s02e12 — Mash Burnedead and His Good Friends

Магия и мускулы — s02e12 — Mash Burnedead and His Good Friends

Моя оценка

4.289
MyShows
612
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2024 17:30
Всего просмотров: 7 91561.29%

Описание

Невинный Зеро оставляет после себя сгустки мертвых тел монстров, которые образуют гигантскую фигуру. Видя, как Маш сражается с этим монстром, оказавшимся в ловушке, в безнадежной ситуации, когда вся магия стала неэффективной, ученики школы начинают подбадривать его.

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

48
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 мар. 2024, 21:31 #
Ох уж это стадное чувство.
Ужас не умеет магию использовать и что? Как обычно, боятся того, чего не понимают.
Ещё бы рассказали, кто его отец
phantasm
phantasm
09 апр. 2024, 22:11 #
@aoyagi_rena: Где-то в параллельной вселенной ведьм сжигают на костре. Общество представлено таким, какое оно есть.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
09 апр. 2024, 23:34 #
@phantasm: вообще не спорю, но веселее от этого знания не становится)
romanzaho
romanzaho
16 апр. 2024, 20:44 #
Прекрасная иллюстрация кэнселлинга. Бессмысленного и беспощадного
vk728323
vk728323
20 февр. 2025, 14:24 #
@aoyagi_rena:

Аниме новости
Три часа назад

💪 На следующей неделе обещают "захватывающие новости" по продолжению аниме «Магия и Мускулы».

Неплохо бы уже выдать дату.

vk728323
vk728323
25 апр. 23:28 #
@vk728323:

Кулаки вместо палочек

В 24-м выпуске журнала Weekly Shonen Jump обещают выдать новую информацию к третьему сезону аниме-сериала "Магия и мускулы" (Mashle).

Премьера — в 2027 году.

За производство отвечает студия A-1 Pictures.

#Анонсы #Новости

Abdurahmon9919
Abdurahmon9919
30 мар. 2024, 22:06 #
Очень жду продолжения 🙏🏻 отличный сезон 👍
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
30 мар. 2024, 22:15 #
Отличные друзья у него) Поскорее бы следующий сезон) И новый клёвый опеннинг)
MajiNaguri
MajiNaguri
30 мар. 2024, 22:46 #
Норм сезон был, смотрибельно
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мар. 2024, 22:47 #
Страшнее чем сражаться с сильными злодеями может быть только учёба😅
А вообще из Мэша вышел очень стильный (во всех смыслах этого слова) и настоящий герой : в этой серии он даже стал умнее (хотя все мы знем , что оценки не всегда показатель знаний), житейская мудрости , сила ,которая дана ему не просто свыше - а это колоссальный труд , добрый - поэтому его друзья за него горой и конечно же огромное стремление и сила воли .
P.S. 3 будет в апреле 2025 , ну , что ж думаю там будет битва с 5 братцами- буду ждать ...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мар. 2024, 22:51 #
@angsfreemail: сцена на балконе , когда Ирвин закидывали камнями выбесила и меня- это , что за такие меры , какие же мерзкие эти волшебники оказались , обрадовалась если бы им всем Мэш "намял бока".
thisBorisov
thisBorisov
01 апр. 2024, 20:24 #
@angsfreemail: менеджер Мэша - это было самое смешное в этой серии для меня :D
GramatikAnn
GramatikAnn
11 апр. 2024, 22:59 #
Аххахах, полностью согласна 😂 позвольте я зачитаю вам обращение своего подопечного : «дамы и господа, колдуны и колдуньи, не смотря на негодование общественности, я искренне рад оказаться в числе кандидатов, не сочтите за дерзость, но позвольте сказать вам вот что :………………🖕🏻сдохните твари, точка». АХХАХАХАХХАХАХХА😂
Рэйдан
Рэйдан
30 мар. 2024, 23:27 #
После накала страстей финал решили полностью отдать на эмоциональную разрядку. Меша толпой не победить. И посильнее толпы пытались) Не то что эти колдуняки с плакатиками.
И как подметили выше - как бы реагировала толпа если бы узнала что Иносент Мешу папкой представился))

Ну что же, ждём продолжения.
snex
snex
PRO
31 мар. 2024, 00:12 #
А что не так? Все так пошло. Плохие ушли, хорошие остались. Канон. А дальше будет весело и очень непредсказуемо.
Koffee4ka
Koffee4ka
31 мар. 2024, 04:01 #
Ну теперь ждем 3 сезон :3
bekzhan
bekzhan
31 мар. 2024, 20:58 #
Это был последняя серия второго сезона?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
31 мар. 2024, 21:20 #
Отсосите и точка🤣🤣🤣🤣отличный менеджер у Мэша😄👏
Классный сезон получился,посмотрел его залпом за один день☺️поскорей бы уже дали инфу когда третий сезон выйдет 🙂
Всем больших профитролек🥰🫶
titokthebest
titokthebest
PRO
31 мар. 2024, 23:08 #
Лемон в очках 😎
titokthebest
titokthebest
PRO
31 мар. 2024, 23:09 #
Дам Дамблдор на пляже (было довольно неожиданно)
titokthebest
titokthebest
PRO
31 мар. 2024, 23:12 #
Итог: аниме все еще годное и веселое, финал с заделом на будущее, Грибочку удачи.
👍🏻 Ждем 3 сезон!
sergoflex
sergoflex
31 мар. 2024, 23:56 #
Может мангу почитать уже, чтобы узнать что было дальше
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
09 апр. 2024, 13:48 #
@sergoflex: она классная) и что самое главное - завершена) к чтению рекомендую☺️🙏🏻
phantasm
phantasm
09 апр. 2024, 22:13 #
@Marina_ais1124: Манга далеко ушла? Сколько сезонов навскидку ещё ожидать?
Mar-ley1124
Mar-ley1124
PRO
05 мая 2024, 15:56 #
@phantasm: я думаю ещё пару сезонов где то
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 апр. 2024, 01:09 #
Забавный вышел сезон) А последняя серия прям совсем на расслабоне - пожалели нервы и оставили задел на продолжение 😁
Спасибо сезону за профитрольную тусу и крутой оппенинг - заели надолго в голове. Надеюсь, третий сезон тоже будет бодрым!
Fhsys
Fhsys
01 апр. 2024, 04:06 #
Шото под конец совсем как-то тяжко стало смотреть, движения и раскрытия персов мало, все только на пафосе выезжает. Персы совсем одномерные какие то, ни у кого нет жизни вне жизни Мэша, но икона одномерность это Лемон конечно 😢
S0N0FMAN
S0N0FMAN
01 апр. 2024, 19:54 #
Жизнь - это непрекращающаяся борьба со смертью
Vinona
Vinona
PRO
02 апр. 2024, 06:01 #
Брим бам бам Бом жду 3 сезон 😊
Charker
Charker
02 апр. 2024, 10:30 #
Магия и мускулы - смесь Гарри Поттера и Ванпанчмена.
Аниме в котором можно посмеяться от души. Задумка специально была сделана чтобы спародировать другие популярные фильмы и аниме. Во втором сезоне отжигают по полной. Сцены боёв, юмора с сезоном не снижают планку
Весьма интересно смотреть как грубая сила превосходит магию. Реально годное аниме, которое можно советовать к просмотру.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
04 апр. 2024, 00:22 #
Очень понравился первый сезон и еле досмотрел второй, начиная с середины вообще тяжело смотреть было и финал ни о чем
cheffcook
cheffcook
PRO
06 апр. 2024, 00:42 #
@kiprian_zhurov: А у меня наоборот
Мася
Мася
10 апр. 2024, 04:24 #
Мэшусик снова вывозит все силой кулаков. Хороший сезон. Если сравнивать с первым, то они разные, в первом ты знакомился ч героями и всем устройством, то второй сезон это как гигантская турнирная арка, которая начинается и хрен знает когда заканчивается. Местами это не бесило, но каждый раз у меня возникало чувство, что она тянется и тянется до бесконечности и то идея, что Мэш станет вестником бога не исчезает, значит продолжение будет в подобном же ключе.
В целом сезон нормальный, Мэш снова продолжает круто показывать свои не магические способности называя их по-магически, что смешно.
GramatikAnn
GramatikAnn
11 апр. 2024, 22:49 #
Мэш на экзамене со слезами, дрожаще рукой и головой 😂😂😂😂 и потом как получил результаты : «изи, я даже не вспотел»😂 уххххххх, такое классное и легкое аниме! Обожаю его непринужденную речь и мимику 😂👌🏻 а концовка 🔥🔥🔥
«И пусть сейчас я переубедить я их не могу, но однажды я стану боссом этой качалки, и вот тогда я докажу, что даже мы - не маги, заслуживаем жить на этом свете!» 💪🏼💪🏼💪🏼 когда там уже третий сезон?😅🤔
g1298718
g1298718
15 апр. 2024, 17:36 #
годная музыка, годный юмор, в принципе годный сюжет, следовательно годное аниме в общем
zadraleks
zadraleks
17 апр. 2024, 18:31 #
Тот факт, что главный вор просто ушел с поля боя - это тупо, но уже стало шаблоном в шенонах, тут ничего не поделаешь. Но зачем вводить гигантского монстра, которого Маш просто выбросит без поединка? Финальную битву слили полностью, еще и последняя серия-сплошной филлер с пляжем и экзаменами
Macka7b
Macka7b
24 апр. 2024, 20:20 #
Так всётаки Нэш Бёрдмен или Вандед?))))
GonReborn
GonReborn
PRO
15 июля 2024, 08:36 #
Аниме имеет отличного главного героя и более менее интересный сеттинг, хоть и пародию по сути. Но как то грустно что всё остальное автор не пытается преподнести как-то свежо или увлекательно, потому что всё остальное это - шаблонные персонажи с с простейшими характерами, способности которые мы уже видели в куче других проектах, вымученные противостояния в стиле "я тебя не признаю". Пол сезона сражения, вроде бы хорошо, но даже когда напал этот Зеро нет никакого чувства опасности, полтора вестника на поле боя чёто еле ноги передвигают. Особенно этот в очках с песком, хоть бы что-то полезное сделал но он может только кичиться своим мировоззрением. Только к самому Мэшу нет вопросов, всегда ждешь когда его опять покажут, а всё остальное хочется просто проматывать.
oksxxxxx
oksxxxxx
23 февр. 2025, 00:10 #
Мне срочно нужен 3 сезон 😱
Такой лёгкий и прикольный сериал
g1488119
g1488119
04 авг. 2025, 20:18 #
Одно из самых ржачных аниме
OlgaFom
OlgaFom
PRO
13 авг. 2025, 10:18 #
Так засосало меня это аниме, что даже писать ничего не хотелось. В общем, мне очень понравилось 🤩 Жду третий сезон, ну что то не нашла инфо когда выходит новый сезон (
g1488119
g1488119
01 сент. 2025, 08:13 #
@OlgaFom: скоро
Arsen0105
Arsen0105
24 февр. 21:04 #
@g1488119: насколько скоро? 🙃
g1488119
g1488119
17 мар. 10:21 #
@Arsen0105: ХЗ
Arsen0105
Arsen0105
26 апр. 19:18 #
@g1488119: не так уж и скоро выходит, ладно ждём
nandarou
nandarou
05 февр. 20:26 #
финальная серия, конечно, филлер, но в общем очень годная анимешка. много забавных моментов. сила мэша не перестает удивлять) опенинг и эндинг в этом сезоне еще шикарнючие были. буду ждать новый сезон! будем смотреть как мэш побеждает «братьев» и «батю»)

а и еще классно, как казалось бы отрицательные персонажи в итоге становятся положительными)
Arsen0105
Arsen0105
24 февр. 21:03 #
Мальчик который выжил, и по всей видимости победит местного волан дэ морта, но вот беда он вообще не маг. Дамблдор здесь тоже есть 🙂
Аниме крутое, смешное, единственное что не понравилось, так это то, что гг в первом сезоне был излишне туп, но во втором такого не заметил. А ну и прикола не понял почему в титрах машины, как бы оно прикольно, но вообще не в тему.
макабр
макабр
14 мар. 20:30 #
офигенное аниме !! жаль 3 сезон только в 2027 году выйдет
Написать комментарий: