@vk513915: может сыграло роль, что никого не убил и типо раскаялся,хотя убить мог запросто, верёвкой на шее, может во Франции это максимальный срок, хотя это маловероятно. Я погуглила реальную историю, ничего конкретного не нашла. Сериал цепляет своей реалистичностью в изображении и жерта и в работе правоохранительных органов.Когда нет убийства, то загруженная система и люди в ней просто отмахиваются от проблемных мелких дел, не знают чему верить и собственно просто ждут 30 лет ,когда благодаря техническому прогрессу преступник попадет на камеру. И вместе с тем это замечательное художественное произведение, а не документалка, очень атмосферное , грамотно прописанное и по-своему динамичное.
понравилось как они сквозь все серии пронесли нить с Кристин Лабуа, мы с нее начали с ней и закончили...
самое ужасающее в этой истории это факт того, что это не выдумка от и до...а реальность, слегка изменили какие то факты, но в основном все именно так.
безразличие, боль и безнаказанность, слова которые крутились в голове пока смотрела. вот эти моменты с фотороботом, с взятием днк, с машиной..если в реальности эти моменты были, то я в ахуе полнейшем с их полицаев, надеюсь всем было просто очень сильно похуй и они не занимались этим делом, чем если вроде как "подозрительное" поведение не наталкивает нинакакие мысли)))) скольком женщинам это мудлан сломал жизнь...надеюсь хоть какая то часть восстановилась в полной мере
Сильный сериал! Так правдоподобно играют! 30 лет! Халатность полиции поражает, но это же не убийство поэтому так относятся, ну и на хорошего семьянина и друга никто не мог подумать.. В итоге только технический прогресс помог поймать его спустя столько лет, ну и он как то не подумал о камерах..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Сериал цепляет своей реалистичностью в изображении и жерта и в работе правоохранительных органов.Когда нет убийства, то загруженная система и люди в ней просто отмахиваются от проблемных мелких дел, не знают чему верить и собственно просто ждут 30 лет ,когда благодаря техническому прогрессу преступник попадет на камеру. И вместе с тем это замечательное художественное произведение, а не документалка, очень атмосферное , грамотно прописанное и по-своему динамичное.
самое ужасающее в этой истории это факт того, что это не выдумка от и до...а реальность, слегка изменили какие то факты, но в основном все именно так.
безразличие, боль и безнаказанность, слова которые крутились в голове пока смотрела.
вот эти моменты с фотороботом, с взятием днк, с машиной..если в реальности эти моменты были, то я в ахуе полнейшем с их полицаев, надеюсь всем было просто очень сильно похуй и они не занимались этим делом, чем если вроде как "подозрительное" поведение не наталкивает нинакакие мысли))))
скольком женщинам это мудлан сломал жизнь...надеюсь хоть какая то часть восстановилась в полной мере
30 лет! Халатность полиции поражает, но это же не убийство поэтому так относятся, ну и на хорошего семьянина и друга никто не мог подумать..
В итоге только технический прогресс помог поймать его спустя столько лет, ну и он как то не подумал о камерах..