Тут полностью согласен выглядит как просто конец обычной серии или как минимум первой половины сезона
У меня только одна мысль была в конце от увиденного
Ну теперь покажут как Саске уйдет из Конохи в поисках силы что бы стать сильнее и не быть таким слабым и его друзья будут пытаться его вернуть и наставить на путь истинный
Если так подумать весь сезон в основном о Симе и Идзумо , хотелось бы больше узнать о братьях - ведь о них аниме . Надеюсь следующий сезон не 7 лет ждать.
@angsfreemail: Ванпанчмэна без дат анонсировали (тоже печалюсь этой ситуации) , а тут в пресс релизе сказали, в твиттере, выложили видео и на сайте официальном, везде написали:
@catcatskitties: боюсь пока ванпанчмен не выйдет мое доверие не вернётся ( тоже снова обещали и другая студия вроде выкупила права) .но доверия уже не вернуть
Арка Изумо и Шимы возможно и важная, но затравка конца второго сезона была именно в открытии Юкио его "сил", мои ожидания и надежды не оправдались. жаль, что хронометраж был не как в первом сезоне.. сколько теперь ждать продолжения??? ещё лет семь? 🙈 в мангу заглядывать не хочу, я себе уже проспойлерил важный момент, хочется все же увидеть анимированный вариант 🙂
мне понравился сезон, было интересно и Клиф в конце заставляет хотеть продолжения как можно шидше. но хотелось бы в следующем сезоне лучшую живописку...
В целом сезон неплохой. Посмотрим, что будет дальше. Не хватало экшна с Киригакуре) она няша) Плот-твист с многоуровневым агентом Симой-это прям хорошо получилось и мотивация персонажа понятна) этакий местный Джокер)
Сейчас пересмотрела все с 1 сезона и в целом какое-то разочарование. 1 сезон крутой, 2 очень странный на фоне первого тем, что он по сути середина 1 сезона, ну да ладно терпимо. Но 3 сезон треш, мало того что почти ничего нет про ГГ так еще и все второстепенные прям такие крутые на леле оказались, может если бы все 3 сезона сделали последовательно и в одном сезона бы про Шиму рассказали, в другом про Идзумо может быть лучше зашло, лично мне. Первый сезон у меня был на 5 звёзд, теперь увы только 3 звезды за весь сериал. Но история про Идзумо прям понравилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Никакого толкового завершения сезона
Никакого толкового завершения сезона
Тут полностью согласен выглядит как просто конец обычной серии или как минимум первой половины сезона
У меня только одна мысль была в конце от увиденного
Ну теперь покажут как Саске уйдет из Конохи в поисках силы что бы стать сильнее и не быть таким слабым и его друзья будут пытаться его вернуть и наставить на путь истинный
Синий, но не иней
Инсайдеры сообщают, что в продолжении аниме-сериала "Синий экзорцист" (Ao no Exorcist) будет два сезона подряд без перерыва.
Напомним, что трансляция запланирована на октябрь этого года.
#Анонсы #Новости
Надеюсь следующий сезон не 7 лет ждать.
TVアニメ『青の祓魔師 島根啓明結社篇』の続編を描く、『青の祓魔師 雪ノ果(ゆきのはて)篇』2024年10月放送決定!
в мангу заглядывать не хочу, я себе уже проспойлерил важный момент, хочется все же увидеть анимированный вариант 🙂
- Я должен стать намного сильнее, сильнее своего брата
Дайте угадаю: после этого он примкнет к злу, с которым должен был бороться?)
Посмотрим, что будет дальше.
Не хватало экшна с Киригакуре) она няша)
Плот-твист с многоуровневым агентом Симой-это прям хорошо получилось и мотивация персонажа понятна) этакий местный Джокер)