Что-то начинает напрягать,что сценаристы начали так часто "убивать" окружение пятерки. То Алина все на трупы нарывалась,то родственники Тимура,то Кузину невесту убили,то квартирнаяхозяйка нарывается на беды. То дочери Голованова куда-то влезут. Если бы не родственники/друзья то и расследовать было бы им нечего видимо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 33 серии 6 сезона Обсуждение серии
2Только я не поняла, чего это они буквально ворвались в кабинет и Антон прямо сразу все вывалил. Подождать не судьба была?