Знаете, что я поняла… Я ни черта не поняла, и ни черта не помню
Вышло 2 серии!!! Мне кажется, что рисовка немного поменялась, но 7 лет прошло, так что ожидаемо. Сюжет завязывается, много нового узнали и будем узнавать. Но маленький вопросик, я ни помню про взаимоотношения Юго и Амалии, а тут вроде как намёки есть) Пошла пересматривать)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Вышло 2 серии!!!
Мне кажется, что рисовка немного поменялась, но 7 лет прошло, так что ожидаемо. Сюжет завязывается, много нового узнали и будем узнавать.
Но маленький вопросик, я ни помню про взаимоотношения Юго и Амалии, а тут вроде как намёки есть)
Пошла пересматривать)))
В шоке, что так много забыла из сюжета
Что вообще происходит?