s01e13 — Still Gushing Over Magical Girls

Моя оценка

3.462
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 27.03.2024 17:30
Всего просмотров: 84955.31%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
NickPlexus
NickPlexus
28 мар. 2024, 20:15 #
На порядок отличается от кучи других эттийников заложенным смыслом. Определённо стоит просмотра
garbisik
garbisik
28 мар. 2024, 21:55 #
АХАХХПХПХ какой же это угарный эпизод

концовка классная

надеюсь второй сезон будет

я счастлив что посмотрел этот шедевр 💜
IgorShepard
IgorShepard
04 апр. 2024, 05:39 #
Обычно в сериалах с жанром "этти" сюжет для галочки, но здесь реально было интересно наблюдать за ним. Хороший позитивный тон сюжета. Персонажи хорошо прописаны, чем тоже заслуживают внимания. Плюс, главная героиня как лучший злодей: чтобы создать героя, сначала он должен что-то потерять.
Согласен с комментатором выше, что определенно отличается от "обычных" сериалов такого жанра.
Сложно рекомендовать для обычного зрителя, но поклонникам жанра - 100% зайдет. Очень хороший.
Dimixond
Dimixond
05 апр. 2024, 07:48 #
ждем 2 сезон) лучшее аниме зимы лично для меня. и дело тут не в эччи вообще
cheffcook
cheffcook
PRO
06 апр. 2024, 02:26 #
Уже достаточно откомментировал первые эпизоды, так что тут только могу отметить то, что качество не упало до последней серии, на которую нам оставили классические тентакли.
Но всё же не соглашусь с тем, что эччи лишены смысла. Может быть какие-то проходные, и неинтересные и так, типа той же "Легенды об обручальных кольцах" из этого же сезона. Всё-таки о жанре хочется судить исходя из лучших представителей. Не сказал бы, что "Высшая школа ДхД" или "Повседневная жизнь с девушкой-монстром" интересны только "анимешными сисечками"™ Или шедевральный для меня "Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток". По мне это всё отличные аниме, где эччи просто часть сюжета. Опять же, менее "эччевая" и вполне даже невинная прошлогодняя "Терраса кафе богинь".
Но в плане рекомендации тут фиг знает. Может быть даже любителю эччи это будет слишком. Вообще этот новый жанр "Не могу поверить, что это не хентай" он для тех, кто требует порно с сюжетом. И не скажу, что это что-то плохое. Так что этот шедевр культурного аниме для меня в этом жанре занимает первое место, опередив и "Межвидовых рецензентов" и уж тем более "Маг-целителеля". А больше ничего из "Не могу поверить..." я и не смотрел.
zlo
zlo
PRO
27 апр. 2024, 06:38 #
@cheffcook: "Поцелуй сестёр" ещё ;)
cheffcook
cheffcook
PRO
27 апр. 2024, 09:29 #
@zlo: Да, отличное, забыл. Особенно, сцена на пуфике, или как там он
Мася
Мася
13 апр. 2024, 15:02 #
Светлаков всё скажет за меня. Вместо тысячи слов так сказать
g1298718
g1298718
15 апр. 2024, 17:29 #
думал смотреть потому что это этти, а в итоге мне стало интересно развитие сюжета, довольно годное как этти, как и комедийное аниме в общем
Caesar2630
Caesar2630
13 июня 2024, 15:26 #
Безе прогрессирует к концу, видит итог своей деятельности и мотивируется - это круто для подобного тайтла. Так же прикололся с Рокомузыки - таких злодеев и ожидаешь увидеть в подобном аниме - а извращеные выводы сделанные Азур топ - любовь надо отдавать, и если тебя отхлестали, то и ты в ответ не оплошай😂 короче, аниме к концу только веселее. Вообще, не знал, что это этти, когда начинал смотреть😅
-Sinchik-
-Sinchik-
05 июля 2024, 23:40 #
Необычненько. Мне понравилось. Пойдёт на особую полочку к Межвидовым Рецензентам.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 авг. 2024, 18:31 #
Всё-таки махо-сёдзё не мой жанр. Обычно я завершённые анимехи могу за вечер проглотить, 4 часа это немного, а тут казалось бы сисечки и лесбияночки, а всё равно почти за три недели досмотрел, причём с трудом и через силу, только ради изобретательного эччи. Не говорю что аниме в чём-то плохое, просто не совсем моё. Оцениваю на крепкую шестёрочку или слабую семёрочку.
izkrys
izkrys
27 авг. 2024, 14:27 #
чет не понял я оров, что это шедевр. как мне кажется, пародия на сейлор мун в общем и целом перестала быть пародией. и если вырезать некоторые кадры, то вполне может сойти за спин-офф воинов в матросках.
хотя не могу не отметить, что 12-ая серия была просто великолепной: сцена с массажем, бой в гигантских трусах, тут просто не к чему придраться и если бы весь сериал был таким, я бы тоже кричал, что это шедеврально
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
05 окт. 2024, 16:04 #
Официально анонсировали второй сезон ☺️
Но пока без даты
cheffcook
cheffcook
PRO
06 нояб. 2024, 20:18 #
@fiery_matsu: Ура!!! Наканецта!!!
Написать комментарий: