Очень круто! Весело, динамично, достойный конкурент Волшебного участка, но теперь скорее для взрослых, чем для всей семьи. Пока лучшая российская премьера года
Забавно, но как будто чего-то не хватает. Посмотрю дальше)) выше спрашивали про Пацанов, такого вайба вообще не поймала и даже не вспомнила про них при просмотре.
@de_javu: бюджета нехватает. и масштаба. про бюджет особенно видно с распечатанной жпег картинкой на криокамере. неужели немогли всунуть дешманский планшет с видосом пульса и прочего? вроде не сильно сложно сделать умельцам...
@Gordey: типа метаирония, мол они хранят трупы суперов в холодильнике и поэтому типа там жпгшка распечатанная с пульсом? мол не проверила, жмур ли этот ядоплюй, хотя они там явных жмуров хранят? тогда нахрена они хранят их именно там? типа 1 холодос специально вынесли наверх "в подвал", что бы что? в любом случае, не понятно это. с учётом "технологичности командного центра" и пародии на виндовс.
@de_javu: про Пацанов сразу подумала, когда начали говорить про злодеев-суперов и их поимку, описание-то действительно как у Пацанов. думала, что неужели просто тупо скопировали ) но нет, совсем другая история
Музыкальное сопровождение меня очень смутило 😅 Но, допустим, дело вкуса. Сам сериал местами смешной, легкий. Но это совсем не из оперы Пацанов) Да и Волшебный участок смешней, бодрей, интересней. Так глянуть, когда хочется чего то совсем вот ненапряжного )
Неплохо, ржачно, динамично. Чем то напоминает Волшебный участок. Красный когда по набережной бежал мне показалось были отсылки к бегущему Тому Крузу и музон похожий на главную тему Миссии Невыполнимой =)))
Начало пока непонятное. Единственное, что прям сильно бесит это цензура. Вроде показ изначально на стриминге, зачем мат запикивать, ведь рейтинг у сериала вроде 18+ или я ошибаюсь?
Надо жи, даже юморок есть неплохой, что сейчас редко для сериалов, особенно русских Довольно интересно и забавно Как говорила моя бабуля "Задний выход тоже вход"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Но это совсем не из оперы Пацанов)
Да и Волшебный участок смешней, бодрей, интересней.
Так глянуть, когда хочется чего то совсем вот ненапряжного )
"Землянка", чё блин?
Довольно интересно и забавно
Как говорила моя бабуля
"Задний выход тоже вход"