Металлическая Руж — s01e03 — Marginal City

Моя оценка

4.439
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 24.01.2024 18:55
Всего просмотров: 35448.1%

Описание

Один из Бессмертных Девяти, Фантом Верде, по слухам, живет в неком поселении неанов, но вход туда разрешен только уполномоченным лицам. Прогуливаясь по городу, Руж встречает доктора, который работает в поселении, и просит его помочь попасть внутрь.

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
24 янв. 2024, 23:59 #
Поведение Руж словно ребенка, кажется, она совсем юна. А братец не вызывает доверия. Жаль неанов, которые ни жить, ни умереть не могут как пожелают. Жаль Юваля. Совершенно очевидно, что его убийство это подстава Руж, но интересно, какова цель - заставить ее дать отпор людям, попытаться уничтожить ее или, может быть, для того, чтобы все неаны захотели воевать за свободу? Пока непонятно, бессмертная девятка или агентство, использующее Руж, главные антагонисты. Возможно ли, неаны это все таки инопланетяне? Люди поработили их, заставив поверить, отравляя наркотиком - нектаром, что они какие-то продвинутые андроиды? Какой же будет конец у сериала, возможно, как у "Akudama Drive"? Куча вопросов, но в любом случае интересно.
TenTonBrick
TenTonBrick
26 янв. 2024, 18:08 #
Мне кажется, что я отваливаюсь от сериала до конца сезона, потому что по отдельности серии явно не производят на меня такого впечатления, как хотелось бы. Вот вроде все ингредиенты на месте, всё как я люблю, но реакции НИКАКОЙ, что даже хуже, чем если бы мультик не нравился. Не то подача слишком неуклюжая и в лоб, не то темп повествования слишком быстрый... был такой хайп, а финальный результат получается настолько ровный и настолько похожий на другие, лучшие произведения, что вызывает у меня исключительно желание пересмотреть блейдраннера *и* бибопа вместо того, что я смотрю сейчас.
Даня_
Даня_
29 янв. 2024, 02:41 #
Вопросов много и есть ощущение, что не все из них стоило бы держать в секрете. Такое ощущение, что сценаристы не очень умеют в баланс повествования.
Интересно, но слишком рвано.

Не удивлюсь, если к концу сезона и на половину вопросов не ответят
Мася
Мася
31 янв. 2024, 04:29 #
Снова немного лора, от того и круто. Конечно история когда не людей, а типа роботов унижают за их существование не нова, но тут она также смотрится интересно. Продолжаю ловить вайбы Армитажа
Написать комментарий: