- Главная
- Сериалы
- Поднятие уровня в одиночку
- 1 сезон
- s01e08 - This Is Frustrating
s01e08 — This Is Frustrating

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.03.2024 18:00 |
| Всего просмотров: | 21 07978.18% |
Описание
Джинву откликается на просьбу Ассоциации охотников принять участие в рейде на подземелье ранга D, где он встречает несколько знакомых лиц.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
54На расслабоне посмотрел ,даже не заметил как закончилась
Экшон каждую серию 7 серий подряд и так уровень чтоб позволить такой расслабон
А ну или предмет для использования возможно
Кстати в новелле эти предметы из ежедневных лутбоксов имели смысл и всегда пригождались. Так, в больничной палате в самом начале ему выпала ручка. А когда медсестра (та что потом его номер просила), принесла подписать документы о выписке, она забыла ручку. Но Джин У не пришлось ждать, так как у него "удачно" была своя. Из такого же лутбокса потом выпал маленький зонтик, который он положил сестре в рюкзак, и в этот день пошёл дождь. И т.д. То есть пусть по мелочи, но всегда на пользу.
Так что, если бы аниме следовало логике новеллы, этот лотерейный билет (если это он) должен был бы оказаться выигрышным на какую-нибудь мелкую сумму, которой ему как раз не хватило бы на что-то, или обналичить его можно было бы как раз в том месте, где он нашёл бы то, что искал, или что-то в таком духе.
В манхве это уже явным образом не прописано, а в аниме тем более, так что этот элемент постоянно "подкручиваемого" везения как-то выпадает.
Что-то темнит Ассоциация. Мне кажется, они специально вызвали всех тех, кто выжил в том подземелье. Еще и заключенные, они то точно наведут суеты.
Как бы потом не оказалось, что Джин Ву снова будет всех спасать.
Ассоциация для своих врат вызывает ближайших охотников подходящего ранга. Соответственно люди из одного района, работающие на ассоциацию (в основном низкоранговые охотники без гильдий), плюс-минус все знакомы. Они и в двойном подземелье встречались, если помните, не первый раз - большинство так или иначе знали друг друга (кроме тех, кто надолго отходил от дел, и тех, кто за это время пробудился).
В первоисточнике это проговаривалось прямо. После событий двойного подземелья из всех охотников (в манхве и новелле это 17 охотников, в аниме - 13) выжила лишь треть, и из оставшихся не все могли продолжать потом работать. Поэтому в этом районе стала сильно ощущаться нехватка рук, из-за чего и стали привлекать всех, кого можно. В конце концов и преступников. Ассоциация должна как-то разбираться с вратами, даже если охотников не хватает, иначе будет прорыв подземелья и монстры оттуда пойдут на жителей.
Поэтому ничего удивительного, что большая часть из выживших рано или поздно встретились у очередных низкоранговых врат в этом же районе. В оригинале с Сон Чили Юль (однорукий старик), Джин У вообще встретился не у врат, а в соседнем продуктовом магазине. Здесь просто подсократили, перенеся их разговор в локацию у новых врат, объединив события.
А про устройство миро в пятый раз повторили именно сейчас, потому что нечитавшие мангу уже запутались в разных типах подземелий и каждую серию задают вопросы, как они работают?
че вы такие противные?..
посмотрел все 8 серий - 0 нареканий. аниме имба 5 звезд
я читал сотни книжек исекай жанра и т.д. фильмов сериалов аниме,
мне очень даже зашло и ни одна серия не скучная, я с открытым душой и разумом наслаждаюсь тем тчо мне показывают создатели этого аниме, и мне это нравится
п.с. просто научитесь ценить что имеете, понять что чувствовал автор, ведь в большинстве случаев вы не сделаете и кадра такого уровня (или чего угодно другого в жизни, но в таком случае и в моем сообщении мало что примите)
п.п.с. когда вам нравится вселенная, вы кинните персонажей, вам хочется не упустить каждую крупицу и побольше взахлеб, есть много причин сделать так как сделано, и, поверьте, создатели не идиоты.
Бинго🤣🤣🤣
Какая встреча!) Сун и Джин Ву😊
Джи Хи💔💔
Пять выживших снова встретились^^
Аааа, ну всегда вижу в наблюдателе Мэгуми🤣
Не спроста заключённые и выжившие в одном отряде(
Как же жалко Джу-Хи...
Сон!)))
Такая милая встреча)))
Да уж, наблюдатель немного похож на Мегуми 😅
Даа, поддерживаю, следующая серия будет более запоминающееся))
Вам бы Санта-Барбару посмотреть, где полсотни серий Си Си в коме, потом сотню серий он из нее выходит, а потом выходит из комы и теряет память.
В наруто такие же были.
Надеюсь минусы не словлю, а то реально надоело.😇😂
Я вообще считаю, надо ждать весь сезон и смотреть))
В целом подготовительная серия. Но в целом и от надзирателя и от отбывающих ничем хорошим не пахнет.
Теперь спокойно отношусь к ожиданию серий
Плюс надзиратель, это же он в больнице был и проверял на второе пришествие(?) Сон Джин Ву?
Понравилось:
1) Мир продолжает обрастать подробностям, "обрастает мясом" из-за чего чувствуется живым, все крутиться не только вокруг ГГ, за пределами тоже есть жизнь
2) Продолжают вводить новых и раскрывать уже имеющихся второстепенных персонажей (получаются весьма живые персонажи)
3) Интересный сюжетный ход к концу серии
Не понравилось:
1) Через диалог отца и сына наваливают подробностей, но явно для зрителя, потому как сами они живя в этом мире не могут этого не знать (выглядит как натягивание совы на глобус, можно было вплести эту информацию более тонко в сюжет)
2) Слишком ванильный диалог однорукого охотника с учеником (пережали с моей точки зрения)
4 из 5