- Главная
- Сериалы
- Отель Хазбин
- 1 сезон
- s01e06 - Welcome to Heaven
s01e06 — Welcome to Heaven

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.01.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 6 59140.32% |
Описание
Чарли и Вэгги отправляются на Небеса, чтобы поговорить с менеджером Адама. Тем временем взрывоопасное воссоединение дает Ангелу возможность показать, как далеко он зашел.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Интересный сюжетный поворот касаемо Вегги.
Теперь буду с нетерпением ждать следующих серий.
Тем более что как было подмечено истребления начались именно из-за того что они могли это сделать, и дабы этого избежать их просто начали отвлекать от такой возможности ежегодными истреблениями
Поворот с Вегги классный! Хотя как то несправедливо, что ее сделали падшей из-за отказа убивать лол
Бывшая Экзорцистка-Падший Ангел и Принцесса Ада находят в друг друге любовь после массовых истреблений и насилия - к р а с о т а ! Хотя, возможно, Чарли какое-то время будет больно, думаю, Вегги не нужно сильно бояться ее реакции. Потому что существование Вегги как раз доказывает точку зрения Чарли. Даже душа, причинившая столь многим боль и убившая многих, может найти в себе достаточно вины или милосердия, чтобы остановиться и измениться достаточно, чтобы помогать другим.
Чардиз Серы и Эмили безумно красивый. Песня в конце великолепна, голоса Эмили и Чарли здорово гармонируют.
Энджел, защищающий Ниффти 💚
Киса-Хаск 😄
Среди ангелов тоже есть порядочные. Адам говнюк, надеюсь, ему подрежут крылышки.
И да, Чарли и мелкая Серафим шикарны вместе были! Они прям похожи, было бы прикольно, если б каждая перевернула свою часть(Ад/Рай) вверх дном))
Мега эпичный итог слушания, Чарли и Серафим невероятный тандем, основанный на чувстве справедливости и желании помочь, они намного сильней, чем думают
Вал... каждый раз отчаянно бесит вместе с Адамом, ух надеюсь зад им надерут отменно
Энджел нянька просто прелесть :з он невероятный молодец, неидеальный, но искренний) И эта ухмылка Хаска, который пытается перетянуть Энджела на свою сторону и не дать во что-то влипнуть)) А Пентиуса как-то жаль, он вроде старался как лучше, но сперва делал, а потом думал
И еще, забавный визуальный момент, после заседания Эмили буквально открывает третий глаз, в ответ на это Сэра открывает третий, четвертый... короче очень много, много глаз.
Энджел моя лапочка, дает отпор Валентино, Хаск поддерживает его, мои комфортыши
Буду надеяться что в Рае из-за внутреннего диссонанса и противоречий как-то зашевелятся