Товарищи, я натурально села разбирать характер Ферита со знакомым психиатром)))
Появилась теория: у Ферита (а не только у сценаристов) уже давно начала ехать крыша. в общем, мужик сначала развелся любимой женщиной, потом вернул её, но потерял брата (страшное горе и аффект), в смерти брата его обвинила семья, по сути отказавшись от него, любимую силой увезли, друг ушел, парня подстрелили. По-хорошему, после всего этого любой нормальный здоровый человек должен уйти на год в терапию, чтобы как минимум отгоревать смерть брата и чуть ли не отъехавшую собственную на фоне кучи слез, нервов, ночей без сна и почти что потери Сейран, которая кроме большой любви еще и воплощает свободу и победу на семейными больными сценариями. Но в терапию Фейро не идет, зато ведет под венец Сейран...
А далее, как говорит психиатр, с человек с расстройством (в этом ведь из присутствующих никто не сомневается, зная что там за люди среди Корханов) при малейшем стрессе вполне себе может уйти в регресс и... правильно — стать ровно таким, каким он был, до начала своего пути. Потому что психика скажет - спасибо, до свидания, и откатит Феритика ровно на момент его встречи с Сейро.
Я понимаю, что это наверное жалкие попытки хоть как-то отбелить героя, но вот эти слова про "любовь не может все исцелить" оч похожи на то, что психиатр все же понадобится, а для этого надо не оч так плохо подготовить героя. Плюс пересматривала конец первого сезона, там Ферит в каждые 20 минут говорит, что сойдет с ума. Может это оно?
(когда так понравилось развитие в первом сезоне, что готова увидеть в парне психа, а не мудилу))
@vanoskaya: так там все поломанные, на этом и строится сериал Причём у каждого травма детства И поэтому ни один из них не стал хорошим родителем Через СейФер показывают борьбу за самоидентичность У Казыма тяжёлое детство? Естественно У Орхана тяжелое детство? Ещё какое Его отец ему скажет: лучше бы ты умер, а не брат. Гюля персонаж вот странный Как и Эсме Заложницы своих мужей просто получаются? С этим я пока никак не разберусь Либо всё-таки сценарий такой, что там сами запутались чего хотели сказать 😂
Гюльгюн как я понимаю из такой же богатой семьи и повторяет сценарии поведения женщин в таких семьях. Никуда не лезет, рожает, ничего не решает - просто как аксессуар.
@анафилаксия: то, что все поломанные понятно. Но травмированный человек и человек с расстройством это разные вещи. То есть Сейран очень логична во всех своих орах, претензиях и фигне. А вот Фериту она с первого сезона говорит - дружок, у тебя что-то с головой, ты не помнишь, что было вчера? что ты мне сказал? что я тебе говорила?
Про семьи их говорить нечего -- там просто все отбитые и это дано))) но вот у Ферита как у главного героя должна быть арка-развитие, а ее сделали, а потом реверснули.
немного разочаровалась в гюльгюль, бред вообще такой происходит, почему сценаристы продумали такой сюжет? ну ладно, рада что сестренки шанлы в деле, сейран в конце уф, хороша
Как ни крути, Гюльгюн защищала отца своих детей. Не думаю, что она не испытывала к нему никаких чувств, иначе не ушла бы. Если женщина не любит мужчину, ей пофиг на то, что он изменяет. Тем более, что вопрос с тем, что деньги уходят мимо семьи тут не стоит.
Все Корханы патологические вруны - вот что у них передается по крови, а не талант. Просто браво 👏
Им бы не кольца продавать, а в инфобиз идти с курсом «как сделать всех виноватыми» или «искусство манипуляций».
Потому что я не понимаю девушек/женщин, которые поносят Сейран и не видят как Ферит в речи искусно (а это реально искусно) делает так, что она хочет того или нет, но начинает испытывать вину. Я честно восхищаюсь таким мастерством пиздежа, правда. Сейчас даже не шучу, потому что такие люди и создают империи, правда по факту они остаются в одиночестве, что мы и видим. А Казыма догнала Карма. Отправил Сейран на интервью, теперь ответил за этот поступок. Его ничуть не жаль, сейчас поправиться и опять куралесить начнёт. Мне интересно как выкрутятся все соучастники (Ферит, Невра), эх сюда бы прокурора Ильгаза 😀
Смеялась на сцене драки суны и сейран, шкхмуз просто чисто «не хватает пива и чипсов»😀 А женщинам, которые не понимают Сейран, от души каждой по такому Фериту и его семейку 👍 я вижу соединение теперь Сейфер только через их личную трагедию с выкидышем, причем из-за семьи Ферита. Иначе я не понимаю как у этого балбеса мозги на место встанут, пока он реально не поймет, что потеряет и не увидит, что из себя представляет его семья и до чего они могут дойти. И я всё понимаю, когда защищают семью, но когда это уже история криминальная это аморально. Сейран правильно спросила у Орхана, а потом буду я? Почему Ферит такой узколобый, даже сомнения деньги от Невры не вызвали 🤦🏻♀️ надеюсь это раскрутят так, что он получит магазин, но будет делать все под её именем. Короче, какая-то бесячая серия, как и ожидалась, а вот следующую жду - Сертер, давай милый, заставь их всех там понервничать.
Да, я его пока жалела в 2 случаях: смерть фуата (больше не помню из 1 сезона событий, но может что-то ещё было) и когда он узнал про Султан - это правда было жестко. Все остальное, дело его лжи. И когда ещё читаю как женщины пишут, что Сейран неблагодарная. Не понимаю как серию смотрят, она несколько раз в этой извинилась, сказала спасибо за отца, и при этом 2 раза дала возможность сказать правду про Орхана. Потом ещё пишут, что она делала все из ревности. Да, камон, там уже не ревность, там разочарование тотальное и просто по женски неприятно видеть новую бабу в больнице, как ту можно не понять. Короче, здесь ещё комментарии меня радуют, а вот в ВК я в шоке 🫣😀
@dashadasha18: я от в вк тоже в ужасе)) но это очень показательно в плане того, как люди живут. В зарубежных пабликах такой поддержки у Ферита нет, но вот у нас - все правда печально
О чем речь, малолетки восхваляли и ставили на аватарку пацана который зашел и расстрелял первоклашек и всю школу 😟 А тут Ферит, богатый, красивый и каждая русская несчастная женщина и девушка, желающая денег и готовая всё терпеть, сидит со своим Васей который не работает, пропивает ее деньги и бьет ее 😁
Пересматривала первую серию второго сезона и читала комменты, там было СТОЛЬКО надежда на сценаристов в новом сезоне… сказали бы, что будет и как — не поверили бы 😅
Пол часа монолог Орхана, какой он несчастный, и он хотел, чтобы им гордились🤦♀️ да уж, когда ты нанимаешь горлорезов для другого человека, то конечно не обсуждаешь с ними ничего, а сейчас плачешься что хотел только напугать🤦♀️
и его ещё все и жалеют и обнимают.... Просто взрослый мужик, который не знает что такое хорошо и плохо (нанять убийц, изменять жене ), и он ещё сидит и плачет, просто ужас, пусть отвечает за свои поступки!
А Ферит ещё говорит Сейран как она могла так сделать с его отцом, ну конечно она должна была отпустить его чтобы он уплыл и жыл как ни в чем не бывало, а о своём отце не думать! Просто жесть... Когда уже Ферит делает и скажет что-то хорошее
Продолжаю смотреть, просто потому что актеры, на самом деле, молодцы, да и безумно интересно чем все таки закончится наш yç. Но признаться честно, уже надоедает весь этот цирк.
Как по мне, серия ни о чем. Выводы, которые я для себя сделала: - сестры Шанлы сблизились - Сейран и Ферит ещё больше отдалились - Казым изменится и станет таким, как нам показали в самом начале серии Все. Скука ...
Все эти пи*дострадания орхана на протяжении всей серии просто блевать охотно, и ведь жалеет дружочек самого себя, от этого еще больше еге не жалко Психбольница да и только, сил мне смотреть дальше
Ооо, сейчас зашла почитала разбор нового ролика к следующей серии. Очень жду, должна быть интереснятина. Наконец то пошли расскручивать ситуацию с Пелин и ребенком
Не серия, а полный набор диагнозов. Настолько ровно все, понятно, последовательно, что хочется немного уже треша. Надеюсь след серию раскрутят интересно про Пелин. И очень интересно как далеко зайдет линии Невры
Орхана ни капли не жаль. Всю серию одно его нытье. Понравилась в конце фраза Сейран: "Ты сделаешь все ради своего отца, Ферит. Я тоже сделаю все ради своего."
Сейран в этой серии решила поиграть в прокурора Лейлу 😄 и людей она за Феритом следить приставляет, и облаву с офицерами на корабле устраивает 😄 огонь баба 😅 Букадарчик чисто по глупости своей облажался. Был домашним котом, решил в льва поиграться, но гиены загрызли. (Это чисто метафоры, все совпадения случайны). Сам Эмре наверно захотел покинуть сериал или нет? Что там по фрагам, а то я их перестала смотреть)))
«Бедный Орхан» всю серию ахает как он будет в тюрьме,какой он несчастный,но при этом в больнице присмерти лежит человек по его вине,и как он будет жить и будет ли вообще его не интересует
Я, конечно , понимаю, что Ферит спал Казыма. Но почему Сейран не должна защищать своего отца. Это не нормально, что Орхан заказал его. А если бы Ферит не успел? Если бы Казым умер, то и Орхану Ферит точно так же бы помогал сбежать и свалить в закат. Считаю, что Сейран правильно поступила. И к тому же, в первую очередь, Ферит и своему "горе" отцу помог. Возможно и снимут с него обвинения
С одной стороны: Фирит помогает Казыму, переживает за него, как за родного. Но с другой стороны помогает отцу своему, который как раз всю эту "кашу" заварил, свалить. И снова врёт Сейран,глядя в глаза 🙊
Вроде и человек он неплохой в глубине души, но, всё-таки он - Корхан, а там вся семья "с гнильцой". Так правдоподобно п*издеть - это талант.
Сцена с мальчиком и Феритом у моря тоже в самое сердечко ❤️ Повторюсь, в глубине души человек он может и неплохой. Но эта семья и особняк, мне кажется, из кого угодно психа сделают.
как же меня раздражает Ферит, сил моих нет смотреть на него, обвиняет Сейран, мол «как ты могла, я ведь спас твоего отца?». тупое ты существо, если бы твой отец не покушался на него, то и спасать бы его не пришлось🤡
Орхан такой жалкий! Всю серию сопли на кулак наматывал-какой он бедный и несчастный. Ссыкун редкостный. Сам же накосячил, дак будь мужиком, отвечай за свои поступки. Второй сезон ходит и ноет что папа его не ценит, не замечает. Алло, за что тебя ценить то? Нихрена сам не можешь сделать! Чуть что сразу плакаться бежишь ко всем! Все твои проблемы за тебя решают другие! Да по сравнению с Орханом тот же полоумный дед и истеричный Ферит больше на мужчин похожи. Даже у Ифакат "яйца" больше чем у Орхана. Он просто тряпка, тьфу. И чё за ним женщины вьются? Ну что в нем такого? Чемодан без ручки- и бросить жалко и нести тяжело.🫠
Ферит в конце убил просто. *Рука/лицо* "как ты могла такое с моим папой сделать?" .... Серьезно?? Ппц. 🫣🫣🫣
На моменте когда Сейран офицеров позвала - просто аплодирую стоя ! 😄👏🏻👏🏻👏🏻
Ох уж эти взгляды, будто Сейран его предала. Что за привычка выставлять виноватыми всех вокруг. Вообще-то это твой тупорылый отец, хотел убить Казыма. А ты это еще и покрываешь. Еще и сцена эта тупорылая отца с сыном, про любовь и благодарность, кто чей сын и отец. Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит от кукушку.
сейран после появления беременной пело просто икона. прёт как танк против всех, а не просто терпит лапшу на уши от ферита.
ферит совсем ненормальный, выворачивает все ситуации как не пойми что. даже не представляю, как они там по итогу всё равно сойдутся после всего случившегося, после всех взаимных обвинений и нерешённых проблем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
58Появилась теория: у Ферита (а не только у сценаристов) уже давно начала ехать крыша.
в общем, мужик сначала развелся любимой женщиной, потом вернул её, но потерял брата (страшное горе и аффект), в смерти брата его обвинила семья, по сути отказавшись от него, любимую силой увезли, друг ушел, парня подстрелили. По-хорошему, после всего этого любой нормальный здоровый человек должен уйти на год в терапию, чтобы как минимум отгоревать смерть брата и чуть ли не отъехавшую собственную на фоне кучи слез, нервов, ночей без сна и почти что потери Сейран, которая кроме большой любви еще и воплощает свободу и победу на семейными больными сценариями. Но в терапию Фейро не идет, зато ведет под венец Сейран...
А далее, как говорит психиатр, с человек с расстройством (в этом ведь из присутствующих никто не сомневается, зная что там за люди среди Корханов) при малейшем стрессе вполне себе может уйти в регресс и... правильно — стать ровно таким, каким он был, до начала своего пути. Потому что психика скажет - спасибо, до свидания, и откатит Феритика ровно на момент его встречи с Сейро.
Я понимаю, что это наверное жалкие попытки хоть как-то отбелить героя, но вот эти слова про "любовь не может все исцелить" оч похожи на то, что психиатр все же понадобится, а для этого надо не оч так плохо подготовить героя. Плюс пересматривала конец первого сезона, там Ферит в каждые 20 минут говорит, что сойдет с ума. Может это оно?
(когда так понравилось развитие в первом сезоне, что готова увидеть в парне психа, а не мудилу))
Причём у каждого травма детства
И поэтому ни один из них не стал хорошим родителем
Через СейФер показывают борьбу за самоидентичность
У Казыма тяжёлое детство? Естественно
У Орхана тяжелое детство? Ещё какое
Его отец ему скажет: лучше бы ты умер, а не брат.
Гюля персонаж вот странный
Как и Эсме
Заложницы своих мужей просто получаются? С этим я пока никак не разберусь
Либо всё-таки сценарий такой, что там сами запутались чего хотели сказать 😂
Про семьи их говорить нечего -- там просто все отбитые и это дано))) но вот у Ферита как у главного героя должна быть арка-развитие, а ее сделали, а потом реверснули.
А вы просто хамка 🤷♀️
Им бы не кольца продавать, а в инфобиз идти с курсом «как сделать всех виноватыми» или «искусство манипуляций».
Потому что я не понимаю девушек/женщин, которые поносят Сейран и не видят как Ферит в речи искусно (а это реально искусно) делает так, что она хочет того или нет, но начинает испытывать вину. Я честно восхищаюсь таким мастерством пиздежа, правда. Сейчас даже не шучу, потому что такие люди и создают империи, правда по факту они остаются в одиночестве, что мы и видим. А Казыма догнала Карма. Отправил Сейран на интервью, теперь ответил за этот поступок. Его ничуть не жаль, сейчас поправиться и опять куралесить начнёт. Мне интересно как выкрутятся все соучастники (Ферит, Невра), эх сюда бы прокурора Ильгаза 😀
Смеялась на сцене драки суны и сейран, шкхмуз просто чисто «не хватает пива и чипсов»😀 А женщинам, которые не понимают Сейран, от души каждой по такому Фериту и его семейку 👍 я вижу соединение теперь Сейфер только через их личную трагедию с выкидышем, причем из-за семьи Ферита. Иначе я не понимаю как у этого балбеса мозги на место встанут, пока он реально не поймет, что потеряет и не увидит, что из себя представляет его семья и до чего они могут дойти. И я всё понимаю, когда защищают семью, но когда это уже история криминальная это аморально. Сейран правильно спросила у Орхана, а потом буду я? Почему Ферит такой узколобый, даже сомнения деньги от Невры не вызвали 🤦🏻♀️ надеюсь это раскрутят так, что он получит магазин, но будет делать все под её именем. Короче, какая-то бесячая серия, как и ожидалась, а вот следующую жду - Сертер, давай милый, заставь их всех там понервничать.
и его ещё все и жалеют и обнимают.... Просто взрослый мужик, который не знает что такое хорошо и плохо (нанять убийц, изменять жене ), и он ещё сидит и плачет, просто ужас, пусть отвечает за свои поступки!
А Ферит ещё говорит Сейран как она могла так сделать с его отцом, ну конечно она должна была отпустить его чтобы он уплыл и жыл как ни в чем не бывало, а о своём отце не думать! Просто жесть... Когда уже Ферит делает и скажет что-то хорошее
Орхан мастер с кувалдой.
Жду, когда начнется масштабная и открытая война между семействами🔥
- сестры Шанлы сблизились
- Сейран и Ферит ещё больше отдалились
- Казым изменится и станет таким, как нам показали в самом начале серии
Все. Скука ...
Психбольница да и только, сил мне смотреть дальше
Настолько ровно все, понятно, последовательно, что хочется немного уже треша. Надеюсь след серию раскрутят интересно про Пелин. И очень интересно как далеко зайдет линии Невры
Понравилась в конце фраза Сейран: "Ты сделаешь все ради своего отца, Ферит. Я тоже сделаю все ради своего."
Считаю, что Сейран правильно поступила. И к тому же, в первую очередь, Ферит и своему "горе" отцу помог. Возможно и снимут с него обвинения
Суна, ау!
С одной стороны: Фирит помогает Казыму, переживает за него, как за родного. Но с другой стороны помогает отцу своему, который как раз всю эту "кашу" заварил, свалить. И снова врёт Сейран,глядя в глаза 🙊
Вроде и человек он неплохой в глубине души, но, всё-таки он - Корхан, а там вся семья "с гнильцой". Так правдоподобно п*издеть - это талант.
Сцена с мальчиком и Феритом у моря тоже в самое сердечко ❤️
Повторюсь, в глубине души человек он может и неплохой. Но эта семья и особняк, мне кажется, из кого угодно психа сделают.
Сейран в конце серии красотка, пожар, огонь 🔥🔥
Ферит в конце убил просто. *Рука/лицо*
"как ты могла такое с моим папой сделать?" .... Серьезно?? Ппц. 🫣🫣🫣
На моменте когда Сейран офицеров позвала - просто аплодирую стоя ! 😄👏🏻👏🏻👏🏻
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит от кукушку.
ферит совсем ненормальный, выворачивает все ситуации как не пойми что. даже не представляю, как они там по итогу всё равно сойдутся после всего случившегося, после всех взаимных обвинений и нерешённых проблем.