Злодейка девяносто девятого уровня: «Я босс, но не король демонов» — s01e03 — The Hidden Boss Is Summoned to the Castle

Моя оценка

4.508
MyShows
256
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2024 17:30
Всего просмотров: 3 20580.19%

Описание

Король вызывает Юмиэллу в замок и заставляет ее сразиться с капитаном рыцарей Адольфом, чтобы доказать, что она 99-го уровня. Затем Юмиэлла встречается с королевой, которая обращается к ней с неожиданной просьбой...

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
SunGato
SunGato
23 янв. 2024, 22:43 #
Элеонора просто уморительная. Щебечет чего-то там.
А ещё, судя по эндингу, они встанут подружками и Юмьелла поможет Элеоноре завоевать принца. Ну, или будет делать вид, что помогает. Она же знает, с кем должен остаться принц.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
23 янв. 2024, 23:49 #
какой грамотный король в этом государстве , это так радует.
3 столпа беседы :
1.Вот оно как
2.Потрясающе
3.Прошу расскажите по подробнее
- это же прям классика , надо запомнить , в принципе частенько этим пользуюсь...
Но вот вопрос в конце всего лишь 3 серии - интригует(хотя ответ я думаю уже в названии аниме).
Рэйдан
Рэйдан
24 янв. 2024, 00:01 #
Как же любят тут задавать вопросы прямо в лоб) Хотя это даже хорошо, без особой тягомотины и недопониманий зато всё проходит.
aurum13
aurum13
24 янв. 2024, 00:48 #
Кароч прочитал первый том и пожалуй буду писать сильные отличия от ранобки в сериях(пока их мало):
В ранобке рыцарь напал на ГГ без предупреждения после разговора с королём (и она также уклонилась реверансом), за что потом и извинился командир, т.к. поступил не по рыцарски, но это был приказ короля и не было выбора.
В принципе исправили и стало лучше, потому что и правда, первоначально такой мув выглядел слишком дерзко со стороны короны.

Dimixond
Dimixond
24 янв. 2024, 05:01 #
я за неделю забыл что прочитал несколько глав манги из интереса. хз манга не зацепила, ничего не происходит. но 12 серий позырить можно
aoyagi_rena
aoyagi_rena
24 янв. 2024, 11:40 #
Вот это конечно заколебали Юмиелу за неделю.... Я бы с беспардонными вопросами сразу отсылала. В финале дамочка конечно выдала 🤣
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 янв. 2024, 15:45 #
Несмотря на необходимость как-нибудь умаслить ту, что способна запросто уничтожить все королевство, Король и Королева кажутся действительно адекватными и даже добрыми (в отличии от сынка), повели себя как настоящие взрослые люди, а дети в академии - как дети :D Забавно, как Королева предупредила о том, чтобы не приближаться к Хиллроузам, но Юмиэлле снова "повезло". Элеонора смешная, какая политика, лишь заинтересованность в своем краше! Ею действительно легко манипулировать более ушлым аристократам. Как я понимаю, из-за магии света Алисия видит Юмиэллу - обладательницу магии тьмы - как темный силуэт с красными глазищами, но на свой вопрос "это вы владычица демонов?" она реально ожидает "да, я владычица демонов" или "нет, я не владычица демонов"? :D Даже после визита в королевский дворец? Не нравится ни она, ни ее гарем.
Marious
Marious
25 янв. 2024, 04:11 #
@Shikisen_Hishune: Да, Алисия именно так её и видит - как тёмный силуэт. Поэтому и шугается её.

Вот полностью согласен с тобой по поводу её вопроса о Владычице. Каким бы дебилом не был тот, кому адресован этот вопрос - врядли будет признание о том, что "Я повелитель демонов. Бойтесь меня". А ответ "Я НЕ повелитель" врядли устроит спросившего.

И согласен, что весь "гарем" БЕСИТ. Таких придурков ещё поискать надо.
titokthebest
titokthebest
PRO
25 янв. 2024, 07:40 #
интересно, я один увидел в нем Семпая из Нагаторо?
aurum13
aurum13
28 янв. 2024, 01:21 #
@titokthebest: да
verentso_v
verentso_v
28 янв. 2024, 23:52 #
Как мне нравится гг, просто восторг 💔 и как же невыносимо ждать новые серии, сил просто нет
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 апр. 2024, 23:42 #
@verentso_v: можно обойтись без невыносимого ожидания, я например сейчас вот посмотрел три эпизода друг за другом и оставшиеся девять лежат готовенькие.
Рассказываю секрет, пользуйтесь:
1) Вместо просмотра текущих аниме в онгоинге, посмотрите какие-нибудь давно вышедшие аниме накопившиеся в вашем списке на просмотр. Если таковых нет - думаю что выбрать из тысяч уже вышедших аниме какие-нибудь 20-30 на то чтобы забить себе свободное время в текущем сезоне будет не сложно. ВАЖНО: не начинайте смотреть свежие аниме, даже одного эпизода бывает достаточно чтобы вас зацепило и вы начали мучаться в ожидании.
2) Когда начнётся следующий аниме-сезон, можете смотреть уже полностью вышедшие аниме этого сезона
3) Продолжайте по той же схеме - смотрите осенние аниме зимой, зимние аниме - весной, весенние - летом, а летние - осенью. Таким образом вам никогда не придётся ждать выхода новых эпизодов, любое аниме на момент начала просмотра уже будет полностью вышедшим
Примечание: если в аниме предполагается не 12-13, а 22-28 эпизодов ("Провожающая в последний путь Фрирен", "Рубеж Шангри-Ла", "Дневники Фармацевта", "Подземелье вкусностей"...) то его просмотр переносится не на сезон, а на полгода. Короче говоря [не начинайте смотреть аниме, пока у него не выйдет полностью хотя бы один сезон]. Если хватает терпения, то можете копить не по одному сезону, а сразу дофигища (я например накопил себе целых 4 сезона "Мастеров Меча Онлайн" для одного длинного кайфового марафона, а сейчас у меня копятся "Моя геройская академия", "Убийца демонов", "Доктор Стоун", "Госпожа Кагуя. В любви как на войне" и "Девушка напрокат")
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
27 февр. 2025, 18:44 #
@KonstantinRomeow: всё гениальное просто! Я никогда не думала так делать. Хоть я почти не смотрю аниме, но у меня много сериалов выходит по 1 серии в неделю. Так что обычно сразу хочется их глянуть (иногда просто для того, чтобы они не висели в недавно вышедшем, мозоля глаза и создавая ощущение незакрытого гештальта). Но пожалуй я обязательно воспользуюсь вашим советом 💜
Holland_l0ver
Holland_l0ver
09 февр. 2024, 22:16 #
Ой гг-топ 🤭😂 это её:
- не хотите выйти за Эдвина и стать святой?
-Обойдусь (блин...)
phantasm
phantasm
07 апр. 2024, 18:10 #
Ну, хоть король с королевой вполне адекватные.
Vilkovs
Vilkovs
12 июля 2025, 00:22 #
Все три серии думала, на что похожа магия тьмы. Наконец поняла. Из Винкс 2 злодей Лорд Даркар
Как же мне нравится приставленный директор (только заметила его в заставке, прям в манге моим любимчиком был среди взрослых *сердечки*)
Написать комментарий: