Когда оно материализовалось из клубка змей, да ещё и с одним глазом, я подумал, что это одноглазая змея, а оказалось Лихо. Волки классные, Лихо страшное. Реклама окон из пвх хорошая
@chemee: Кстати про змей. Сразу вспомнила Иствикских ведьм. Фильм старый, наверное его многие уже и не помнят. Так вот, там Дьявол (Дж. Николсон) пугал одну из своих девушек (Алекс) именно змеями потому, что та этих змей боялась до ужаса. Так и здесь - клубок змей. Не знаю, как кому, а для меня это тоже реальный ужас ужасный.
@Gordey: ну вот 15.02 и сделают. ))))) Не думаю, что этот персонаж дальше по сезонам потащат. У Сереги и Кати уже есть антагонист - Кракин. ))) Мне вот жаль, что живой вод только в одной серии был. Не продолжили его жизнь в сериале (так парадоксально звучит ))))) ). Он прикольный был, огрызался классно и спал у себя в пробирочке так миииило. )))))
@Hidji: ну так типичный женский. Даже жалко, могли бы что-нить поприкольней придумать. А с другой стороны сразу ясно что она нормальный человек. ))))))
Всю серию смеялась. Лихо сразу узнала, так как кто у нас одноглазое. Жар птица конечно курильщика 🥴 Это же Дмитрий Красилов играл? Кракин даже не раздражает как в 1 сезоне. Все таки воин света и побывал в подземном мире 😂 Без него было бы скучно. Яга Подкаминская очень секси 🔥, понятно почему Катя ревнует. Хоть и знает, что это жертва ради неё. Не поняла только почему ее нельзя убить, если в 1 серии 1 сезона Сергий завалил Ягу (их там несколько что ли?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
23ну и все, через неделю узнаем, чем все закончится с Ягой. Кстати, не зря, ой не зря тетушка приехала посмотреть.
Я уж обрадовался думал наконец то его уберут и он сейчас умрет но нет(
Бесит он
Не вижу смысла в его персонаже для истории
Так и здесь - клубок змей. Не знаю, как кому, а для меня это тоже реальный ужас ужасный.
https://myshows.me/movie/70781/
Лихо криповое!!
С Ягой надо чота делать реально, это ж невозможно!!!
- Сжечь ведьму!
- Но она красивая!
- Хорошо... Но потом сжечь!
У Сереги и Кати уже есть антагонист - Кракин. )))
Мне вот жаль, что живой вод только в одной серии был. Не продолжили его жизнь в сериале (так парадоксально звучит ))))) ). Он прикольный был, огрызался классно и спал у себя в пробирочке так миииило. )))))
- У меня диван-книжка, вон узкий!
Жар птица конечно курильщика 🥴 Это же Дмитрий Красилов играл?
Кракин даже не раздражает как в 1 сезоне. Все таки воин света и побывал в подземном мире 😂 Без него было бы скучно.
Яга Подкаминская очень секси 🔥, понятно почему Катя ревнует. Хоть и знает, что это жертва ради неё.
Не поняла только почему ее нельзя убить, если в 1 серии 1 сезона Сергий завалил Ягу (их там несколько что ли?)