Ох, чую зря Кара согласился на брак, мне кажется Султан его кинет, а не поможет Да и вообще мне Султан не нравится И еще вопрос куда делась Эмине с ребенком? Может я что-то пропустила, но как-то ее помню ее после потери имущества
@Filippovavarya: они потеряли имущество, фирму и фонд, но фонд продолжил свою работу, она осталась присматривать за детьми в отстроенном жар-птицами комплексе
Если честно, мне не очень нравится эта идея с районом, как-то далеко ушли от изначального сюжета, когда был Чатал и все остальные хоть как-то интересней было, а сейчас какая-то глупая вражда с людьми на районе. Но я рада, что здесь они нашли дедушку Зыпкына, но хочется уже какого-то развития в этом плане, а то в самом начале показали, а сейчас будто сливают эту линию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Да и вообще мне Султан не нравится
И еще вопрос куда делась Эмине с ребенком? Может я что-то пропустила, но как-то ее помню ее после потери имущества