Лу шу не залутал сердцевину руин и не наварился продавая оружие. Как-то неудачно сгонял. В целом первый сезон посмешнее был. Зато, во втором больше артефактов и сеттинга завезли. Жду третий сезон:)
@ЧижикПыжик: у них это обязательное условие, чтобы без проблем показывать. Некоторые китайские ранобэ прекращали выпуск, если не выполняли эти условия.
Цветок напомнил Демогоргона из Очень странные дела 😅 Люй Шу на Гарри Поттера похож с очками🤣 Это что за местные дементоры😅 Эрена дали(Тин Не) !!! Ухухух^^ Одним ударом всё порешал🤣 Куда они кабанчика в квартире спрячут? 😅 Второй сезон получился более кровавым и было мало шутеек( Не хватало директора(
@aoyagi_rena: он и не будет скрываться. Все подозревают, что Лу Шу не так прост и будут давать ему разные квесты, а скрывать Звездную карту он будет до последнего.
Первый сезон смотрелся легче и веселее, этот сезон уже стал более серьезным и смотрим все равно очень интересно. Ждем нового сезона и новых впечатлений =)
больше дались в серьезность, а не в шуточки. с одной стороны, вроде и развитие мира и сюжета, а с другой меня вполне устраивало как он ходит и всех бесит ) ну да ладно, посмотрим что будет дальше
Юмора меньше стала, патриотизма больше Продадут только часы в итоге, не понятно что с плодами Эрен Йегер все время просидел в дереве, чтобы под конец застилить битву Ждем 3 сезон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Что ж, надеюсь 3 сезон как то по другому закончится )
Люй Шу на Гарри Поттера похож с очками🤣
Это что за местные дементоры😅
Эрена дали(Тин Не) !!! Ухухух^^ Одним ударом всё порешал🤣
Куда они кабанчика в квартире спрячут? 😅
Второй сезон получился более кровавым и было мало шутеек(
Не хватало директора(
Неплохой сезон)
Создания там страшные..
Какой бутон 😍
Ура, появился Тин Не!))
Фото Лу Сяоюй прекрасны)))
Этот сезон был более жестоким, чем первый. Жду новый сезон!)
Продадут только часы в итоге, не понятно что с плодами
Эрен Йегер все время просидел в дереве, чтобы под конец застилить битву
Ждем 3 сезон
Будем ждать 3й сезон.