Я ещё под прошлой серией хотела об этом написать… Хотя, наверное, и раньше! Но ёб мать… Небахат🤬 насколько надо любить человека, который уже миллион раз по ней катком проехал, а она снова и снова даёт ему шанс 🤦🏻♀️
А вообще… Раньше, конечно, какой-нибудь больницей точно заканчивалась серия, а теперь в каждой серии похороны🫣 надо всё сводить к логическому завершению, а не создавать новые тайны 😩
Да уж, вывели половину персонажей просто 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ К чему ведём? Что в конце сериала останутся только четверо детей ? Такой бред ! Не понимаю зачем Сюзан вывели ? Лучше бы убрали кого то из второстепенных. Уже начинает раздражать немного , смотрю на скорости 1.25 и переодически ещё проматываю
Омер нашел своих настоящих родителей , итог опять сирота 🙄 Жалко харика не объявилась хотя бы на одну серию , из за матери. Эх.. конечно легче убрать всех нежели ,чем вернуть кого то хотя бы на одну серию , конечно не мертвых.
Я так понимаю, бедная Сюси снова будет нести на себе тяжесть в виде тайны смерти матери Омера (она ведь рано или поздно узнает). Омера очень жалко, снова потерял родителей. Небахат просто редчайшая идиотка раз из раза в раз прощает Акифа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
7К этому времени уже каждый в тюрьме побывает, и половина героев умрет…
А вообще… Раньше, конечно, какой-нибудь больницей точно заканчивалась серия, а теперь в каждой серии похороны🫣 надо всё сводить к логическому завершению, а не создавать новые тайны 😩
К чему ведём? Что в конце сериала останутся только четверо детей ? Такой бред !
Не понимаю зачем Сюзан вывели ? Лучше бы убрали кого то из второстепенных. Уже начинает раздражать немного , смотрю на скорости 1.25 и переодически ещё проматываю
Жалко харика не объявилась хотя бы на одну серию , из за матери.
Эх.. конечно легче убрать всех нежели ,чем вернуть кого то хотя бы на одну серию , конечно не мертвых.
Омера очень жалко, снова потерял родителей.
Небахат просто редчайшая идиотка раз из раза в раз прощает Акифа.