Яблоки никогда не падают — s01e06 — Stan

Моя оценка

3.971
MyShows
104
Длительность:
Даты выхода: 14.03.2024 19:00
Всего просмотров: 1 28152.5%

Описание

Непостоянное поведение Стэна усиливает подозрения, когда появляется новая улика.

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Jammm
Jammm
01 апр. 2024, 23:53 #
Вот уж чего не ожидала, так это джой вместе с саванной. Могла подумать, что Джой убила саванну, а муж её покрывает, но не такой поворот )
whale
whale
13 апр. 2024, 11:47 #
Надеялась, что никто не умер и они просто вместе убежали)
Meow26
Meow26
PRO
16 апр. 2024, 19:16 #
Ну таааак мне нравится этот сериал! Красивый, интересный, интригующий…Надеюсь концовка не окажется глупой или банальной
KamkAnast
KamkAnast
26 мая 2024, 16:34 #
Так отца их жалко стало в этой серии. Он,конечно,не святой, но чтобы твои дети думали, что ты убил свою жену и их мать,ну это...Как-то перебор.

Не могу сказать,что концовка прям супер неожиданная, не то,что прям утверждала ,что так и будет, но была такая мысля.

Не просто так Саванна говорила, что "вы все её не достойны". Но это не делает её менее неприятной😁
А ещё в какой-то из первой серии меня цепанула фраза бывшей невесты Брук, что во всех вас есть насилие. Довели,понимаю, но всё же.

Наверно Джой звонила всем и если бы хоть кто-нибудь ответил из детей,то не уехала бы.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
15 июня 2024, 20:51 #
Это так предсказуемо, что я очень сильно расстроилась...
malefisenta2611
malefisenta2611
30 июня 2024, 00:59 #
Кого в лодку ночью грузил отец???!!!
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
30 июня 2024, 08:13 #
@malefisenta2611: кубки
Vademao
Vademao
PRO
14 сент. 2024, 13:22 #
Джой вообще красотка, стравила мужа и сына, каждый день наблюдала ненависть в доме и даже не раскаялась.
Так хотели вырастить 4 идеальные машины для тенниса, что вырастили людей, которые не могут доверять своим родителям и постоянно чувствуют подвох, а не безусловную любовь. Есть ощущение, что в счастливой семье дети бы подольше сомневались в вине отца
MacLeoddd
MacLeoddd
09 мар. 2025, 20:10 #
Так жалко после всего этого Стэна. Да, он тоже от части виноват в том, какими стали отношения в их семье, но Джой просто эгоистка. Разрушить карьеру любимого человека, над которой он работал всю жизнь, заставить мужа и сына ненавидеть друг друга, а потом говорить "да мне не нужно твоё прощение" и "как это жестоко с твоей стороны" - это сильно. А потом ещё, как вишенка на торте, сбежать с девчонкой, которую полюбила больше, чем своих детей. Просто прелесть) Бедный мужик..
Написать комментарий: