s07e02 — Катя Лель: «Мы — новые существа» // «Скажи Гордеевой»

Скажи Гордеевой — s07e02 — Катя Лель: «Мы — новые существа» // «Скажи Гордеевой»

Моя оценка

3.667
MyShows
15
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2024 03:00
Всего просмотров: 10913.54%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
SibCathy
SibCathy
01 февр. 2024, 09:21 #
Чем то напоминает Цыгановых у Дудя😂😂😂
doriebear
doriebear
01 февр. 2024, 14:02 #
@SibCathy: тоже при просмотре подумала, что они бы с Цыгановой сдружились))) Но потом одумалась: нет, не сдружились бы - у них вроде как противоположное отношение к инопланетянам 🤔😅
SibCathy
SibCathy
02 февр. 2024, 02:29 #
@doriebear: разные вибрации, да😂😂
doriebear
doriebear
01 февр. 2024, 14:05 #
Не знаю как с зубами, но с мозгами Лель инопланетяне, похоже, что-то накосячили 😏
rassvetet
rassvetet
02 февр. 2024, 10:55 #
Интервью имени страстотерпца всея Руси Юрия "вДудь" Александровича))
DarinaI
DarinaI
PRO
02 февр. 2024, 15:21 #
Понравился комментарий на ютубе - Дудь терпел и нам велел
Но конечно же не смогла ни смотреть, ни слушать.. Это дно днищенское
doriebear
doriebear
02 февр. 2024, 15:33 #
Признаюсь, писала предыдущие комментарии, просмотрев только часть интервью. Не могу сказать, что мне было "бог мой, как интересно!", но любопытно, как и фактически всё/все, что возможно наблюдать со стороны и что дает повод для размышлений.

Лучше бы не досматривала. Очередное недалекое зигующее лживое нечто, которое пытается изображать из себя источник любви и света, воплощение милосердия, всепрощения, принятия и гармонии. Только вот какая эпидерсия: как бы тебе не хотелось, а невозможно быть источником света и любви, если всего лишь отвернулась/отвернулся от зла и делаешь "не вижу, не слышу, не верю"; нельзя быть в гармонии, если трусливо врешь самой/самому себе и окружающим, даже если ложь сладенькая да гладенькая, даже если ложь "безобидная", даже если ловко подтасовываешь факты в качестве доказательств - одним словом, не может мира, света, любви, гармонии, милосердия без внутренней невозможности смотреть правде в глаза, как бы больно это не было.
Написать комментарий: