Я тут вспомнил кое что, Хао же возрождался в семье Сильвы чтобы заполучить духа огня. Да и Сильва говорил Йо что они дальнее родственники. Это получается что Хана и Анна 3 дальние родственники и по совместительству муж и жена😅🤣
Не читала оригинальную мангу, если в ней всё так же, то претензия к ней, а не к аниме: почему всё кажется таким вторичным 😫 Ладно прикид Хана (хоть характер у него ничем не похож на Йо, и на том спасибо), ладно новый Рю, ладно их рамсы на кладбище, ладно сиблинги Асакура, косплеющие Рэна и Дзюн (вплоть до daddy issues!), ладно первый противник ГГоя - этот новый Рэн, ладно Анна номер 3 (а Анна номер 2 - это кто?), ладно назревающая битва (до сих пор непонятного характера), ладно стандартный шаблон сражений, ладно возникшая между Хана и Ёханэ дружба (Йо и Рэн?), но теперь ещё и "вор"/"техника лишения" духов, и как же это наши протагонисты будут сражаться без них?... Всё это уже было 😭 Вообще не понимаю, как пока к этому относиться. Понятно, что ещё только подводят к зачину основного сюжета, но если всё целенаправленно настолько похоже на SK, типа метаиронии, то надо было её выкручивать на максимум, делать больше юмора. Сейчас это происходит слишком на серьёзных щах и это не работает. Как будто внук не пародирует в шутку своего дементного деда, а взял его за ролевую модель и искренне во всём ему подражает, выбегает без трусов на балкон, кидается какашками в голубей, кричит прохожим "проститутки". В итоге не смешно ни деду, ни внуку, ни нам 🥲
@Usagi: плохо слушали видимо, она же сказала что она Анна 3 ученица Анны 2 (которая является по совместительству мама Ханы). И вообще не увидел соответствие с Рэном, два разных персонажа по поведению и характеру, Ёханэ вообще другой. Второй Рэн появится позже
@id115253028: хорошо, если "наша" Анна - вторая, то кто такая Анна первая?) Потому что Анну 3 учила Анна 2, а Анну 2 учила Кино Асакура вообще. А не Анна 1... Про то, что Ёханэ похож характером на Рэна, я нигде не писала. Только внешне и динамикой начала отношения с Ханой. Ну и я бы не стала про реального второго Рэна писать под 4 серией)
На сколько я знаю, Анной Первой считается Анна из первой манги Хироюки Такэи, которая так и называется Анна Итако, она стала прототипом Анны в Шаман Кинге, которая стала Анной Второй
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Про то, что Ёханэ похож характером на Рэна, я нигде не писала. Только внешне и динамикой начала отношения с Ханой. Ну и я бы не стала про реального второго Рэна писать под 4 серией)
P.S. Яой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣