А как же генерал?! Он что, их Фея крестная?! Весь сериал только и делал, что спасал их. У них любовь, а он погулять вышел? Получается, можно 3 года издеваться, перебить кучу родни, ничего не объяснять, потом извиниться, попрощаться, а через три года начать с чистого листа? А человека, который спас, заботился, выручал не один раз, причем и её и её любимого, после всего хорошего отправить во френд зону и потерять из виду? У сценаристов какие то искаженные представления о нормальных отношениях. А так, не плохой миник, снят качественно, актеры все молодцы. Концовка вроде хорошая, но осадочек остался.
Самое тупое, что я видела в своей жизни НО! Эти кадры незабываемы! Красочно, сочно, актеры, как солнышки, и закрываешь уже глаза на тупость вроде столкновения стрел, бинтования ран на броню и реабилитации после пластики за 3 дня🙈 Тут есть что-то другое: энергетика, красочность, дикая необузданность гг, да! Гг девушка после операции, как рыба, пожалуй, всё тянет именно этот принц, харизма🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А человека, который спас, заботился, выручал не один раз, причем и её и её любимого, после всего хорошего отправить во френд зону и потерять из виду? У сценаристов какие то искаженные представления о нормальных отношениях. А так, не плохой миник, снят качественно, актеры все молодцы. Концовка вроде хорошая, но осадочек остался.