s04e11 — Выпуск 75. Свадьба в стиле минимализм VS Классическая свадьба

Четыре свадьбы — s04e11 — Выпуск 75. Свадьба в стиле минимализм VS Классическая свадьба

Моя оценка

3.482
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2024 10:00
Всего просмотров: 1 27428.06%

Описание

свои свадьбы покажут 4 невесты. Лилия из Вологды пригласит на свою свадьбу в стиле минимализм. В Алексине гостей будут развлекать на классической свадьбе Анастасии. Особенностью свадьбы Анастасии из Королёва станет появление гостей. А приглашенные на свадьбу Ксении из Санкт-Петербурга смогут посмотреть на северных оленей. Понравятся ли участникам конкурирующие мероприятия, узнаем из программы "Четыре свадьбы".

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
captain_kotikov
captain_kotikov
25 янв. 2024, 20:54 #
Ну такая ... обычная незапоминающаяся серия. 🤷🏻‍♀️
zamazenka
zamazenka
01 февр. 2024, 23:19 #
@captain_kotikov: как раз и запомниться под названием "быдло выпуск".
captain_kotikov
captain_kotikov
03 февр. 2024, 10:50 #
Не, мне запомнился только хороший недавний выпуск, где все были милые!) А быдла слишком много, и оно уже не запоминается 😭
Настя такая мерзкая ппц
такая колхозная быдло-тетка с кринжовыми нарощенными ресницами (куда ж без них 😄), которая выглядит на 45 в свои 33
kingforthesirens
kingforthesirens
25 янв. 2024, 21:01 #
"Девочки" - конченые суки. Катя такое солнышко среди них, такая тёплая и приятная девчушка.
Dapan
Dapan
PRO
25 янв. 2024, 21:04 #
В итоге Катя оказалась самой адекватной в данном выпуске, хотя в начале выпуска казалось наоборот.
kartofelaidaha
kartofelaidaha
PRO
25 янв. 2024, 21:20 #
Какая же сильная разница с прошлым выпуском, там были все такие милашки, а тут сразу чувствуется какой-то негатив, впрочем как и чаще всего😁
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
28 янв. 2024, 13:21 #
@kartofelaidaha: видимо мужья сдерживали эти токсичные порывы🤣
naisi
naisi
25 янв. 2024, 22:10 #
Очень токсично. Даже смотреть неприятно было. Единственный адекватный человек - Катя.
flawj
flawj
26 янв. 2024, 21:46 #
меня каждый раз просто убивает, когда спокойным и адекватным людям приводят на свадьбу стирптизеров, пытаясь явно подколоть, но при этом оправдываясь "это же смешно, это весело, давайте досмотрим"
таким дорога в стриптиз-клуб или в цирк, а не на чужую свадьбу
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
26 янв. 2024, 22:52 #
Какие-то не 4 свадьбы, а недоразумение, удивлен набору участников, выпуск совершенно не понравился.
KVikysya
KVikysya
27 янв. 2024, 16:45 #
Видимо в прошлом выпуске все были милые рядом с женихами, а тут дали волю своим языкам) а Кате просто воспитание не позволило.
poiree
poiree
27 янв. 2024, 16:55 #
Кто-нибудь скажите Насте, что врать, что ей 33, просто курам на смех. Может, конечно, ее жизнь так потаскала, но с виду она к 50и приближается.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
27 янв. 2024, 19:57 #
Как же мерзко было смотреть момент со стриптизом
Ещё и эти, давайте досмотрим, заплачено же, всем нравится
Идиотки просто
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
30 янв. 2024, 20:33 #
Даже досматривать было противно.
idanzhelikalika
idanzhelikalika
03 февр. 2024, 17:20 #
Такое чувство чем быдлее, тем больше заплатят. Самая адекватная Екатерина, приятно было на неё смотреть, и муж её вполне адекватно отреагировал на стриптезёра.
KatyMoskva
KatyMoskva
18 февр. 2024, 00:18 #
Эле досмотрела до конца, в копилку худших выпусков.
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
19 июля 2025, 06:41 #
Какой же мерзкий выпуск(
Написать комментарий: