- Главная
- Сериалы
- Ведьма и чудовище
- 1 сезон
- s01e12 - Eloquence and Silence: Final Act
s01e12 — Eloquence and Silence: Final Act

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.04.2024 19:28 |
| Всего просмотров: | 2 63754.56% |
Описание
Палачи загоняют в угол беспомощного Фальвеля. Поскольку Ашаф лишилась возможности участвовать в операции, спасти юную ведьму может только Гидо. Но что может убедить сурового и жестокого Гидо протянуть руку помощи?
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Масштабы Ордена впечатляют , что там скрыто на каждом этаже - жуть как интересно ... Ну , что ж в этом сезоне были ведьмы , инквизиторы , некроманты , ещё и добавили вампиров - всё интереснее и интереснее , жаль , что всего 12 серий.
P.S. Даже с Демоническим мечом Гидо не бы таким злым , всё же он добряк , хоть это и не показывает.
За 12 серий у нас было всего две "злых" ведьмы (первая и десятая серии), ну и две серии без ведьм (вторая и третья).
Остальные 8 серий были как раз про "добрых" ведьм
Ну и, соответственно, раз Анжела единственная представительница своего рода, то других вариантов и не остается.
В последней серии сезона?
Могут! Умеют! Практикуют!
Давненько я не встречал такого мощного клифхангера.
"Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать" 💔
Как же Ашаф прекрасен, еще и перемещается так)
Вау, вербальная магия интересная..
Наряды восхитительные!
Закончили на таком интересном моменте..
Оунт💔
Ну какой же Гидо крутой❤
Волшебное появление Ашафа^^
Магия Фавел - она и правда может управлять всём миром^^
Сериал очень интересный, красивый, эстетичный. Создатели посарались сделать всё качественно. Единственное, чего понять не могу, почему этот тайтл настолько недооценён. Может быть из-за непопулярности студии...
Нет затяжных сцен, каждая серия экшн. Жестокость здесь используют не для понтов, а умеренно для того чтобы показать важные моменты, сущность преступников и преступлений.
Есть элементы детектива, герои разгадывают загадки и помогают в решении проблем.
Чем дольше смотришь, тем больше раскрывается аниме. Жду с нетерпением второй сезон.
С нетерпением жду теперь второй сезон 😍
Крепкая мужская дружба?😅
Глаз радовался все серии 🥰
Интересно, когда и будет ли второй сезон, эх, жаль, что в наше время нет недельных онгоингов, но тогда студии бы еще больше соков выжимали из аниматоров.