s01e06 — Welcome to Heaven

Отель Хазбин — s01e06 — Welcome to Heaven

Моя оценка

4.614
MyShows
622
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2024 15:00
Всего просмотров: 6 59140.32%

Описание

Чарли и Вэгги отправляются на Небеса, чтобы поговорить с менеджером Адама. Тем временем взрывоопасное воссоединение дает Ангелу возможность показать, как далеко он зашел.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Kseonis
Kseonis
26 янв. 2024, 14:07 #
Серия🔥
Интересный сюжетный поворот касаемо Вегги.
Теперь буду с нетерпением ждать следующих серий.
Рэйдан
Рэйдан
26 янв. 2024, 15:33 #
Вообще ведь реально есть смысл в таком отеле. Ведь если ангелы могут пасть, что мешает демону вознестись?
Тем более что как было подмечено истребления начались именно из-за того что они могли это сделать, и дабы этого избежать их просто начали отвлекать от такой возможности ежегодными истреблениями
Sumi
Sumi
28 янв. 2024, 16:42 #
@Рэйдан: Разве истребления не начались из-за того, что Ад собирался идти против Рая?(не собирался, но так Сэре сказали)
sai_
sai_
26 янв. 2024, 18:36 #
наконец раскрыли вегги! очень рад этому. уверен, что Чарли расстроится тому, что вегги не говорила правду, но они помирятся. энджел на правильном пути, мне понравилось смотреть за тем, как он заботится о своих друзьях и даёт отпор Валентино, он вырос за такой небольшой срок
Willthorn
Willthorn
03 февр. 2024, 21:20 #
@sai_: Вообще не вижу проблемы с Вагги на самом деле: Чарли ведь понимающая.)
Rаf
Rаf
26 янв. 2024, 20:27 #
Из Чарли и дочки серафима получился отличный тандем, надеюсь, мы еще посмотрим на их взаимодействие

Поворот с Вегги классный! Хотя как то несправедливо, что ее сделали падшей из-за отказа убивать лол
Fhsys
Fhsys
24 февр. 2024, 11:02 #
Рай всегда за хрень какую то изгоняет 🥲
HelikaXX
HelikaXX
PRO
27 янв. 2024, 13:30 #
Действительно! Ну и поездочка вышла в рай
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
27 янв. 2024, 18:20 #
Похоже на финальную арку - Энджел и Хаск вознесутся после того, как Чарли сразиться за то, чтобы разорвать их контракты. Надеюсь, и (лапочка) ссссэр Пентиус тоже. А Адам наверняка наоборот падет.

Бывшая Экзорцистка-Падший Ангел и Принцесса Ада находят в друг друге любовь после массовых истреблений и насилия - к р а с о т а ! Хотя, возможно, Чарли какое-то время будет больно, думаю, Вегги не нужно сильно бояться ее реакции. Потому что существование Вегги как раз доказывает точку зрения Чарли. Даже душа, причинившая столь многим боль и убившая многих, может найти в себе достаточно вины или милосердия, чтобы остановиться и измениться достаточно, чтобы помогать другим.

Чардиз Серы и Эмили безумно красивый. Песня в конце великолепна, голоса Эмили и Чарли здорово гармонируют.
Patologoanatom
Patologoanatom
27 янв. 2024, 23:14 #
Вот это поворот с Вегги! Неожиданно.
Энджел, защищающий Ниффти 💚
Киса-Хаск 😄
Среди ангелов тоже есть порядочные. Адам говнюк, надеюсь, ему подрежут крылышки.
OneFriday
OneFriday
PRO
27 янв. 2024, 23:23 #
Вот это поворот! 😈
sherbakova_vs
sherbakova_vs
28 янв. 2024, 13:42 #
Вот эта серия , один минус не успеваю и наслаждаться мультом , рисовкой и т.д пока читаю что они поют , придется пересматривать 😊😘
Gordey
Gordey
29 янв. 2024, 13:19 #
С Вегги неожиданно было
of_the_queens
of_the_queens
02 февр. 2024, 15:39 #
Ниффти в этой серии прям отожгла. Когда пьянная она такая милая.
Loki_fan_
Loki_fan_
03 февр. 2024, 23:02 #
Иронично, что абсолютно отвратительный Адам в раю, а Вегги пала в Ад за то, что не стала уничтожать душу? И правда, какие же условия рая тогда? Причём Вегги не пала, а её буквально там оставили, уронили так сказать, сами ангелы, не удивлюсь если с их поддержкой можно было бы и наоборот сделать..
И да, Чарли и мелкая Серафим шикарны вместе были! Они прям похожи, было бы прикольно, если б каждая перевернула свою часть(Ад/Рай) вверх дном))
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
07 нояб. 2025, 16:25 #
@Loki_fan_: ничего ироничного, всё как в жизни. Попы проведуют безгрешную жизнь, а сами жрут, бухают и трахают мальчиков из хора.
MrJedi
MrJedi
05 февр. 2024, 01:59 #
О, понятно как такой говнюк вроде Адама попал в Рай, он там был первый и все толком не знали кого туда пускать ахах ну иронично)
Мега эпичный итог слушания, Чарли и Серафим невероятный тандем, основанный на чувстве справедливости и желании помочь, они намного сильней, чем думают
Вал... каждый раз отчаянно бесит вместе с Адамом, ух надеюсь зад им надерут отменно
Энджел нянька просто прелесть :з он невероятный молодец, неидеальный, но искренний) И эта ухмылка Хаска, который пытается перетянуть Энджела на свою сторону и не дать во что-то влипнуть)) А Пентиуса как-то жаль, он вроде старался как лучше, но сперва делал, а потом думал
Willthorn
Willthorn
05 февр. 2024, 07:03 #
@MrJedi: Волновался.)))
ztRav4
ztRav4
05 февр. 2024, 09:25 #
Адам такой Адам
Willthorn
Willthorn
06 февр. 2024, 06:37 #
@ztRav4: Любая напасть, которую для него придумают создатели, будет заслуженной.)
Ytzin
Ytzin
13 февр. 2024, 02:50 #
Кстати, когда Эмили и Чарли поют хором в конце там те же гитарные запилы что и в песне Адама из первой серии или меня глючит?
Рэйдан
Рэйдан
13 февр. 2024, 21:29 #
@Ytzin: да. По сути и слова частично те же. Эдакий ремикс
Ytzin
Ytzin
15 февр. 2024, 14:16 #
@Ytzin: Интересно что серия закольцовывает не только эту песню (вообще композиция в суде самая сложная в сериале по постановке - в ней 6 участников и кажется четыре разных мелодии), но и историю из пилота, когда Чарли показывала прогресс Даста на эфире у Киллджой.
И еще, забавный визуальный момент, после заседания Эмили буквально открывает третий глаз, в ответ на это Сэра открывает третий, четвертый... короче очень много, много глаз.
Mutant_Zero
Mutant_Zero
13 февр. 2024, 18:13 #
Серия огонь 💖
Энджел моя лапочка, дает отпор Валентино, Хаск поддерживает его, мои комфортыши
lasforry
lasforry
25 июня 2024, 21:15 #
очень смешно было с того, как он всем покупал выпивку и со всеми занимался сексом)))
rainbowмыш
rainbowмыш
30 нояб. 2025, 15:38 #
Сначала казалось что в качестве примера должен был быть Пентиус, потому что более показательно в самом сериале с ним вышло как он перешёл на хорошую сторону, но то что так круто с Энджелом вышло это прикольно
Буду надеяться что в Рае из-за внутреннего диссонанса и противоречий как-то зашевелятся
Написать комментарий: