Вот сериал вроде снимается в наше время,почему эта "красотка любовница" Алина одевается как модницы из 2000? Когда ее уже уберут из сериала...единственный раздражающий персонаж в сериале.
Да Алина вообще ведет себя непонятно. Вон, в одной из прошлых серий купила, по просьбе Паши, подарок Марине. Вот зачем было что-то там писать? Из мести что ли? ИМХО, мерзко. Не хотела бы помочь, отказалась бы. А так и Марине настроение испортила. (((( Сегодня тоже. ИМХО, но за такое на врачиху надо жалобу начальству накатать. Мстительница, блин. (((( Мужики очень мнительные, из-за диагнозов и кончают с собой (бывает) и инфаркты получают. Кстати, я тоже думала - что уж развелись, Алина бросила. Так чего ее из персонажей не удалили?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 6 сезона Обсуждение серии
2Сегодня тоже. ИМХО, но за такое на врачиху надо жалобу начальству накатать. Мстительница, блин. (((( Мужики очень мнительные, из-за диагнозов и кончают с собой (бывает) и инфаркты получают.
Кстати, я тоже думала - что уж развелись, Алина бросила. Так чего ее из персонажей не удалили?