Видно уже, что тянут хронометраж. Теперь непонятно, сколько ещё ждать 4-й сезон, если он будет. На следующем сезоне закончили бы уже историю, а не портили сериал.
Оказывается, всё-таки это уже был финал)) Ну ладно. Сезон получился ещё более ржачный, чем предыдущие. Прямо какой-то блокбастер в скайпе, так и хочется сказать голосом Харламова))) Надеюсь, продолжение выйдет пораньше, чем через 2 года
Сериал просто пушка! Я реально не припоминаю, чтобы я что-то смотрел таким залпом, как Зону Комфорта! Сезон проглатывается за два присеста! События разворачиваются с катастрофической скоростью и за всей этой жопой, в которую вечно попадают герои, невероятно интересно следить! Ну и конечно половину всего делает Гарик и его живые эмоции! Актерище!
Третий сезон скатиться сука собака сутулая. Особенно сначала тенденция ебать. Потом вроде раскачаться, но есть чувство, что сценаристу надо по жопе втащить, много раз, десять!
Гарик Харламов 26 января в vk: "8 серии в 3 сезоне" Зона комфорта " нет ! 7 серия-финал сезона. Дальше будет 4 сезон." пруф: https://vk.com/wall-220634295_5074
Харламов сообщил, что сценарий 4 сезона готов, и грядут съёмки: https://cyber.sports.ru/cinema/1116430279-semki-4-go-sezona-zony-komforta-s-garikom-xarlamovym-nachnutsya-skoro.html Так что отметка "dead" о закрытии не соответствует действительности.
@nvrsk: Илья Швецов в 10 выпуске "Читателей" Зои Яровицыной (вышел 19 июля 2025 года) сказал: "Сейчас готовлю "Зону комфорта", 4-й сезон, с Гариком Харламовым, сейчас с монтажа приехал".
Гарик Харламов подтвердил что 4 сезон начинает выходить со 2 января 2026. Каждый день по одной серии. Не ясно сколько серий будет, как минимум 6 или всего 6. Пруф на VK Видео, шоу КСТАТИ эпизод #96 (27 декабря 2025), в самом начале где-то на 5-6 минуте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
38Сезон получился ещё более ржачный, чем предыдущие. Прямо какой-то блокбастер в скайпе, так и хочется сказать голосом Харламова)))
Надеюсь, продолжение выйдет пораньше, чем через 2 года
Сериал просто пушка! Я реально не припоминаю, чтобы я что-то смотрел таким залпом, как Зону Комфорта! Сезон проглатывается за два присеста! События разворачиваются с катастрофической скоростью и за всей этой жопой, в которую вечно попадают герои, невероятно интересно следить! Ну и конечно половину всего делает Гарик и его живые эмоции! Актерище!
Отличный сезон вышел! Жду продолжения!!
https://myshows.me/view/67496/
https://myshows.me/view/66473/
а пока на очереди выход Гусара)
послабее первых двух канеш,но надеюсь будет продолжение.смеялась много!
"8 серии в 3 сезоне" Зона комфорта " нет ! 7 серия-финал сезона. Дальше будет 4 сезон."
пруф: https://vk.com/wall-220634295_5074
https://cyber.sports.ru/cinema/1116430279-semki-4-go-sezona-zony-komforta-s-garikom-xarlamovym-nachnutsya-skoro.html
Так что отметка "dead" о закрытии не соответствует действительности.