Что можно сказать по первой серии: из оригинального сюжета они взяли персонажей и саму суть брака. Все остальное явно покажут иначе, потому что по той же вебке я не помню никакой второй девушки 🧐 Ну и по всем вышедшим спойлерам, кажется, будет очень поворотный момент, которого не было в оригинале. В общем... несмотря на подающийся ромком, слезы видимо придётся проливать (эх, а я хотела обойтись без этого 😓). Но надеюсь, что к финалу они не слишком перемудрят и получится достойная экранизация. А то в последнее время все корейские сценаристы проекты по вебкам сильно меняют и выходит какая-то каша.
P.S. пока самый большой плюс во всем - Чжихан и Ачжон. Они такие идеальные. Тут моё сердечко прямо довольно 🥰 Каждый раз нравилась эта их высотная разница))) Так же порадовало то, что в серии добавили их первую встречу (пусть и такую нелепую 😅).
Какие хорошие актёры , которые играют актеров - тавтология , но это так. "Я слышал о безликих певицах , но безликую актрису вижу впервые"- этим прям описали главную героиню .. Хотелось посмотреть ,что то лёгкое , пока легко , пока клише , и свадьба в самом начале - ну для дорамы не совсем клише . Мне нравится образ главной героини - умная , колкая на язык . Что касается Ли До Хана - мне тоже хочется друга ,который претворяется бедный , а на самом деле чеболь - который наконец должен помочь своей подруге(в денежном плане конечно)!!!!!!! И ещё одно клише- почему у власти ставят именно тех сыновей , которые не хотят заниматься этим , а вот Ли Джи Хан старается , хочет продолжить дело дедушки , да ещё и совсем не глупый в этом , но нет нельзя , видимо там есть тайна , которою мы позже узнаем . "Это я выучила на всякий случай" - напомнило "Приморскую деревню Ча-Ча- Ча", где главный герой тоже знал кучу профессий .
@darynme: дальше все просто должно быть по сюжету (если не поменяли тут ничего 😅): На Ачжон придется жить под одной крышей с Чжиханом. В вебтуне обыграли это тем, что Дохан уезжал на 3 месяца и оставил свою ключ-карту ей, что бы она могла жить в его доме как невеста. Но да, я согласна с тем, что сложновато все вырисовывается. Пока даже мой ознакомленный мозг, отказывается сюжет внятно воспринимать. Хотя я очень ждала эту дораму.
@darynme: ахах этот сосед-красавчик-чеболь свою соседку так доставал, что я была поражена её упорству жить в доме до самого приезда Дохана 🤣 Но, именно в этом совместном проживании и был самый сок)))
@missFell: извините, давайте без спойлеров. Не все читали оригинал. Описание событий самой серии это норма. Но попасть на спойлер ко всей дораме никто не хочет. Если проигнорируете, то будем вынуждены минусовать ваши комментарии. Когда будет минус 25, то комментарии будут автоматически скрываться. Надеемся на ваше понимание.
В целом, серия интересная. Где-то на 8/10. Немного не то, что я ожидала, конечно, но сойдет.
Главный герой такой милаш, впервые вижу его, но он прям классный. Единственное, пока не понимаю, почему младшему брату нельзя отдать компанию. Что там за тайна такая?🙄
«Если я это услышу, я не буду причастна к какому-то преступлению или чему-то еще, верно? Или столкнусь с угрозами моей безопасности? -Возможно, вы посмотрели слишком много дорам» а я ее понимаю, я бы так же подумала😂 Пока много вопросов, но начало веселое. Актерский состав мне нравится. Девиз этой дорамы «Я это выучила на всякий случай».
"Выходи замуж за моего мужа" закончилась, теперь в этом временном слоте идёт эта дорама. Неожиданно кайфанула от первой серии. Нравятся актеры и персонажи, никто не раздражает, сюжет идёт неплохо. Точно буду продолжать смотреть!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27P.S. пока самый большой плюс во всем - Чжихан и Ачжон. Они такие идеальные. Тут моё сердечко прямо довольно 🥰 Каждый раз нравилась эта их высотная разница))) Так же порадовало то, что в серии добавили их первую встречу (пусть и такую нелепую 😅).
"Я слышал о безликих певицах , но безликую актрису вижу впервые"- этим прям описали главную героиню .. Хотелось посмотреть ,что то лёгкое , пока легко , пока клише , и свадьба в самом начале - ну для дорамы не совсем клише .
Мне нравится образ главной героини - умная , колкая на язык .
Что касается Ли До Хана - мне тоже хочется друга ,который претворяется бедный , а на самом деле чеболь - который наконец должен помочь своей подруге(в денежном плане конечно)!!!!!!!
И ещё одно клише- почему у власти ставят именно тех сыновей , которые не хотят заниматься этим , а вот Ли Джи Хан старается , хочет продолжить дело дедушки , да ещё и совсем не глупый в этом , но нет нельзя , видимо там есть тайна , которою мы позже узнаем .
"Это я выучила на всякий случай" - напомнило "Приморскую деревню Ча-Ча- Ча", где главный герой тоже знал кучу профессий .
Ради этой булочки продолжу)))
Если проигнорируете, то будем вынуждены минусовать ваши комментарии. Когда будет минус 25, то комментарии будут автоматически скрываться. Надеемся на ваше понимание.
Главный герой такой милаш, впервые вижу его, но он прям классный. Единственное, пока не понимаю, почему младшему брату нельзя отдать компанию. Что там за тайна такая?🙄
Пока много вопросов, но начало веселое. Актерский состав мне нравится. Девиз этой дорамы «Я это выучила на всякий случай».
- Я заплачу тебе, сколько хочешь.
- Говоришь так, будто ты чеболь!
Во люди, пятнадцать лет дружат, а ничего друг о друге не знают :D
Точно буду продолжать смотреть!