Свадьба невозможна — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.566
MyShows
122
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2024 06:00
Всего просмотров: 1 10666.71%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 февр. 2024, 18:48 #
Комментарий удален
missFell
missFell
PRO
26 февр. 2024, 18:51 #
Что можно сказать по первой серии: из оригинального сюжета они взяли персонажей и саму суть брака. Все остальное явно покажут иначе, потому что по той же вебке я не помню никакой второй девушки 🧐 Ну и по всем вышедшим спойлерам, кажется, будет очень поворотный момент, которого не было в оригинале. В общем... несмотря на подающийся ромком, слезы видимо придётся проливать (эх, а я хотела обойтись без этого 😓). Но надеюсь, что к финалу они не слишком перемудрят и получится достойная экранизация. А то в последнее время все корейские сценаристы проекты по вебкам сильно меняют и выходит какая-то каша.

P.S. пока самый большой плюс во всем - Чжихан и Ачжон. Они такие идеальные. Тут моё сердечко прямо довольно 🥰 Каждый раз нравилась эта их высотная разница))) Так же порадовало то, что в серии добавили их первую встречу (пусть и такую нелепую 😅).
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
26 февр. 2024, 19:17 #
Комментарий удален
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
26 февр. 2024, 19:19 #
Какие хорошие актёры , которые играют актеров - тавтология , но это так.
"Я слышал о безликих певицах , но безликую актрису вижу впервые"- этим прям описали главную героиню .. Хотелось посмотреть ,что то лёгкое , пока легко , пока клише , и свадьба в самом начале - ну для дорамы не совсем клише .
Мне нравится образ главной героини - умная , колкая на язык .
Что касается Ли До Хана - мне тоже хочется друга ,который претворяется бедный , а на самом деле чеболь - который наконец должен помочь своей подруге(в денежном плане конечно)!!!!!!!
И ещё одно клише- почему у власти ставят именно тех сыновей , которые не хотят заниматься этим , а вот Ли Джи Хан старается , хочет продолжить дело дедушки , да ещё и совсем не глупый в этом , но нет нельзя , видимо там есть тайна , которою мы позже узнаем .
"Это я выучила на всякий случай" - напомнило "Приморскую деревню Ча-Ча- Ча", где главный герой тоже знал кучу профессий .

alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 февр. 2024, 20:48 #
Начало очень даже бодрое: -))) посмотрим!!!
Shooky
Shooky
26 февр. 2024, 21:41 #
Не разделю восторга с остальными, к сожалению.. Как-то все сумбурно слишком, надеюсь потом будет поинтереснее)))
Ради этой булочки продолжу)))
darynme
darynme
26 февр. 2024, 22:12 #
@Shooky: вот дааа, а в след серии, судя по промо, вообще что-то непонятное. Из-за этого тяжело пока смотреть дораму. Но может ещё не все потеряно))))
Shooky
Shooky
26 февр. 2024, 22:14 #
@darynme: надо, наверное, до 3-4 серии посмотреть, чтобы понять, стоит ли смотреть)))
missFell
missFell
PRO
26 февр. 2024, 22:34 #
@darynme: дальше все просто должно быть по сюжету (если не поменяли тут ничего 😅): На Ачжон придется жить под одной крышей с Чжиханом. В вебтуне обыграли это тем, что Дохан уезжал на 3 месяца и оставил свою ключ-карту ей, что бы она могла жить в его доме как невеста. Но да, я согласна с тем, что сложновато все вырисовывается. Пока даже мой ознакомленный мозг, отказывается сюжет внятно воспринимать. Хотя я очень ждала эту дораму.
darynme
darynme
26 февр. 2024, 22:46 #
@missFell: как все удобно у них складывается😅 и дом один, и сосед-красавчик-чеболь))))
missFell
missFell
PRO
26 февр. 2024, 22:56 #
@darynme: ахах этот сосед-красавчик-чеболь свою соседку так доставал, что я была поражена её упорству жить в доме до самого приезда Дохана 🤣 Но, именно в этом совместном проживании и был самый сок)))
darynme
darynme
26 февр. 2024, 22:58 #
@missFell: ооо, значит нас ждут смешные серии)))))))))
missFell
missFell
PRO
26 февр. 2024, 23:04 #
@darynme: там же должны и чувства начаться. Так что верим и ждём 🙏
Metira
Metira
PRO
27 февр. 2024, 16:12 #
@missFell: извините, давайте без спойлеров. Не все читали оригинал. Описание событий самой серии это норма. Но попасть на спойлер ко всей дораме никто не хочет.
Если проигнорируете, то будем вынуждены минусовать ваши комментарии. Когда будет минус 25, то комментарии будут автоматически скрываться. Надеемся на ваше понимание.
missFell
missFell
PRO
27 февр. 2024, 16:31 #
@Metira: а давайте без угроз? Вроде бы написали нормальную просьбу, а потом понеслось. Я не дура, могу понять и с первого раза.
Metira
Metira
PRO
27 февр. 2024, 16:47 #
@missFell: спасибо, что услышали. Всего доброго)
darynme
darynme
26 февр. 2024, 22:11 #
В целом, серия интересная. Где-то на 8/10. Немного не то, что я ожидала, конечно, но сойдет.

Главный герой такой милаш, впервые вижу его, но он прям классный. Единственное, пока не понимаю, почему младшему брату нельзя отдать компанию. Что там за тайна такая?🙄
Shooky
Shooky
26 февр. 2024, 22:15 #
@darynme: в дораме "обязанности после школы" этот милаш мне очень запал в душу и тут снова любуюсь им 🥰
darynme
darynme
26 февр. 2024, 22:16 #
@Shooky: а он там выживет? А то я слышала, что там все к концу помрут🤣🤣🤣
Shooky
Shooky
26 февр. 2024, 22:17 #
@darynme: привет, нет(
darynme
darynme
26 февр. 2024, 22:28 #
@Shooky: эххххх, тогда не смотри🥲
poly6poly
poly6poly
PRO
27 февр. 2024, 00:13 #
«Если я это услышу, я не буду причастна к какому-то преступлению или чему-то еще, верно? Или столкнусь с угрозами моей безопасности? -Возможно, вы посмотрели слишком много дорам» а я ее понимаю, я бы так же подумала😂
Пока много вопросов, но начало веселое. Актерский состав мне нравится. Девиз этой дорамы «Я это выучила на всякий случай».
rin4ik
rin4ik
PRO
27 февр. 2024, 00:45 #
Первая серия забавная, но сумбурная
unicornpower
unicornpower
27 февр. 2024, 01:36 #
Понравились актеры, очень незаезженный каст! Приятно видеть свежие лица. Ну и то, что будет 12 серий, а значит, не будут тянуть резину, тоже хорошо)

- Я заплачу тебе, сколько хочешь.
- Говоришь так, будто ты чеболь!
Во люди, пятнадцать лет дружат, а ничего друг о друге не знают :D
VictoriaLev
VictoriaLev
27 февр. 2024, 16:52 #
"Выходи замуж за моего мужа" закончилась, теперь в этом временном слоте идёт эта дорама. Неожиданно кайфанула от первой серии. Нравятся актеры и персонажи, никто не раздражает, сюжет идёт неплохо.
Точно буду продолжать смотреть!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
27 февр. 2024, 18:06 #
@VictoriaLev: тоже искала ,после ВЗЗММ что - то лёгкое. Пока зашло .
ChandlerLi
ChandlerLi
29 февр. 2024, 00:26 #
Начало мне понравилось 🥰
rin4ik
rin4ik
PRO
22 мар. 2024, 10:06 #
Приходишь в комментарии, а тут все уже такие родные стали ..))
veenacivilla_69
veenacivilla_69
04 дек. 2024, 22:19 #
Ну, уже все понятно. Но, извините, в моей голове рыжик от любви поменял ориентацию и в конце он и ОЧан как-то там счастливы 🏳️
Написать комментарий: