каких отношениях он со своей настоящей женой)
В-третьих, главные герои - главный плюс дорамы.
Ха Ни я очень люблю. Её харизма и энергия передаётся всем её героиням. И очень нравится её голос, такой женственный и сильный. Конечно, из-за возраста актрисы Ё Хва получилась старше. Но, по мне, она и должна быть именно такой - сильной женщиной со сложившимся характером, но неискушенной в сердечных делах. И меня изумило, что актриса сама участвовала в боевых сценах. Она сделала эту дораму своей!
Помощник ей достался не хуже. Ли Чон Вон - открытие для меня. Отлично передал как юношеские стремления и первые чувства офицера Пак Су Хо, так и его ум с решительностью. А его глаза - это что-то магическое. Как он смотрел на главную героиню, с такой нежностью и трепетом!
Химия вышла между главной парой мощной. Сложились харизма Ха Ни и очарование Чон Вона)
Их финал мне понравился. Ё Хва получила шанс понять и обрести себя, а офицер возмужать и стать равным ей. При их новой встрече видно, что он уже не благоговеющий юноша, а молодой мужчина, который не намерен упускать любимую женщину.
Одна печаль - что всё закончилось))
InSoo
InSoo
19 февр. 2024, 19:09 #
Очень понравилась дорама 😍 хорошо, что так получилось всё, и Ё Хва рассталась в хороших отношениях с мужем и свекровью.
Не хватило хотя бы в финале поцелуя, но все равно все супер❤️
Shizzo
Shizzo
19 февр. 2024, 22:04 #
Дорама славная. Особенно то, что в ней 12 серий. А то любят заявить 16-18, и не знать, чем еще заполнить экранное время. Здесь же все на месте и к месту ~
И как же здорово видеть не совсем стандартных героев, и не пережеванный 30 раз сюжет
Poison_i
Poison_i
20 февр. 2024, 21:09 #
Отличная отдыхающая дорамка. Короткая, веселая. Сюжет не слишком замысловатый, но интрига присутствует. Очень понравился каст, музыка.
Химия была шикарная, но жаль что не дали ни одного поцелуя...

budurr
budurr
21 февр. 2024, 20:55 #
Классная дорама, не затянуто, без стекла. Адекватные герои.
Хорошая постановка боев.
Рекомендую!
scarcelyinside
scarcelyinside
16 апр. 2024, 12:23 #
Приятная дорама получилась. Не затянуто, темп хороший и смотрится легко.
Очень понравился муж гг, при других обстоятельствах они могли бы отлично подружиться, он как будто ее sidekick.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2024, 20:13 #
Каждый раз в сагыках поражаюсь наглости и тупому бесстрашию министров. Как левый министр Сок не очковал угрожать королю? И зачем ему это в таком преклонном возрасте? Явно скоро сдохнет естественной смертью от старости, но нарывается раньше времени
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2024, 20:22 #
Так и не увидела никакой химии между вдовой и дознавателем Пак Су-хо. Реально видна разница в возрасте, актриса шикарно выглядит для своего возраста, но ещё старше от этого на фоне партнёра, хотя в А теперь мы расстаёмся (сериал 2021 – 2022) и Красивая нуна, которая покупает мне еду (сериал 2018) я верила в притяжение и желание.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2024, 20:22 #
А про сановника королевского секретаря Пак Юн-хака и служанку, наоборот, педофилия.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мая 2024, 20:23 #
Логичней было бы старшего брата с вдовой, а служанку с дознавателем.
Taysa
Taysa
13 июня 2024, 00:05 #
Отличный сериал! Очень понравился!
Правда ни единого поцелуя! 😅
Но вроде как бы тут это и не главное.
Особенно хочу отметить адекватного мужа! Прям порадовало!
Интриги и раскрытие - огонь!
И идея тоже - огонь!
Достаточно осовремененный на мой взгляд, но со своим колоритом.
vl_d_
vl_d_
25 июня 2024, 02:44 #
ДА ЩИБАЛЬ что за облом в конце серии! 😡 Сначала пищишь, потом орешь
Дорама неплохая, с интересным сюжетом и элементами комедии.
На пару гг-ев было очень приятно смотреть: разница в возрасте совсем не ощущается , да и вторая парочка тоже химичная.
Вдов, конечно жаль : прав у них никаких, а некоторых после смерти мужа даже заставляют «следовать» за ним.
Единственное, что мне показалось странным, — то, как главную героиню выдали замуж без проведения официальных церемоний. Она даже не увидела мужа в день свадьбы — так какие же они супруги🤦🏼‍♀️ «Муж» находился где‑то в лесу, потом якобы умер, и в результате женщина досрочно стала вдовой. Выглядит глупо и нелогично.
Левый советник, конечно, уж больно наглый. Незаменимых нет — другой король, мне кажется, давно бы его избавился. Я бы поняла, если бы у него действительно был какой‑то компромат или яд на короля.
Написать комментарий: