сразу понятно, когда гость знакомый Лизы, едва осилила 10 минут и выключила, хотя не могу сказать, что она не приятная. просто было даже не интересно смотреть как они обсуждают цитаты, так как позиция гостя мне совсем не близка.
@Anya_Blake: я соглашусь с тем что мне обсолютно не понравился гость, мне показалось что она постоянно немножечко нахваливала себя. Однако не соглашусь с фразой "сразу понятно, когда гость знакомый Лизы". Никто в выпуске этого не говорил, возможно она действительно знакомая Лизы, а возможно её просто позвали креативы. Однако говоря выглядит как будто у Антона должны быть все знакомые комики, весёлые и интересные люди, а вот все неинтересные и скучные люди это знакомые Лизы.
Ну а в целом соглашусь с вами про комментарии гостя, хоть и посмотрела весь выпуск не очень она мне импонировала.
@Hania19: иногда просто по поведению Лизы понятно, что этот человек её знакомый или тот в ком она заинтересована. не могу сразу вспомнить, чтобы знакомый или друг Антона, который участвует в его шоу был кто-то не из медиум кволити.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Однако не соглашусь с фразой "сразу понятно, когда гость знакомый Лизы". Никто в выпуске этого не говорил, возможно она действительно знакомая Лизы, а возможно её просто позвали креативы. Однако говоря выглядит как будто у Антона должны быть все знакомые комики, весёлые и интересные люди, а вот все неинтересные и скучные люди это знакомые Лизы.
Ну а в целом соглашусь с вами про комментарии гостя, хоть и посмотрела весь выпуск не очень она мне импонировала.