Мои братья, мои сестры — s04e20 — 114. Bölüm

Моя оценка

3.619
MyShows
21
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2024 20:00
Всего просмотров: 3708.6%

Обсуждение 20 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
Верандос
Верандос
01 февр. 2024, 18:55 #
Когда уже все тайны вскроются?
К этому времени уже каждый в тюрьме побывает, и половина героев умрет…
Ametistova
Ametistova
03 февр. 2024, 20:31 #
Я ещё под прошлой серией хотела об этом написать… Хотя, наверное, и раньше! Но ёб мать… Небахат🤬 насколько надо любить человека, который уже миллион раз по ней катком проехал, а она снова и снова даёт ему шанс 🤦🏻‍♀️

А вообще… Раньше, конечно, какой-нибудь больницей точно заканчивалась серия, а теперь в каждой серии похороны🫣 надо всё сводить к логическому завершению, а не создавать новые тайны 😩
Elvira3107
Elvira3107
06 февр. 2024, 22:16 #
Да уж, вывели половину персонажей просто 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
К чему ведём? Что в конце сериала останутся только четверо детей ? Такой бред !
Не понимаю зачем Сюзан вывели ? Лучше бы убрали кого то из второстепенных. Уже начинает раздражать немного , смотрю на скорости 1.25 и переодически ещё проматываю
JuLine
JuLine
PRO
06 февр. 2024, 22:33 #
@ЭльвираРудая: скорее всего ей надоело это все и она сама ушла🤷‍♀️
ks_ryabovaaaa
ks_ryabovaaaa
15 февр. 2024, 22:03 #
я думаю, что в конце останется только один Акиф живой 🙇🏽‍♀️
Leisa
Leisa
11 февр. 2024, 00:12 #
Омер нашел своих настоящих родителей , итог опять сирота 🙄
Жалко харика не объявилась хотя бы на одну серию , из за матери.
Эх.. конечно легче убрать всех нежели ,чем вернуть кого то хотя бы на одну серию , конечно не мертвых.
Sussssssssi
Sussssssssi
08 мар. 17:55 #
Я так понимаю, бедная Сюси снова будет нести на себе тяжесть в виде тайны смерти матери Омера (она ведь рано или поздно узнает).
Омера очень жалко, снова потерял родителей.
Небахат просто редчайшая идиотка раз из раза в раз прощает Акифа.
Написать комментарий: